Меню

ссора из-за неудовлетворения

AD
13 май 2003, 00:39
мой парень как всегда по секрету поведал историю последней ссоры его лучшего друга с девушкой. и смех и грех! дело в том, что на Пасху они решили жить вместе в её комнате в общежитии(пока соседка уехала). На презервативы раскашеливаться стало жаль, решили купить Диане-35... так вот суть! Она пьёт эти таблетки и у неё понижается чувствительность... он не может её удовлетворить... она ему об этом говорит( в смысле то, что она не получает оргазм, а не что он какой-то "недоделок"... он неделю старается... потом психует и уходит... громко хлопнув дверь... я была в шоке! На что он обиделся - не понятно! никому не говорит... до сих пор ходит дуется на неё! за что?!!
13 май 2003, 00:49
бывает. он обидился потому, что не смог её удовлетворить, себя за это ругать не может, вот на неё и кидается. защитная реакция слабой мужской психики и раздутого самомнения :-)
13 май 2003, 00:52
Да... А сколько парню лет? Дуется на нее? За то, что не может ее удовлатворить? А Диане-35 дешевле презервативов? Помоему честная такая девушка. Проблему с парнем обсудила. За что дуется и правда не понятно:( Может все-таки презервативы купить?
13 май 2003, 01:09
Сказать можно-таки по-разному
13 май 2003, 02:09
да парню уже 22 года, а ещё такое дитя!!! Они, наверное, никогда не вырастают... исключения рождаются серьёзными;)
13 май 2003, 22:15
а вот это уже сплетни....
13 май 2003, 22:27
Точно! Один говорит другу по секрету, друг говорит своей девушке (наверное уже по меньшему секрету), а девушка уже выкладывает в форум.
13 май 2003, 23:29
так всё-равно не знаете кто! а ситуация весьма для меня загадостная... уже второй год пытаюсь разобраться в психологии мужчин... тяжко мне...
14 май 2003, 21:11
всё равно сплетни, хоть мы и не знаем о ком речь! другое дело если человек сам свою проблему выносит на обсуждение! а чтобы разобраться в психологии мужчин, можно потратить всю жизнь и не одну, но так никто и не кода не найдет ответа, потому что все люди разные, у каждого своя личность!
15 май 2003, 19:35
Через неделю хлопнул дверью? Может быть эта подруга ему уже поперек горла стоит? :-) Мои знакомые встречались 5 лет, потом сняли квартиру и после первого-же совместного сбора на работу чуть не разбежались. Как сказал знакомый - они аж искрили: ни в туалет, ни в ванную не протолпиться, а тут еще и носки куда-то пропали :-)
16 май 2003, 15:18
Вот меня вообще восхищает, что только через неделю..... А чего она? Въехала, что таблетки виноваты - сходи купи в конце концов резинки! ну детский сад - назло маме отморожу уши! это назло парню не кончу!
13 май 2003, 00:46
А что ему делать? На голову встать, чтоб ее удовлетворить? Вот и бесится, потому что не знает. Нервы ж не железные. Я человека понимаю. Пущай кидает скорее этот Диане. Еще повезет, если восстановится у нее все.
13 май 2003, 01:08
меня бы больше насторожило "мой парень как всегда по секрету поведал историю последней ссоры его лучшего друга..." А другу как всегда по секрету что? И еще кому-то?
13 май 2003, 02:11
да не, там можно не бояться! я на 100% уверена и доверяю! они друг-другу - всё!!!! я это знаю, его(друга) девушка это знает... вот такие вот мы загадочные животные! что самое обидное, что я почти никогда ничего не спрашиваю, он мне сам рассказывает, а когда я что-то уточняю, он мне говорит, что я слишком любопытная...
13 май 2003, 09:03
Н да! В наше время Диане принимать! Это же какой удар по организму! Девушку бы пожалел хоть чуть чуть!А она что так просто начала их принимать, без рекомендации врача? По моему надо скорее бросать эти Диане и парня тоже.
13 май 2003, 09:27
Я думаю ему первому стоит эту дуру бросить...
13 май 2003, 09:30
А мне казалось, Вы способны разумно рассуждать ;-)
13 май 2003, 18:22
Что-то не поняла - а в чем ее дурость-то?
13 май 2003, 10:44
ага :) небось они еще "на Пасху решили пожить вместе". она с утра купила Диане, вечерком трах-тарарах ;)
13 май 2003, 23:33
ха! мечтайте! утром купила, утром, днём и вечером о то самое!... это животное( в смысле друг)... у него девушки не было... около двух лет!!!!! она первая за два года... представьте, что там происходит...
AD
AD
14 май 2003, 07:37
а что оно так помогает сразу? выпила и вперед?
14 май 2003, 10:20
нет, это я типа поиздевалась .... МарАсенька - НЕ ПОМОГАЕТ !! Из инструкции к оральным контрацептивам: противозачаточный эффект наблюдается на второй цикл, ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ постоянного приема :-)
14 май 2003, 20:14
вот я и про то же. толку от такого приема чуть, а боязни забеременеь - много. может из за этого дама и мучалась?
13 май 2003, 23:31
мы когда с ней говорили... она как-то упоминала, что консультировалась с врачом и он ей что-то прописал... (в смысле, противозачаточные)... я так понимаю, что они самые...
14 май 2003, 01:21
Извините, что влезаю - а что такое Диане-35? Ну, очень интересно :-) Прошу прощения за свою неосведомленность.
15 май 2003, 19:29
Противозачаточные таблетки, но там столько противопоказаний! Мне их врач прописал, но я почитала и не стала пить.
15 май 2003, 21:22
Меня вообще удивляет, что молодой девушке выписали Диане - это довольно старая марка, ей уже лет 15, никак не меньше, и с тех пор уже разработали массу новых, с низким содержанием гормонов и куда более скромным списком противопоказаний о исложнений. Вывод - надо не полениться и не поскупиться, а найти грамотного гинеколога.
19 май 2003, 16:12
И не говорите! После этих, выписанных таблеток, я помахала этому гинекологу ручкой. Ну, что ж, плохие слуги в каждом доме есть :-)
19 май 2003, 16:20
Я думаю что "не поскупиться, а найти грамотного гинеколога" вряд ли получится, учитывая что даже на презервативы денег жалко.
19 май 2003, 16:57
Да Вы что, Ranger, это Бьюти мне адресовала свой пост :-) Кстати отвечу: мне денег на секс не жалко!
19 май 2003, 17:04
Охотно верю. :-) (Кстати замечу - и правильно делаете! :-) ) ......... А моя фраза была ответом на пост Бьюти с фразой для автора топика - "Вывод - надо не полениться и не поскупиться, а найти грамотного гинеколога."
19 май 2003, 18:32
Feeling, я имела в виду не Вас, а ситуацию, на тему которой был топик - там уж точно девушка была моложе 20-ти, и я сильно удивилась тому, что ей выписал врач.
20 май 2003, 11:14
Я перечитала, девушка сама себе прописала эти таблетки, они с парнем пошли и купили, два гинеколога :-) Зачем потом удивляться, что они не в пользу пошли? Эх, молодежь...
19 май 2003, 18:28
Да уж, Вы правы...
15 май 2003, 20:44
А таблетки вместе выбирать стремно было?. Или к врачу сходить?
15 май 2003, 21:18
Молодой человек, таблетки - это не секс-игрушки, их не с любовником выбирать надо, их врач выписывать должен...
15 май 2003, 20:48
А по простому неужели нельзя? просто диву даешься, когда такие вопросы попадаются. Ну если дело двоих касается, неужели нельзя сообща все делать
лентяйка
23 май 2003, 05:45
вот блин дают же люди... удовлетворить женщину можно не только тривиальным трахом. было бы желание. а мужик цельную неделю трудился. за что в принципе похвалы достоин)))) я вообще проблемы не вижу. в чем проблема-то?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325