Меню

кого выбрать?

AD
мерзавка
20 май 2003, 17:55
Настолько сильно устала стоять на распутье что решила обратиться за советами, ситуёвина такая: как быть, вот есть один молодой человек мы друг другу нравимся, видимся мы только по выходным, и то на работе отношения пока на уровне флирта, он знает что у меня в данный момент есть бойфренд с которым мы уже давно вместе, но так же знает что я собираюсь сейчас от него уйти, у него тоже наверняка есть девушка может быть даже не одна. Стоит ли что то менять или будь что будет? Если он мне действительно нравится, нужно ли проявлять инициативу? Всё ещё усложняется тем что он считает что я над ним всего лишь смеюсь что отношусь к нему не серьёзно, что для меня всё это лишь игра, стоит ли разуверять его в этом? И как мне понять что ему нужно от меня?
20 май 2003, 18:08
Рискнула бы сказать, что значит нужен и не тот, и не тот, а третий, с которым уже не возникнит ли вопрос: "А стОит ли, а надо ли..."
мерзавка
20 май 2003, 18:58
если бы вопрос стоял что нужен и не то и не этот и не вон тот и даже не вон этот... то я бы не грузилась так по этой проблеме, вопрос что делать в конкретной ситуации вышеописаной..
мерзавка
20 май 2003, 19:12
да, и кстати, прошу прощения, но название у темы не верное.. и это не ошибка по фрейду, при написании темы присутствовала подружка ктороя и вписала данное название.. незнаю уж чем на неё навеяло это но я бы предложила тему " как быть" или что то в этом духе.. изменить инкак не могу )))-:
20 май 2003, 19:19
:-) Может и по Фрейду. просто видете ли. Человек такое существо интересное, что всегда жалеет об упущенных возможностях. Возможно я вас огорчу, сказав, что если вы не уверены, то что бы ни сделали - пожалеете в слюбом случае. Поэтому гораздо легче, когда жизни сама ставит нас в такую ситуацию, что мы просто НЕ МОЖЕМ поступить иначе. На самом дела, просто от характера зависит. Я бы обязательно поменяла бы круто свою жизнь - не могу, понимаете ли, случай упустить. А кто-то бы решил остаться при своих. И я не скажу, что я - просто суперсчаслива в своем выборе. Но и не думаю, что особенно несчастна. Не ломайте себя - это наверное главное :-). Поступайте так, как диктует вам ваша природа. Не очень оригинальный совет, я понимаю, но... Не переживайте, жизнь штука длинная и таких развилок вам еще ого-го сколько встретится! Равно как и возможностей изменить свою жизнь.
20 май 2003, 23:44
Если парень действительно нравится - лучше проявить, да и вообще взять на себя инициативу... Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325