Меню

сон-все как сон

AD
15 май 2003, 19:15
одно можно сказать с определенностью, сон похожий на чудо , а не на кошмар и этим он ценен. Я не верил что ты будешь более откровенна чем с просто аськиным знакомым, я не верил что ты согласишься со мной говорить, я не верил что ты будешь со мной искренна, я не верил что ты согласишься придти на встречу со мной, я не верил что ты придешь, я не верил своим глазам что вижу тебя тогда, в баре, я не верил что могу с тобой говорить и смотреть в твои глаза, я не верил что ты рядом, я не верил что ты разговариваешь, смотришь, отвечаешь мне. И уж совсем провалился в другую реальность когда поцеловал тебя, без всякой мысли, без подготовки и двусмысленны[ фраз с полуулыбкой на глазах с полным недоверием к самому себе. Я делал и не верил собственному разуму - он отказал мне в восприятии, я будто в сказке наяву участвовал в инсценировке, потому как кажется только в бутафории я мог ЭТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ, да еще как я видел - взаимно. Я не верил ничему, я не мог просто в ЭТО поверить, я не мог адекватно воспринимать действительность, правда и сейчас тоже не могу, но сейчас совсем другая причина - обратная, я со слишком большой высоты грякнулся мордой в .... и теперь даже не могу утереться потому как ты , я так думаю , не хотела меня обидеть, просто ^жизнь такая штука Мэри^ ...
19 май 2003, 13:27
я не верю в сны. они не сбываются.
15 май 2003, 23:01
Интересно,кому это адресовано?Даже немного завидно...
16 май 2003, 01:24
Не нашего ума дело, похоже ;-). А зовидовать то чему?! Перестарался молодой человек, похоже... Ну, не беда."...И Опыт, сын ошибок трудных...".
16 май 2003, 09:59
V kakom imenno meste ja perestaralsja ? Mne bez objasnenija prichin po telefonu dan bil posil v nikuda
16 май 2003, 10:28
Ничего.Бывает.Но,все что происходит,все к лучшему.
16 май 2003, 23:27
Иногда даже для нас.
18 май 2003, 01:25
По-моему,все всегда к лучшему для нас.
18 май 2003, 02:01
Романтизм приветствуется, мера романтизма - отрицательные ощущения на утро.
16 май 2003, 10:34
перестарался ты, похоже, с тем, что одна встреча в баре с поцелуем совершенно ничего не означает :) ты мог ее напугать своими далеко идущими планами или бурными чувствами.... напиши ей, только СПОКОЙНО. И спроси по-человечески: вот мы с тобой встречались, ты хочешь продолжить или нет. Все это можно выяснить в 2х строчках. только без надрыва !!! таких постингов, как здесь, отгружать ей не надо :)) удачи :)
16 май 2003, 23:48
Спросите её об этом, если это не даёт спокойно жить. Всему и всегда ( или почти всегда :) ) есть свои причины. Не надо себе голову ломать догадками :)
Мышка
18 май 2003, 23:20
Хорошо, если адресат поймёт, что это именно ей. Аська, бар да телефон - это не редкость :);) И что там за ..., в которое автор "грякнулся"?
19 май 2003, 15:38
Так сон же - мало ли что кому снится:)
Мышка
19 май 2003, 16:22
И то верно :)
19 май 2003, 13:02
ой,а я тут собираюсь встретиться с "аськиным" знакомым...и тоже в баре...бр-р-р...страшно как-то...а то "грякнусь в..." :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325