Меню

Девушки что для вас ваш любимый парень..

AD
Anonymous
08 май 2003, 18:57
Девушки что для вас ваш любимый парень и что парень-друг? У моей девушке достаточно много парней-друзей, больше наверно чем подруг. И она всегда рада новым знакомствам, с парнями. У нас все замечательно, но мне как-то не нравиться это. А я ей и ничего сказать не могу, она ведь ничего плохого не делает. Посоветуйте что-нибудь. Смериться? Спасибо
08 май 2003, 19:21
Все друзья-парни - потенциальные любовники! Единственное, что Вам можно посоветовать, так это намного превосходить ее друзей.
08 май 2003, 19:47
А все подруги потенциальные любовницы. Говорят, все мы при рождении бисексуальны. А ещё может пробить на извращения типа зоофилии, так тогда и к домашним зверушкам приревновать можно
09 май 2003, 02:08
И и не говорите! :)
08 май 2003, 23:45
мне, конечно , мужчин непонять, как и вам нас.. но всё же: у тебя 100% есть подруги! просто знакомые, сокурсницы, одноклассница, сотрудницы и т.д. она же ничего не говорит!!! вот и ты смирись! просто доверься, но будь бдителен!
09 май 2003, 23:25
Вам этого не изменить - это точно. Только проблем себе наживете. Пока "ничего плохого" она не сделала - то я думаю, что это ничего страшного. У меня тоже друзья в основном парни. Но для меня точно существует граница друг-любимый. Но на самом деле все зависит от нее. Она станет скрывать, что увлеклась кем-то другим или нет? Если нет, то волноваться не очем. Ни в каком случае вы изменить ничего лмбо не сможете, либо этого не надо будет делать. Ну а если да, то уж тут я не советчица. Вам самим всегда окажется виднее. Хотя на мой взгляд самое лучшее - не паниковать раньше времени. Удачи!
11 май 2003, 04:00
С некоторых пор я придерживаюсь такой теории: от Любимого я хочу всего и по максимуму. Чего мне не хватает - набираю на стороне, в общении с мужчинами-друзьями. Я,конечно,имею в виду не измену. Потому что физические отношения играют большую роль и если с ними проблема.... У девушки должны быть друзья-мужчины. Обязательно. Если их нет-плохо. Потому что друзья мужского пола не дают ей расслабиться в плане совершенствования себя ( некоторые,выходя замуж,перестают общаться с другими мужчинами кроме мужа и расслабляются. Во всех смыслах -внешности,знаниях и т.п.),девушка может себе ещё раз доказать,что она - интересный человек для мужчин. Тем более мужчины- такие интересные собеседники, это будет коварством отказать себе в общении с ними.
13 май 2003, 15:19
Успокоит Вас или нет, но она будет с Вами ровно столько, сколько сама захочет и ничем Вы её не удержите. Если Вы мужчина её жизни, она Вас не предаст, можете не думать об этом. А разгонять мужчин-друзей? Я бы не стала, зачем, всех не прогонишь :-) У меня тоже много друзей среди мужчин, я с ними себя чувствую комфортнее, чем с женщинами, просто у меня так с детства повелось: все мальчишки из класса и со двора были в меня влюблены, бегали за мной, носы друг-другу разбивали, а девчонки меня люто ненавидели за это, плели интриги за моей спиной. Интригантки Буонасье, блин! Сейчас на эту ситуацию смотрю иначе, а в детсве было и больно и обидно. И с кем мне было дружить? С мальчиками: пока девочки чинно играли в резинку, я была у них медсестрой. Так и не научилась прыгать! Есть конечно несколько давних подруг, которые увидели во мне не соперницу, а истинно родную душу, с ними и дружу уже много лет :-) На своих подружек мужчин не смотрю как на потенциальных мужей :-), просто дружу, советуюсь. С Вами, мужчинами, попробуй разберись, как себя вести, а так, рассматриваю все варианты. Удобно! Хотя, нельзя исключать, что некоторым парням Ваша девушка нравится. У меня тоже был близкий друг: мы друг друга утешали в любовных неудачах, советовались, а потом, в один прекрысный день он пришел и заявил, что я - именно то, что он ищет в других девушках. Ситуацию разрулила, остались друзьями и дружим до сих пор. Без секса, если хотите знать :-) И его жена, стала мне очень близкой подругой, к счастью.
08 май 2003, 20:30
Я думаю, что вы вместе не так давно. Со временем ето проидет. Все ети друзья раньше или позже женятся, в краинем случае обзаведутся подругами и все встанет на свои места.
11 май 2003, 19:27
Али вы, милый автор, смиритесь с ее новыми друзьями мужчинами. Мой муж вначале даже кричал: никаких друзей, пьянок без меня;), дома сидеть!!! Я не спорила,нееее... А ща уже, глядишь, привык помаленьку и понимать начал, что никто мЕне не нужон кроме яго самаго...
09 май 2003, 00:15
А мне вообще больше с парнями нравится общаться.И ни каких даже мыслей о сексе нет.Просто раздражает женская зависть,болтливость,и темы для разговоров дурные какие-то:похудение,месячные,обновки и любовники знакомых!Тоска!!!:(
09 май 2003, 02:03
:-о Никогда-никогда мыслей о сексе нет?
11 май 2003, 00:51
Как тебе сказать.Были наверное,но какие-то несерьезные:)С парнями можно даже заигрывать и флиртовать,но если он-друг,то только друг.Во всяком случае,у меня так
13 май 2003, 18:43
:) :) :) вот только, боюсь, Плутовка, Вас не поймет - юная слишком :)
13 май 2003, 18:47
Софка, вот ответьте мне честно-пречестно, а что для Вас ваш любимый парень? :) :)
13 май 2003, 19:22
Это мой муж, с которым мы 12 лет вместе:) Если 32-летнего мужчину можно назвать парнем, конечно:) У нас поразительная гармония, до встречи с ним я не думала, что такое бывает вообще. После первых пяти лет решила, что иногда на какое-то время бывает. Потом поняла, что нам обоим просто повезло. Кстати, наши знакомые - все! - считают также. Вот такая странная история:)
09 май 2003, 17:32
Бедняга! как же вы должно быть мучаетесь на женском форуме! ;-)
11 май 2003, 00:53
Да нет:DНе переживайте:)Здесь собрались одни из самых милых и умных представительниц прекрасной половины человечества.Вот в жизни,я с такими встречаюсь почему-то крайне редко.
11 май 2003, 19:31
Во-во! Больше пятнадцати минут это выдержать не возможно( на себе проверено )! Только, если необходимость заставляет, или женщина другие какие темы поддержать может..
Грустная
10 май 2003, 21:23
для меня любимый парень это любимый,близкий мне человек, человек для которого готова пойти на всё, быть рядм и поддержать в любую минуту
AD
AD
11 май 2003, 00:02
у моего молчела тоже много подруг-девушек, и иногда меня это так бесит! хотя повода нет даже самого маленького!я вас очень понимаю.
kifla
11 май 2003, 21:07
ах, электочка, как я с тобой согласна! у меня тоже одно время пропали друзья-мужчинки(ну так получилось:-о), так не поверишь: я растолстела, отупела, превратилась в жирную дремлющую кошку! НО! не прошло и полгода- я опять похожа на тигрицу: и любовник рядом, и его друзья с ума сходят, что я им не досталась!:)хи-хи
13 май 2003, 18:45
если бы вы знали как приятно поговорить о новых платьях, месячных и новых любовниках подруг...это вам не Кьеркегор с каким-нибудь Хейзингой, это таааак увлекательно...:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325