Меню

Справит`ся с ревност`ю

AD
16 май 2003, 18:49
2 месяца назад я записала мужа на курс англииского, хотели записат`ся вдвое`м, но решили, что мне в 7 месяцев беременности будет тяжело каждыи ден` сидет` на занятиях.Он поше`л один. Все` было хорошо, мне , конечно, было немного скучно поначалу, что я вес` ден` сижу дома, жду его, а он прише`л , поел и на англиискии до вечера.Но дело святое.Потом я привыкла. Недавно он прише`л с англииского и сказал,что познакомился там с девочкои, что девочка хорошая, надо бы с неи и ее` мужем встретит`ся , может станем друз`ями. Я восприняла это вполне нормал`но, лишних знакомств не бывает. Шли дни,изредка он , приходя с англииского рассказывал мне , кем девочка работает, кто ее` муж, какои у них ребе`нок и т.д. И вот вчера он с неи дорговорился, что мы встретимся вчетвером в кафе , посидим , познакомимся. Мы пришли,если честно я сеичас деиствител`но думаю тол`ко о родах и мне не очен` хотелос` идти, но я видела, что он хочет и ничего ему не сказала и пошла. Когда они зашли в кафе(мы пришли ран`ше, )я офонарела просто. Такои красивои бабы я не видела со времен первои мировои воины!!! Масло в огон` добавляло то, что ее` муж - жирная богатая свин`я с мален`кими блестящими глазками и лосняшеися мордои.Смотрет` бол`но. И тут крыша у меня поехала и я начала ревноват` к неи, с первои секунды.Я еле досидела до конца вечера.Выцедила из себя 3 предложения за вес` вечер и сидела с измученнои улыбкои.А когда они сказали:"Ну , ладно, надо расходит`ся".Мне стало так неописуемо хорошо , что в моеи голове пролетела фраза:"С удовол`ствием", да так шумно пролетела, что я на мгновение испугалас`, что сказала это вслух. Когда мы попрощалис` и отошли от них, мои муж спросил, как они мне, на что я ответила:"Никак".Это было самое вежливое слово, которое у меня вышло тогда. Муж очен` расстроился, спросил , что случилос` и почемуя вес` вечер молчала и не поддерживала разговор.Сказал, что наверно не надо было нам с ними сеичас встречат`ся, т.к. я за 2 недели до родов и мне должно быт ` тяжело. Я же в свое` оправдание не знала, что сказат` и промямлила что-то типа, что они мне не понравилис` и мне с ними не интересно. Он молчал вес` вечер пытаяс` убедит` меня в том, что они вполне приятние ребята. Я сегодня не спала всю ноч`. Мы легли в 12 ночи, я ворочалас` до 5:30 утра, а потом на 3 часа заснула .Проснулас` в совершенно разобранном сотоянии и не знаю, что делат`. Первыи вариант:продолжат` говорит`, что мне с ними не интересно и что я не хочу с ними встречат`ся. Второи - сказат`, что мне сеичас перед родами не до новых людеи , но тогда мы обязател`но встретимся после родов. Третии - признат`ся ему, что это просто моя ревност`, но этого мне хочется мен`ше всего. И последнии - быт` хорошеи девочкои и согласит`ся с ними встречатся, а потом каждыи раз вот так не спат` по пол ночи. Я не знаю откуда у меня эта бредовая ревност`, может это гарючая смес` беременных сумасшедших гормонов , того, что я уже год не работаю, того, что скоро роды, или того, что я все` время в халате и в тапочках с толстым животом и оте`кшими руками.Не знаю, тол`ко похоже я схожу с ума. (с транслита)
16 май 2003, 19:34
Само собой, не последнюю роль играют гормоны. Но честно говоря, я в вашей ситуации не вижу ничего особенного. Мне, например, тоже нравятся красивые люди. Просто эстетический интерес. :-) Не думаю, чтобы девушка отказалась от своего богатого толстячка ради Вашего мужа, у которого к тому же беременная жена. :-) Почему у Вашего мужа не может быть женщин-друзей? Поймите простую истину: любит-то он Вас! То, что ему понравилась та девушка, еще не означает, что он мечтает о сексе с ней. Зачем бы он стал тогда вмешивать в их отношения Вас и ее мужа? :-) Он бы встречался с ней на английском, потом шел (с ней же) в какой-нибудь ресторан. :-) Не ревнуйте! А мужу расскажите о своей ревности. Зачем Вам скрывать свои чувства? Скажите милым голоском, скорчив обиженную рожицу, что вот Вы такая толстая и некрасивая, а она такая супер, поэтому у Вас случилась ревность. :-) Наверняка, Ваш муж разубедит Вас во всем, расскажет, что лучше Вас нет никого на свете. А Ваша ревность, возможно, будет для него приятным сюрпризом. Мне, например, нравится, когда мой муж чуть-чуть ревнует. :-) Только, следите, чтобы в Вашем тоне не было и намека на обиду или упрек! Превратите все в шутку!
16 май 2003, 20:23
я полностью согласна с Ольгой я тоже как то познакомилась с молодым человеком и так получилось что у него с моим мужем одинаковые интересы-оба болдеют от тяжелой музыки ямужу немного рассказала про него и говорю-неплохо бы нам вместе сходить куда-нить-побщаетесь и это все потому-что я просто хочу что бы так называемый новый знакомый-стал другом и для моего мужа, что бы не было никаких подозрений(как в вашем случае) просто рассказывая о нем, что бы мой муж не заподозлил ничего неладного я и предложила встретиться всем вместе это вполне нормально это просто друг и хоть вам и сложно-но это вполне реально осознать в этом нет ничего страшного но поделитесь вашими чувствами с мужем и все встанет на свои места к тому же у вас намечается ТАКОЕ важное событие в вашей семье удачи вам!!!)
16 май 2003, 20:35
Конечно же расскажите мужу о ваших ощущениях ! Думаю , что он поймет причины вашей ревности Вам удачи и не нервничайте :-D
Адриана
16 май 2003, 22:58
старайтесь не брать это сильно в голову! Удачных вам родов и счастья!
17 май 2003, 01:41
Никогда не сравнивайте себя с другими? К чему? Вы беременны от Любимого мужчины,Вашего мужчины,у Вас скоро будет зайчик,дарящий свет и счастье, а Вы сравниваете себя с небеременной женщиной. Конечно, она не так выглядит как вы. Но и синди Кроуфорд была беременна, но вряд ли она думала,что Клаудия Шиффер лучше её выглядит в даный момент. А они встречаются на показах. И муж Синди тоже общается с Клаудией:)) Беременность красит и как можно ревновать честного мужа,который посветил Вас в то,что нового у него в жизни есть (не скрыл!)? Вчетвером же встречались? Не втроём! тем более она замужем,эта англичанка! Предлагаю Вам встретиться вновь вчетвером и Вам выдваить из себя 2938023 предложения,вести себя раскрепощённо и уверенно. Удачи Вам!
16 май 2003, 21:13
Ne mychaite seba. Y mena bilo poxozhee sostoianie, vo vrema beremennosti. Samoe glavnoe, ne raspyskat' seba, i ne perezhivat' ponaprasny. Mne kazhetsa, chto myzh lubit tol'ko VAS, i v tom chto on vas poznakomil, ne vizhy nichego ploxogo. Postaraites' yspokoit;sa. I esli vam eto ydast'sa, to xodite na eti vstrechi vmeste, eto moi vam sovet. Ia ne dymay, chto otpustiv myzha odnogo, vi zasnete spokoinim snom. I postaraites', ne govorit' o vashei revnosti. Ne nado dopyskat' misli, chto on vam mozhet izmenit', i ne vnyshaite emy eto. I esho... Beremennost'- eto tak krasivo!. Ne zabivaite ob etom. :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325