Меню

Не переношу крупных и толстых мужчин

AD
07 май 2003, 20:46
У меня это с детства- мне всегда не нравились мужчины как бы сказать...большие, крепкие. И вообще я не переношу много тела. Т.е. даже просто красивый, но накачанный парень вызывает у меня отвращение. Это на уровне физическом, подкатывает тошнота...Вообще, я о людях не по внешности сужу, мне важно, какой человек, но вот эта "телесность" меня пугает. Мне такие напоминают мясо, бифштекс какой-то живой. Мои знакомые удивляются- мол, у меня нестандартный вкус. Мне нравятся парни стройные, причем, не просто стройные, а чем дистрофичнее, тем лучше:). Похожие на вешалку. Муж у меня- рост 178. худенький. очень его люблю. Но вот смотрю на все наше окружение- парни все расползаются,даже те, что были красивые, становятся со временем какие-то оплывшие, опухшие.. как тесто дрожжжевое. и думаю- а вдруг он поправится?
07 май 2003, 20:56
Ну вот когда "вдруг" случится, тогда и придет момент проверки своих чувств :) А вкусы - дело понятное, тут не поспоришь :)
07 май 2003, 22:04
А я люблю своего мужа, он как раз в формах(в пределах разумного:). А где-то в интернете вычитала фразу на этот счет:"Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы!":) На вкус и цвет...
Man
09 май 2003, 10:49
не поправится - скорее всего таким же и останется. я не помню, как это по научному, но есть три типа - жирные, нормальные и худые. так вот первые и третьи что ни делай ничего изменить не смогут, нормальные могут и растолстеть и похудеть, но если, как Вы написали "вешалка", да еще и невысокого роста - врядли с годами что-то изменится. ps. а чем нормальные-то не угодили?
09 май 2003, 14:42
Худые -- это астеники. Но живот с годами у них может раздуться. :)
09 май 2003, 17:03
По Кречмеру, это астеники, пикники и атлеты. Я люблю астеников. А толстые и большие не то, чтобы не угодили- я НЕ МОГУ объяснить, почему у меня такое их отторжение! Поэтому сюда и напсиала, чтобы народ посоветовал и высказлся- от чего такое может быть.
Man
09 май 2003, 23:38
почему?! психические болезни! :-) не забивай голову, как говорится, не нравится - не ешь, выбирай тех, кто нравится. не всех же подряд любить :-)
09 май 2003, 23:41
Так я не про любовь- она у меня есть уже. Я про то, что в ОБЩЕНИИ в целом это мешает. Ну, как еще объяснить- вижу пухлого человека, и уже не смогу с ним дружить, разговаривать, никогда его в свой круг не пущу. (хотя хочу этого). Но мне ФИЗИЧЕСКИ неприятно:(
Man
10 май 2003, 00:00
я не знаю что сказать, это к доктору нужно обращаться, который психические болезни лечит, или самовнушением каким заняться. но мне кажется, что ничего страшного в этом нет - не нравятся, не общайся. мне вот курящие категорически не нравятся, а про всяких негров даже и упоминать не хочется :-))
10 май 2003, 00:19
<< а про всяких негров даже и упоминать не хочется :-О
12 май 2003, 21:04
:-o:-o:-o
10 май 2003, 21:17
Отчего Вы так чувствуете-помочь не смогу,зато могу поделиться,что делать чтобы не расплылся орел с возрастом.Если актуально.
11 май 2003, 12:39
"Орел" , слава богу, вроде сколонен к худобе, так что, спаибо. пока не надо. :)
11 май 2003, 17:21
Генетическое :-) Я тоже крупных вообще как мужчин не воспринимаю. И ничего :-). До сих пор прекрасно обходилась.
11 май 2003, 22:07
И я:)))
17 май 2003, 10:57
Не надо их переносить, пущай своим ходом двигают. А мужа кормите поменьше :)
17 май 2003, 16:21
Ну на вкус и цвет товарища нет! Мне нрвятся высокие крупные не обязательно накачанные парни с очень короткими стрижками с ними я чувствую себя увереннее и не побоялась бы выити на улицу как бы поздно то ни было. Тоже никогда не судила о человеке по внешности, но мне нравятся с чисто естетическои точки зрения голубоглазые брюнеты. Сразу скажу что у меня муж среднего роста (1м 85см) нит олстыи ни худои не накачанныи, кареглазыи блондин.
17 май 2003, 16:23
ПС: Носит очень короткую стрижку и я всегда чувствую с ним себя уверенно.
07 май 2003, 22:06
Ну насчет "вешалки" - это уже слишком, но во всяком случае лучше, чем кусок сала или свинной окорок.
08 май 2003, 00:08
Я тоже так рассуждала, пока не влюбилась в такого вот толстяка. Не совсем толстяк, конечно, но довольно упитанный был, и к тому же не красавец. И я была не одинока, у нас на работе все в него были влюблены, такой был обаятельный, блин... :-) Дело-то не во внешности....
AD
AD
23 май 2003, 16:33
И у меня муж такой же толстик-обаяшка! Когда встретила, терпеть его не могла, т.к. тоже импонирую худощавым или нормальным мужчинам. Но Мой - вообще прелесть, добился меня и прочее. Очень его сейчас люблю, хотя переживаю за его здоровье.
08 май 2003, 00:20
А я вот как раз наоборот - терпеть не могу тощих теток... не стоит прямо даже...
08 май 2003, 00:42
Правда?:);)
08 май 2003, 00:50
Да, правда, у меня была одна девушка, у которой грудь была меньше чем у меня... ну не сложилось у нас... хотя... хотя в постели она была чудо как хороша! :)
08 май 2003, 01:18
Это кому как. И окружение так подбирается -обычно- кому нравятся полненькие, те с теми и дружат. Я немного модельными делами занималась, соотвественно, совершенно, не в вашем вкусе:). Но ВСе мои друзья и поклонникивсегда были приверженцами таких тощих красоток, типа меня:). А когда в Москве я немного покрутилась в мире шоу-бизнеса, почувствовала себя со своими 52 кг при росте 175 толстушкой! У них там принцип один у мужчин- чтобы женщины не было как таковой, чем прозрачнее, тем круче!:)))
08 май 2003, 10:17
неужто меньше, чем 85В ??? ;-)))
08 май 2003, 10:20
Это чего аткое? номер бюстика что ли? у меня 84-60-89. а бюстик...я их и не ношу вообще-то:)
08 май 2003, 10:22
:-)))) это я не Ваш бюстик имела в виду :-))))
08 май 2003, 13:09
Ну сколько раз рассказывать, что не понимаю я ни фига в этих цифирках! ;-)
08 май 2003, 18:53
А Вы в пригоршнях меряйте. Если грудь в ладони не видно - стопроцентное А, В - если прикрывает грудь, но если не умещается в оной - С, дальше идут шапочки для близнецов и т.д. Элементарно Ватсон! :-)
08 май 2003, 21:13
Ой, рассмешили:)))
08 май 2003, 21:22
А дальше - чехлы для танков;-).
08 май 2003, 22:11
А после шапочек для близнецов идут сетки для арбузов. :)
Большая грудь
08 май 2003, 23:15
ООООООООООООЧЕНЬ СМЕШНО!!!! Еще один гвоздь в гроб женщин, которые имеют очень большую грудь и переживают по этому поводу. :-| :-| :-| :-| :-| Вам приятно слышать, что "вас"(под "вас" я имею ввиду всех, кому очень весело) если про вас говорят- Д2С, комары покусали и т.д.
09 май 2003, 01:56
Не переживайте, Большая Грудь! Я тоже весьма пышногруда, моим мужчинам всегда это нравилось. А другим мужчинам нравятся женщины с маленькой грудью - и это неплохо! Не думаю, что нас с Вами хотели обидеть:)!
09 май 2003, 17:05
Ну что, вы, не обижайтесь. Нам всем когда-то от кого-то доставалось. Я росла, например,с прозвищами " палка, вобла, глиста:)))). Но всегда смотрела на всех с хитринкой- знала, что я подрасту и посмотрим- понравлюсь я такая кому или нет...У вас же тоже, наверняка, полно поклонников:). Люди всякие нужны, люди всякие важны!
09 май 2003, 20:27
Я тож могу похвастаться пышногрудостью. :) И что... Вовсе не считаю эти названия обидными. прикольно просто. :) Кстати, обычно женщины намного чаще комплексуют именно из-за маленькой груди, чем из-за большой. Или это только среди моих подруг-знакомых так?
Большая грудь
09 май 2003, 20:40
Если бы у меня была грудь как у вас я бы не комплексовала:) У меня такая уже в 15 лет была:(. Комплексующих по поводу маленькой груди я не знаю, а большегрудые всегда говорят"Слава богу, что меньше, чем у тебя" " ну у тебя и грудь" " где ты себе с таким размером белье покупаешь?" и т.д. Так что для меня это большая проблема и огромный комплекс.
09 май 2003, 21:23
Если это такая большая проблема и даже комплекс, можно ведь хирургическим путем исправить. Вы про это узанавали?
09 май 2003, 23:05
У моей знакомой размер G. Во как... :) Так вот ее муж считает ЭТО главным богатством их семьи. Он рассказывает, что при знакомстве увидел, как грудь вплывает в комнату и решил - женюсь. После груди увидел глаза и решил - немедленно. Что и проделал 15 лет назад. :) Так что беречь надо эдакую красоту и гордиться. :)
AD
AD
09 май 2003, 23:44
Ничего себе- я не знала....у меня другое , видно, окружение. Только сегодня шли с подружкой по магазину ( она модель). Присмотрели корсетик, а она говорит: " Ну,м не с моим бюстом его не надеть":(. имелось в виду, что бюста просто нет. т.е. ее, например, этот факт расстраивает. А любители на нас, прекрасных, тоненьких, пухленьких и т.д. всегда найдутся:)
16 май 2003, 18:21
Так я тоже с большой грудью и не заморачиваюсь как-то. Не злитесь :-)
09 май 2003, 19:26
Тааак, деушки, признавайтесь, кто стал мерить прочитав сию классификацию? ;-) Я померила и подумала, а какими ладонями мерить? Может мужскими?
09 май 2003, 20:29
Я стала мерять своими ладонями и поняла, что явно не А,В,С. (Впрочем я об этом еще в магазинах догадывалась). :)
09 май 2003, 22:55
Да у меня даже не D:) И ничего, только радуюсь!;)
10 май 2003, 21:49
У меня 34-G. "Красота--это страшная сила".
11 май 2003, 17:12
Визёёёт...а у меня 34А :-(, однажды психанула, купила 34В, пришлось пароллончик добавлять. Вообще-то я не ношу пока, на всякий случай лежат (вдруг вырастет!) А вот со мной работала одна тётя, так она на голову лифчики примеряла, было прикольно с ней по магазинам ходить, когда она нужный размер выбирала. :-)
11 май 2003, 17:18
:-D
11 май 2003, 18:32
О! Я в восхищении! Обошла-таки меня на этом крутом вираже:)!
11 май 2003, 18:50
Не отчаивайся, у меня до последнего времени был F, и даже 32, так что есть надежда.
11 май 2003, 19:44
То есть, у меня еще время не последнее:)?
11 май 2003, 20:20
Конечно, нет! :) Видела как-то передачу про пластические операции. По статистике, больше всего их делают в Бразилии (кстати, там бы мы с тобой ходили бы в чернявках--в Бразилии главное в женщине--это большая жопа). У одной старушки брали интервью. Старушке лет 80 с гаком, пластических операций столько же, и ещё собирается. Спрашивают--зачем? "Хочу быть красивой в гробу!"--отвечает старушка.
11 май 2003, 21:54
Не поеду в Бразилию! Но с попой у меня тоже порядок - правда, поменьше бюста, но есть. Фигуристая такая;)! Хоть сейчас в гроб!
11 май 2003, 22:02
ХА-ХА!!(это я шутке смеюсь;))
12 май 2003, 01:33
:-о !!! Ну и шуточки!!!
12 май 2003, 03:37
;)
16 май 2003, 18:35
:-):-):-)
08 май 2003, 00:49
Я тоже:) Только не теток. Мелкие и худенькие мужчинки меня раздражают. А если еще и кудрявый - все, уносите!
08 май 2003, 01:10
Мелкие, низкорослые мне тоже не особо:) но если выбирать- для меня- пусть лучше маленький и страшнеький, но худой, чем полный и крупный.:). а против кудрявых ничего не имею против. Мне всю жизнь нравились блондины, белокурые такие Есенины. А потом встретила своего индейца- и все:) -жена.
08 май 2003, 01:31
Уж лучше откровенно толстый, чем маленький. Не вижу в них мужчин. А вообще просто нравятся высокие крупные темноволовый мужчины. Ниже 180 - могут быть милые люди и интересные собеседники - да, согласна, но в качестве мужчин их не воспринимаю:(
AD
08 май 2003, 01:58
Согласна с вами. Мне нравится, когда мужчина высокий, сильный, мускулистый, чтобы мог меня как пушинку на руках носить :) Мой муж как раз такой - в колледже играл в американский футбол, игроки там все большие, сильные и слегка сумасшедшие.
08 май 2003, 02:47
Я тоже соглашусь. Мне нравится, чтобы большой и добрый. Маленькие тощенькие мужчины для меня не мужчины :-)
08 май 2003, 07:23
А маленькие и толстые? ;)
08 май 2003, 13:55
Нет, маленьких не люблю. А среднего роста и большие, добрые, надежные - это то, что надо :-)
08 май 2003, 08:14
А я ОБОЖАЮ невысоких, плотненьких таких, не тестообразных, а с мышцами, но при этом абсолютно не возражаю против животика, и чтобы руки и плечи были тоже такими сильными, крупными. Они УЖАС какие сексуальные и обаятельные :-)
08 май 2003, 18:55
А Мистер Мускул в очечках? Туши свет :-)
23 май 2003, 16:36
кудрявый и рыжий !!!Вообще мрак.
08 май 2003, 00:23
Я как-то на это внимания не обращаю.Мужчина моей мечты далеко не стройный,но он такой!Обращать внимание на внешность не могу,только на ласку и заботу:)
08 май 2003, 00:42
да и я же про то же- что внешность не главное, лицо там, еще что-то...а вот само тело...для меня, чем его меньше, тем лучше. И сама я, кстати, тоже такая.
08 май 2003, 00:53
Офф. Простите любопытство... А как выглядит наз Вашего свадебного наряда? :-) Это платье или костюм?
08 май 2003, 01:14
Издеваетесь, да?:) Чтобы объяснить, надо предисторию дать- я всегда была против свадеб и церемоний. Как мы женились- это поэма- нас было двое, без Мендельсона, и без всего, кольца купили за день до свадьбы, а костюм- за два дня. зашли в первый магазин, что попал по пути, и купили белое. Я всегда была против свадебных пышных платьев..ну, невроз у меня такой ( когда прочитала Маринину, выяснила, что не только у меня, у Каменской тоже такая фигня была). Так что костюм- очень простой...Просто белое платье, прямое. До колен. а сверху эта накидочка. Муж говорит, что вполне неформально выглядели..не как все...
08 май 2003, 01:26
неформально и очень мило. Поэтому и спросила :-)
08 май 2003, 02:49
По-моему тоже, очень мило. Оригинально. Здесь (в Британии) многие женщины тоже не носят длинных белых платий на свадьбу, а выбирают костюмы. Просто строгие нарядные светлые костюмы. Некоторые со шляпами
08 май 2003, 01:54
А говорят, что хорошего человека должно быть много :)
08 май 2003, 02:58
Давайте отделим мух от котлет, толстых от крупных, накаченных от кудрявых. Качков не люблю. По этой же причине не хожу в тренажёрный зал--не люблю потных мускулистых людей, чрезвычайно занятых своими бренными телами, с языками на плече. Лучше в библиотеку схожу, посмотрю на тощих очкариков с заплатами на локтях. Милое дело. Но высокие мужчины мне нравятся. "Больше всего на свете я люблю пирог с яблоками и статных мужчин". Вот чего не люблю--так это толстых и занудных.
08 май 2003, 07:26
А у меня муж как раз плотный (не толстый, но и не доходной) и занудный :) К каждой гайке найдется свой болт.
08 май 2003, 07:32
Так это же прекрасно.
08 май 2003, 09:49
а мне вот нравятся мужчины чуть выше среднего, в меру мускулистые, живые такие. чтоб уверенность в теле чувствовалась. женщина же с фигурой, подтянутая, владеющая свои телом.
08 май 2003, 10:23
ну вот, смотрите, большинству нравятся крепкие и накачанные! О чем я и говорила:). навеное, хорошо, что у нас разные вкусы- всем достанется.т.с. по потребностям:)
Anonymous
08 май 2003, 10:53
А в чем был смысл заведения топа? Раньше Вы что не знали, что у всех вкусы разные?
AD
AD
08 май 2003, 14:07
Не люблю анонимов - но тут не могу не согласиться!
Anonymous
08 май 2003, 14:24
просто после прочтения этого топика,где автор пишет,что "судит о людях не по внешности",сложилось ощущуние что она хотела продемонстрировать какая она и какой у нее замечательный муж,как раз таких она и любит:-) ну и что дальше?
08 май 2003, 15:01
Лично Вы мне симпатичны - нормальный человек, хоть и аноним:) Да, у меня тоже сложилось такое впечатление; правда, автор топика мне внешне очень понравилась, настоящая красавица - но что с того, согласна с Вами. Ну красавица. А дальше что? Я вот ее похвалила. А мой муж, например, мне нравится больше, чем ее. Бессмысленный топик, согласна:)
08 май 2003, 17:07
Спасибо вам, добрые люди, за понимание и мягкосердечие. А так же, за неосуждение. :)
08 май 2003, 17:15
А чего Вы, собственно, ждали? Восторгов, что все люди разные, но Вам вот нравятся худенькие? Вы действительно красавица, все это заметили. Всегда приятно посмотреть на красивого человека, с удовольствием полистала Ваш альбом. Семья ваша красивая, Вы с мужем пара подходящая. Не понимаю, на что Вы обижаетесь. Или все должны были сказать, что правда за вами и побросать своих мужчин? Честно, просто не понимаю, что вы хотели сказать своим топиком и почему обиделись.
08 май 2003, 17:17
Я там внизу ответила- что и зачем...А почему вы все перешли на обсуждение меня и моей внешности, а не моей проблемы- я тоже не понимаю. Откуда столько агрессии?
08 май 2003, 17:26
У нас с Вами разное понятие об агрессии. На мой взгляд, агрессия - то, как Вы набросились на нас с Анонимом. Когда обсуждали Ваш свадебный наряд, Вы не сочли это агрессией, а когда я сказала, что Вы красивы - сочли. А проблемы я, например, просто не видела, причем не я одна. Правда, теперь уже вижу, но не ту, которую Вы выставили в топике. Ну нравятся Вам худенькие - какая проблема? Мне не нравятся - тоже не проблема.
08 май 2003, 17:54
Наверное, да, разные. Я тщательно пересмотрела свои комменты и не нашла места, где я бы нас вас "набросилась". Когда говорили про платье, если вы заметили, я отнеслась к этому с иронией. Что касается содержания проблемы, в которй вы не увидели смысла, значит, у вас нет отклика на такую проблему. и слава богу. Но это не значит, что я не имею права открывать топик на ту тему, что МНЕ интересна. Пользуюсь правом, данным мне Евой, высказываться , так же, как и другие. и разъяснение своей позиции сейчас я не считаю агрессией. А то напишите, что снова я нас вас напала :)
08 май 2003, 19:00
Да нападайте, если Вам полегчает, я не против:) Просто я не вижу, где я на Вас напала, а Вы не видите, где Вы на меня:) Причем каждая из нас видит, где напали на нее:) Может, просто никто ни на кого не нападал, а просто очень хочется?:)
08 май 2003, 20:00
Нет, не хочется, я вообще не понимаю, зачем в Нэте людям ругаться...
08 май 2003, 20:25
Затем же, зачем и в реале:) Иногда так бы в лоб и дал - но не дотянуться:)
08 май 2003, 10:35
Мне тоже нравятся высокие и худые. Но встречалась я всегда только с среднего роста и плотными. Так получилось. Мне не принципиально.
08 май 2003, 10:47
Ну вот и славненько! :) пусть тебе нравятся худенькие... мне больше "крупных" мужчин достанется :)
08 май 2003, 12:00
Если уж все начали говорить о своих пристрастиях, то могу добавить, любила подтянутых, стройных, но крепких, познакомилась с более чем крепким иииии влюбилась по уши :) Уж тут даже не в фигуре дело, когда понимаешь что твоя половинка :)
08 май 2003, 14:44
Не поняли вы все ничего! При чем здесь любовь и все такое? Девушка же ясно написала: Не ПЕРЕНОШУ крупных и толстых мужчин, а переношу маленьких и худых. Грузчиком она работает, надорвалась видимо, перенося здоровяков. Правда, я пока не понял куда...
08 май 2003, 14:48
вот я тоже все хотела написать,а кто ее заставляет их переносить?:-)если ее тошнить начинает при одном их виде?
08 май 2003, 17:15
Не пойму, день сегодня что -ли такой, что хочется над кем-то вам поглумиться. ...вы знаете, я была в разделе "мамы", удивительная доброжелательность там у них друг к другу, а тут будто в зверинце общаемся:(. если вам не нравится тема, зачем же вы ее продолжаете? Не понимаю. (беззлобно, скорее, обиженно). Я писала не про любовь, конечно, в любви неважно, а про физиологическую реакцию непринятия определенных вещей- в данном случае- больших тел, как таковых. Это не имелось в виду- для интима, а вообще. И я написала, не для того, чтобя сказать, какая я крутая, а потому что мне это мешает- отталкивает от действительно приятных людей, добрых.. Это, ка аллергия какая-то...у кого на продукты, у кого на лекарства, а у меня вот такая:(
08 май 2003, 17:26
Не сердитесь. Весна, солнце и все такое, хорошее настроение, все ведь беззлобно, так, шутки шутим :) Поеду в Воблу пиво пить.
08 май 2003, 17:56
:))) ну вот, утешили...Мне показалось, что злобно. Но, может, показалось....А воблу , кстати, я сейчас буду есть тоже! без пива, правда...
08 май 2003, 19:09
А в ГАВАНЬ слабо поехать? :-):-):-)
AD
AD
08 май 2003, 17:58
Ну а для чего тогда? :-) Если не для... и не для...
08 май 2003, 19:03
Кстати, уж насчет чего бы я действительно поспорила с Вами - так это насчет раздела Мамы. Вы там нечасто бываете, видимо? Редкая доброжелательность - согласна, в том только смысле, что редко бывает эта доброжелательность:(
08 май 2003, 20:03
Не знаю даже, что сказать. Там, где мне у них довелось побывать- прекрасные отношения, все перзнакомились воочию и дружат...
08 май 2003, 20:27
Я как зайду - там травят кого-нибудь:(. Причем не тараканов:) А в реале ведь не очень просто познакомиться - страны-то разные. Я бы с некоторыми с удовольствием в реале общалась, но, к сожалению, они так далеко - именно те, кто мне нравится:(
08 май 2003, 21:12
Я бываю в "Эстоночках"- народ совершенно одбродушный:). А в других не бываю. Меня там хорошо приняли, и мужду собой они дружат. Может, потому что у нас страна такая...с кулачок.:)
08 май 2003, 21:43
А, вот Вы о чем:) Нет, я туда не хожу - поэтому мы и не поняли друг друга:) Т. е. в Загранице, а не в Мамочках. А в Мамах грызутся часто, я перестала просто почти заходить туда, хоть и мама. А в Эстоночках, может, и мирно - не знаю:)
08 май 2003, 22:08
так "заграница" тоже в мамочках, вроде? просто они там собрались по принципу территории:)
08 май 2003, 22:54
Да, просто принятые обозначения: Мамочки - там где нянькаются (и ругаются), А Заграница просто территориально там, но несколько иная по смыслу:) Непонятно, почему она в Мамочках:)
09 май 2003, 01:28
Я бы тоже их отдельно вынесла, но им так удобнее, наверное. Хотя, и разговоры там почти все о детках.
09 май 2003, 01:37
Да нет, разговоры там о том, о чём людям интересно разговаривать. Заведите интересный топик--поговорим. У администрации просили перенести Заграницу, но толку, как обычно, ноль.
09 май 2003, 02:00
О, Лили, давай пошумим еще, чтобы Заграницу перенесли! А то я какая-то бесхребетная стала, скоро начну еще, чего доброго, с администрацией соглашаться:)
09 май 2003, 19:44
ОК, завожу топик в Предложениях, подхватывайте.
08 май 2003, 19:11
:-)
08 май 2003, 19:35
Мне высокие и худые встречались только истерично-нервно-неуравновешенные. А у кого пальцы паукообразные - вообсче бежать подальше надо. А маленькие и худые очкарики - милое дело. Есче бывают большие, потные, красные, тоже на любителя, не мясо, а шипящее сало прямо.
08 май 2003, 21:16
Ну, это особенности нервной сиситемы. У астеников тощеньких и узкогрудых она более подвижна. Правильно вы подметили, коварные профессоры Мориарти полными не бывают:).
08 май 2003, 23:39
А я обожаю крупные игрушки:))
09 май 2003, 01:18
Хорошего человека должно быть много!!!!!!
09 май 2003, 18:25
Ой...а мои оба мужа весили за 90 :))
11 май 2003, 17:38
Мне всегда хотелось, чтобы муж был высоким, длинноногим, широкоплечим, узкобёдрым, как в кино показывают. И никакого живота чтоб! Но, к сожалению, таких не встречалось. Поэтому влюбилась в высокого, но худенького, как червячок. Решила: были бы кости, а мясо нарастёт. И наросло, причём не жир, а мышцы. На его умственных способностях это, к счастью, не отразилось (а то говорят, что если чего-то где-то прибывает, то в другом месте столько же и убывает). Можно, можно из мужчины слепить свой идеал, главное - убедить его в том, что он сам этого хочет :-) Многие к "качкам" с иронией относятся, но я считаю, лучше пусть в спортзале пару часов гантелями помахает, чем пиво пить и в телевизор пялиться.
11 май 2003, 19:02
Посоветуй, как мужа заставить упражняться. Сидит целый день за компьютером, работает. Мы платим уйму денег за членство в клубе, но в результате туда хожу я одна--в бассейн. Муж плавать любит только в естественных водоёмах (я его понимаю). Я качаться не люблю, т.е. вдвоём в тренажёрный зал ходить не получается, а муж выбирается туда примерно раз в неделю. Что посоветуешь?
AD
12 май 2003, 03:37
Трудно сказать, я-то своего приучать начала с малолетства, всё Шварцнегером восхищалась да Дольфом Лунгремом ("Ах, что за мужчины! Вот бы к такому телу прижаться! За таким, как за каменной стеной, в буквальном смысле!") И на улице замирала и оглядывалась, нервно сглатывая слюну, когда какой-нибудь фигуристый мимо проплывал. Муж очень нервничал по этому поводу, поэтому когда его приятель открыл спортзал, мы помчались на тренировки. А уж сюда приехали - так вообще грех не заниматься, такие залы! Муж всегда себе партнёра заводит, чтобы друг-другу на тренировках помогать, ну и, понятное дело, они друг перед другом не хотят мордой в грязь, соревнуются, кто красивше, да кто больше вес поднимет, так что четыре раза в неделю по 2 часа - это святое, всё остальное расписание вокруг этого строим. А в бассейн-то мы и не ходим, хотя в нашем Bally's роскошный бассейн: у нас чесотка от хлорки начинается, поэтому летом на океан в Нью-джерси катаемся. Зы. Да, вот ещё основной момент, почему он за собой так тщательно следит: он же всё-таки на сцене поёт, пусть и не на большой, а в клубе, а внешность большое значение имеет, пока строен и молод - имеешь работу, как за собой следить перестал - кати на пенсию. А жаль такую работу потерять: получает как программист, работает три вечера в неделю, да и по кайфу ему.
Калина
11 май 2003, 18:30
Обожаю крупных и высоких мужчин. А ниже 60-70 кг считаю вообще дистрофиками. Считаю 90-100 кг норма (для меня)...Ну в мужике сила должна быть, чтоб с ним себя защищенной чувствовала и чтоб когда приналяжет, что-то почувствовалось...Или чтоб на руках в определенные моменты носил...люблю это...
11 май 2003, 19:04
Сила и крупнота мало связаны. Нормальная сила, не тягач КАМАЗов
18 май 2003, 21:59
У меня всегда парни были высокие и крепкие.
18 май 2003, 22:03
Толстых никогда не любила - да так и есть но и худых тоже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325