Меню

Моего мужа преследует женщина

AD
Anonymous
12 май 2003, 13:25
Представяете? Честное слово. Звонит постоянно, признается в любви, звонит домой, если я подхожу к телефону - говорит плохо измененным голосом, устраивает истерики, караулит его везде. В общем - край. Прошлым летом я уезжала отдыхать с детьми, а муж работал, остался один - ну и загулял с этой дамой :-(. Мы вернулись, все это выяснилось. Кое-как помирились, жизнь наладилась, вроде. Но вот дамочка несогласна - бесится. Как то мне не по себе от того(мягко говоря). Что делать?
12 май 2003, 14:25
а какая реакция мужа на ее домогательства?
Автор
12 май 2003, 15:30
Муж злится. Последнее время стал конкретно посылать ее,но она не сдается. Пропала тут месяца на 2, но, видимо, весеннее обострение - опять появилась позавчера :-(
Anonymous33
12 май 2003, 16:07
Не надо ее посылать, поговорить с ней по человечески, ведь он же сам имел с ней отношения, никто не заставлял. Может, она его любит. Мне ее жаль.
12 май 2003, 17:12
потерпите. это весеннее обострение. она поймет, что ему не нужна
15 май 2003, 18:58
найти ей любовника ну на крайняк себе
12 май 2003, 14:07
У меня в семье подобная ситуация закончилась тем, что 60-летний дядя бросил тетю после 35 лет брака и женился на 18-летней соплюшке из Сыктывкара, которая сразу родила ему сына.
12 май 2003, 14:19
сильно
12 май 2003, 14:31
Здесь только муж сможет прекратить это безобразие.
12 май 2003, 14:45
у этой женщины нет никаких шансов,мужчины такого поведения не выносят,она добьется только обратного эффекта. а вообще можно как-нибудь и самой Вам с ней поговорить,только убедительно,чтобы поняла наверняка.
16 май 2003, 15:56
эт точно! мужу его бывшая на заре наших отношений названивала. и на мобильник, и домой, мне истерики устраивала - только хуже сделала. мой по-началу сомневался видимо, вместе были недели 2 (мы), а после звонков в меня уверовал. он потом ее просто ненавидеть начал, т.к. его это тоже уже достало!
12 май 2003, 17:20
Да, мне "понравился" ответ анонима33, "жаль", а жену, ребенка Вам не жаль? Вот из-за таких и распадаются семьи, наверняка эта особа знала, что человек женат, а может специально хочет влезь в чужую жизнь.
12 май 2003, 19:21
Мне кажется, Анониму жалко х-любовницу, потому что человек явно неадекватен (х-любовница). Просто не совсем понимает. Я считаю, муж должен не посылать, а вежливо и твердо с ней поговорить
12 май 2003, 19:57
А что ещё предлагаете делать? Если бы это была просто ненормальная поклонница, можно было бы в милицию заявить. А так пусть муж расхлёбывает.
12 май 2003, 20:47
по-мойму не это он (аноним33) имел в виду. муж автора принял активное участие в своём любовном приключении, а потом "завязал". но не каждого можно так оприходовать и бросить. все очень по-разному такие ситуации переживают. может эта дама любит целиком отдаться чувству, а её раз - и обломали. мне вот вероятными кажутся два варианта: 1) муж автора либо вообще с этой женщиной толком не поговорил (а мужчины очень любят "не ввязываться в конфликты"), либо недоходчиво всё объяснил, оставил ей какую-то надежду, за которую она цепляется. тут и правда надо с ней поговорить, выслушать, чего она хочет и объяснить, почему это невозможно. 2) у дамы с головой или самолюбием проблемы. есть такие люди, которые считают, что должны иметь всё и вся и никакие "нет" неприемлимы. тут уж она врядли отцепиться, сколько с ней ни говори. придётся подождать, пока она сама собой натешится и забудет про вас.
К
13 май 2003, 09:21
Да зачем же это "эта особа специально хочет влезть в чужую жизнь"? Может, здесь совершенно искреннее чувство, через которое она не может переступить, хотя и знает, что он женат? Женат - это навсегда? Может у них состоится новая счастливая семья? А жену с ребенком конечно жалко, если цель - просто сохранить семью любым способом и только, тем более жалко.
Автор
14 май 2003, 01:15
Да я не против новой СЧАСТЛИВОЙ семьи, но муж то стопорнулся, не ушел он к ней ведь, я его не держу - любишь уходи, я справлюсь. И потом она сама замужем и с дитем впридачу.
15 май 2003, 17:54
Значит нужно "выходить" на её мужа. Возможно это поможет.
12 май 2003, 18:14
Ничего не делайте. Пусть муж "огребет" по полной последствия романа. Чтоб неповадно было ;)
14 май 2003, 00:04
А может стоило бы пригласить её к себе в дом и поговорить втроём?Пусть муж при вас и при ней объяснится.
AD
AD
14 май 2003, 00:07
Греческий философ Эпиктет однажды написал: "Обстоятельства не творят человека. Они просто раскрывают его самому себе".
14 май 2003, 21:04
поговорить с ее мужем. пусть образумит. она то не стесняется лезть в вашу жизнь и играть на ваших нервах. это надо заканчивать и быстро.
15 май 2003, 16:52
НЕ поленитесь - преследуйте её!
Автор
16 май 2003, 16:20
Да на хрена она мне нужна :-0
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325