Меню

Моя девушка сказала мне что

AD
Anonymous
09 май 2003, 17:00
Вчера разговаривал со своей девушкой. Мне показалось что она немного охладела ко мне, как будто менше лубить стала. Во время разговора она мне говорила, что она вела так себя потому что я плохо вел себя последнее время, да на самом деле мы немного конфликтовали последнее время. Но в конце разговора она сказала мне что йето все из-за того что она уге почти все "отдала"(она до меня встречалас с 4 парнями), а я еше нет и поетому я замечау йето. Ну йето ведь глупость. Разве йето не так. (с транслита)
09 май 2003, 23:21
А какой день цикла у нее был, во время этого разговора? Ведь чего-только не бывает. Хотя я согласна с тем, что вам стоит задуматься.
09 май 2003, 18:55
Кто знает, может ей "мало" Вас. Не хочет человек раскрываться более чем есть.
09 май 2003, 21:26
Извините, если разочарую вас, но по-моему, это плохой признак. Я имею в виду отношение вашей девушки к вам. Чувство ведь не измеряется тем, со сколькими до этого встречался. Вы правы - это полная глупость. Очень жаль, но вам стоит задуматься
10 май 2003, 11:19
Раз девушка это вам сказала, значит, всё не так уж хорошо. Потому что у меня были такого рода претензии к парню, но я терпеливо молчала и ждала, пока всё образуется - вскоре и правда всё изменилось к лучшему. Но раз она это с вами обсуждает... Поговорите с ней ещё раз, выясните подробнее причину, может, она вам сама скажет, как бы хотела обновить ваши отношения.
10 май 2003, 19:41
может вы её обидели, и не поняли это
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325