Меню

боюсь потерять...

AD
10 май 2003, 23:48
вот иногда сижу и чувствую, что очень боюсь потерять любимого... вот просто паника ничинается, какая-то... я начинаю дарить ему в 2, а того и 3 раза больше любви и ласки.. дарю ему символические подарки без повода(ну, открытки, платки, шАколадки и всё такое)... часто стала говорить ему, что боюсь потерять... но в наших отношениях есть нечто странное, говорят, что от частых встреч люди холодеют, надоедаю и т.д... а у нас этого нет... уже почти год мы видимся... ну 6 раз в неделю - точно! и хоть бы хны... тогда откуда этот страх?!! отчего?!!
10 май 2003, 23:52
Я это заметила,из других топиков
11 май 2003, 00:28
ну :-9
11 май 2003, 22:51
от любви!
11 май 2003, 01:12
Постарайтесь прогнать страх. О чем думаешь - часто случается. К тому же я согласна, что женщина не должна много говорить о любви, напоминать по поводу и без повода. Приедается и становится привычкой, а также дает повод мужчине думать, что женщина от него никуда не денется, как бы он себя не вел.
11 май 2003, 09:41
Это точно (-)
11 май 2003, 10:49
Где-то был тут топик о том что говорить и не говорить мужчинам... По-моему если всё серьёзно, то из-за частых разговоров и напоминаний о любви и из-за частых встреч мужчина не уйдёт и интерес не потеряет... а только наоборот. А вот если не очень всё серьёзно, то может быть что чувствовать азарт неуверенности мужчине важно. И если частые признания в любви уничтожат этот азарт, то мужчина может уйти. Но по-моему у автора совсем не такой случай.
11 май 2003, 13:47
А "серьезно" может перейти в привычку.
12 май 2003, 10:50
По-моему только если это была всё же не любовь...
12 май 2003, 00:34
он сам такой же... повторяет , что любит и т.д.... (много чего говорит...)... может тоже боится?!!
11 май 2003, 11:38
С нами происходит то,чего мы боимся. Расслабься,будь естественной,ведь он любит тебя не за то,что ты виснешь на нем?В конце-концов,это может перерасти в ограничение его свободы(вернее,ему будет так казаться),и в твои слезы. Ой!Что-то я такое написала,что сама испугалась! Будь счастлива!
12 май 2003, 10:52
Мне это чувство знакомо... И ещё я с некоторых пор очень боюсь потерять родителей...
12 май 2003, 12:46
Страх отравляет жизнь, заставляет делать лишние и вредные движения. Верьте в того человека, который рядом с вами и в себя :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325