Меню

Просто люби меня!

AD
21 май 2003, 18:10
Люди, советуйте, как быть? У моего мужа твердая установка по жизни - его должны любить просто за то, что он есть. Его первый брак развалился по его инициативе и именно по этой причине. Как он говорит, ему там "капали на мозги". Оставил двоих детей и неплохую, в принципе, жену. Мы живем вместе шестой год. Вначале я думала, что это первая жена плохая была, непонимающая, только денег требовала. А теперь сама практически в такой же ситуации. Нельзя же жить одной семьей и при этом быть полностью свободным от обязательств. И то что первая жена требовала детей обеспечить - вполне законно. Он сам мне как-то сказал, что никогда в жизни не чуствовал себя виноватым, всегда считал, что виноваты окружающие. Недавно случалась ссора, глупая, никчемная и случилась только по его вине (правда, правда!). Никаких извинений, как впрочем и всегда, не последовало. Во время ссоры муж был в отвратительном настроении, страдал так, как будто кто-то умер. Я первый раз в жизни не поддалась на провокацию и вела себя совершенно спокойно. Кончилось тем, что он начал ломать вещи в доме, чтобы обратить на себя внимание и вывести меня из равновесия. На мою просьбу взять себя в руки муж отреагировал фразой :"Я вижу - чем мне хуже, тем тебе лучше!". Люди, разве можно жить с мужем ничего абсолютно от него не требуя? Я знаю, что это заветная мечта всех мужчин, но ведь так не бывает. Мы же не в книжном мире живем. Когда я спрашиваю его, как реагировать мне на такие выходки он отвечает: "Ты должна просто любить меня!" Как это?
21 май 2003, 18:24
Читая на Еве про мужей ваших, я все больше и больше фигею - где ж вы находите таких?!!!
21 май 2003, 18:33
Ой, прям мои мысли. :)
???
22 май 2003, 21:34
А что, где-то других дают ;-)? Где, ГДЕ? Я первая буду!
23 май 2003, 01:02
Я за Вами! :) :) :)
Так же когда-то вляпалась
23 май 2003, 05:22
Мы их сами делаем. Тем что позволяем вести себя так, как они себя ведут. И тем что в обществе это вообще считается нормальным.
26 май 2003, 11:21
Дык... места знать надо:) Как говорится, все г***о к нашему берегу:)
21 май 2003, 18:35
У моей подруги такой же муж. Вы прямо описали их семью. :) Живут так уже 11 лет и ничего не меняется. Она терпит, любит, наверное...
Адриана
21 май 2003, 21:17
просто будьте умнее, требуйте так, чтобыон не замечал! будьте хитрее его!
21 май 2003, 23:17
Ужас!Ваш муж просто-напросто инфантильный,избалованный субъект,недоросль по-простому.Мириться с этим,на мой взгляд,нельзя ни в коем случае,изменить можно,если не потакать такому поведению.Хотя тут и ругаться нет смысла,доказывать его неправоту.Самое эффективное,по-моему,вести очень тонкую и мудрую политику,чтобы осознание своей вины у него появилось как бы само по себе.Но это конечно только в том случае,если вы его настолько любите,что уйти не можете.А уйьт самое простое решение в подобной ситуации и самое действенное. ................................................ Ой!Я прямо вся полна эмоций!Негативных.Если бы у меня ребенок такой был с ума бы сошла,а муж...Нет уж,спасибо!Да и ребенка до такого состояния еще довести нужно.Гиперопекой и сверхмерной лаской:) .................................................. Удачи вам!!!
21 май 2003, 23:54
Не, ну это просто супер-эгоизм, на грани психоза!
25 май 2003, 15:09
Муженек у Вас прямо таки эксклюзивный экземпляр неадекватности. Прошу прощения за такую прямоту. Ненавижу на все говорить - развод. Но в Вашем случае спасет только это. Это НЕ Ваш случай когда "любить и почитать в хорошем и плохом, в богатстве и бедности, в болезни и здравии пока смерть не разлучит вас" и пробовать - стараться сохранить семью. У Вас нет с ним детей ничего Вас с ним вместе не держит.
21 май 2003, 19:04
Такое поведение лечится...хотя не знаю, насколько это применимо к шести годам совместной жизни. Расскажу свою историю: в десятом классе вознакомилась с парнем, влюбилась по уши (наивная была нереально, чуть ли не первый раз целовалась и т.п.), разве что не молилась на него. А он стебался по полной программе, всегда на меня давил. Запрещал носить высокие каблуки (где ж это видано) потому что мы с ним одного роста, обсирал(пардон) все мои шмоточные приобретения, когда я спрашивала его мнения он мне предлагал такое НЕЧТО, что под дулом пистолета не надену :-) Продолжалась эта эпопея до этого лета (т.е. до начала второго курса), в силу разных обстоятельств до меня наконец-то дошло, что я личность и что никому не позволено ставить себя выше меня просто потому, что он на год старше и сделал себя сам (последнее сводилось к приведению в порядок своего тела). Я поняла, что я ЛИЧНОСТЬ и ... ушла. Потом он буквально на коленях умолял вернуться и пока мы были вместе (вчера я ушла потому что нельзя больше издеваться) был просто ангелом: шпильки? - как хочешь, но, если честно, мне они не очень нравятся идёшь в клуб с подругами? - ради бога, хочешь заеду за тобой после? и т.д. и т.п. Если бы я его до сих пор любила - всё было бы супер. Резюме: на мой взгляд даже такие индивиды поддаются дрессуре при наличии любви с его стороны, смелости, настойчивости и упорства с Вашей :-) Удачи
21 май 2003, 23:55
Согдасна. Нужна здоровая доля пофигизма.
22 май 2003, 15:11
Скорее даже больше, чем здоровая... Если бы не та поездка у меня вряд ли бы хватило сил на такой шаг.
22 май 2003, 19:26
В этом-то и фокус. Пока любишь - душевных сил не хватает все время ругаться, а разлюбишь - вроде можно перевоспитать, но возиться лень.
22 май 2003, 22:50
неа, фокус в другом. Если я 1 раз на трезвую голову (в широком смысле), то теперь я способна на это и с любимым. Там, кстати, всё время ругаться было вовсе не надо, надо было просто уйти, как можно спокойнее
21 май 2003, 19:10
Мда... Тяжеловатая ситуация. Я в свое время от такого человека сбежала и счастлива. Думаю, что для Вас это тоже выход; 6 лет подобных отношений - это ад. Кстати, насколько я знаю, сверхэгоизм с эгоцентричным уклоном неизлечим.
22 май 2003, 09:17
Елки-палки, а я еще и ребенка хотела родить. Самое обидное, что обычно он нормальный мужик, такие припадки у него где-то раз в полгода. НО чем дальше, тем круче. Может, правда, уйти? Страшно как-то, привыкла уже.
23 май 2003, 02:59
Худешее, это, пожалуй, - привычка... Страх, наверное, тоже. Эти два чувства сковывают нас и не дают дальше двигаться. Подумайте, как бы Вы жили, если бы Ваш любимый мужчина никогда Вас не ранил.
AD
AD
23 май 2003, 03:06
... а и еще одно, когда-то давно я читала, что на самом деле мы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Что изначально мы обладаем личностной свободой и если кто-либо утверждает, что вы его/её ДОЛЖНЫ любить, то етот человек вас как бы угнетает. Вы или любите или нет, ведь правда? Прекрасно, когда это взаимо. Такие отношения обогащают личность, а отношения, описанные Вами, эту личность ограничивают и уничтожают.
22 май 2003, 11:49
Мой муж в ккакой то момент нашей совмесной жизни, кажется, на 11 году, заявил: - хочеш чтобы я с тобой жил, ты объязана зарабатывать, меня кормить очень вкусно, подавать мне ежу, когда б я не пришел, держать дом в чистоте, стирать, гладить и т.д. Я подумала сначала. что это шутка. Но, к сожалению, оказалось правдой. У нас ребенок инвалид, пенсия була оформлена на отца. Так муж с детской пенсии себе брал половину. А половину мне отдавал. Это и был его вклад у наш семейный бюджет:(
22 май 2003, 12:35
:-О
22 май 2003, 15:15
Гнать такого в шею, или самой бежать со скоростью реактивного самолёта. Ужас какой-то! О дают!
22 май 2003, 15:18
Убежала б. Так некуда. :(
22 май 2003, 18:40
Не ну что значит некуда? теперь до конца жизни с таким моральным уродом мучаться?...а ещё и ребёнку достанется нееее...эту проблему надо решать и в минимальные сроки
22 май 2003, 18:53
Квартирный вопрос неразрешим пока:(
22 май 2003, 22:51
не ну а что стоит забить на ео требования: кормить, обеспечивать?
23 май 2003, 14:08
А я так и сделала. Правда сейчас он меня из квартиры выгоняет. Говорит, что я не выполняю своих объязаностей.
23 май 2003, 17:29
Ну а квартира-то, как я поняла, общая. А раз общая то у вас равные права по выгонянию друг друга. (т.е. почти никаких). Удачи в общении с этим ...(если б написала слшком много монеток бы сняли :-))
24 май 2003, 14:54
Нет. К сожалению квартира приватизована на него и на ребенка. Ну сделала я такую глупость. Никак не думала, что он сразу, как получит документы о приватизации, захочет меня выгонять. Адвокат сказала, что если при разводе суд отдаст ребенка ему, то мне прийдется уйти с этой квартиры.
24 май 2003, 19:01
И это чтоб ребёнка оставили с ТАКИМ отцом....мдааа...
24 май 2003, 19:34
Я так думаю что ребенка оставят Вам. Обычно ребенка оставляют с матерью а за отцом закрепляется право встреч с ребенком (если конечно папик не алкоголик, наркоман, душевно - больнои, психически ненормалныи, буиныи, отсидевший срок и встречи с ребенком деиствуют на психику ребенка пагубно). Он Вас бил?! :-|Тогда не стараитесь замазать синяки а наоборот пуст их будет видно, сьходите к врачу снимите побои, расскажите об этом в садике - школе где учится ребенок и как он начнет буиствоват звоните в милицию и еще лучше пусть эти синяки увидет и адвокат. Ваша задача поставить на свою сторону как можно больше людеи и особенно официальных. Может милиция ничего и не сделает но и это будет говорить в Вашу пользу т.к. будет факт их прихода к Вам домои. И как только он начнет свои концерты Вы не пытаитесь тихо замять - чем больше людей это знает и шлышет тем потом будет лучше для Вас (т.к. могут и понадобится показания соседеи). Если Вы работаете то не стараистесь особо скрывать свою ситуацию - Это тоже потенциальные Ваши союзники(к их показаниям могут прислушаться). И поменьше стесняитесь. Если наидутся его письма на этот счет(квартира - новая семья и пр.) то суд принимает во вномание и их (может частные письма и не рассматриваются как доказательства но НЕ СПИСЫВАЮТСЯ СО СЧЕТОВ). А самыи идеальныи вариант в Вашем случае будет ДОКАЗАТь ЧТО ОН АЛКОГОЛИК ИЛИ НАРКОМАН ИЛИ ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛьНЫИ. Если за ним хоть что - то есть в его анкете или паспотрных данных то не стесняитесь вытащите это на свет Божий. Если он служил, например, в Афганистане, Чечне или где - то в горячеи точке то беите на то что он быиныи и общение с такихм отцом вредит ребенку. Огромнои Вам удачи. Она Вам понадобится. Бог Вам в помощь! Смелее!
24 май 2003, 19:35
ПС: Спасибо что дочитали мои километровыи пост.
25 май 2003, 15:06
Спасибо
25 май 2003, 22:20
Любое письмо,записку что угодно хоть на чем, обрывке бумаги хоть и оберточнои но написанно его рукой несите АДВОКАТУ.тоже относится к фотографиям и видео. В СУДЕ ЭТО УЧТЕТСЯ - ПРИМЕТСЯ ВО ВНИМАНИЕ И В СЕРьЁЗ И НЕ СПИШЕТСЯ СО СЧЕТОВ. КУПИТЕ ДИТОФОН И ЗАПИСЫВАИТЕ ЧТО ОН ГОВОРИТ(ТОЖЕ ПРИМЕТСЯ В СЕРьЁЗ И УЧТЕТСЯ). лЮБУЮ БУМАЖКУ А УЗ ЕСЛИ ОНА С ПЕЧАТьЮ ТО ОСОБЕННО ЛУЧШЕ ПОЛОЖИТь НА СТОЛ АДВОКАТУ.
26 май 2003, 10:35
Спасибо за совет. Но он на этих делах ооооочень осторожен. Все таки в прошлом кагебист. Но недавно делала уборку в доме и нашла завалившееся за диван письмо. Правда не от него, а к нему какая то девица писала. Я прочитала, поскольку надо было решить выбрасывать или нет. Потом просто поставила его на видное место. Теперь этого письма там нет, значит забрал и спрятал. Диктофон у меня есть. Но... Чтобы запись было признана судом, нужна предварительное разрешение суда для записи. Единственное, чем я владею - какие то заключения от участкового милиционера, что меня действительно тероризируют. И. кажется. обо всем знает дворничка. И как ей только удается все про всех знать:)
26 май 2003, 11:11
Если было это письмо то будет еще. И следующее уже не даваите и не показывайте емучто Вы его нашли - припрячте и бегите к адвокату. Наверное Вам не слишком приятно будет это делать но почарьте по его карманам и др. вещам в его отсутствие. Попробуите сделать все - таки это "разрешение для записи", найти письмо и, мне представляется дочке он больше доверяет так что пусть она Вам поможет. Получится ли склонить дворничиху на свою сторону?! У Вас слишком много чего терять так что будьте осторожны. Делаите все ни о чем ему не докладывая. Если начнет спрашивать про вещи скажите "Мне откуда знать куда ты кладешь свои вещи."
26 май 2003, 11:45
Ой. Пошту он получает на свой абонементный ящик, все документы хранит в сейфе в банке. Да и шарить по карманах... Действительно неприятно.
26 май 2003, 11:53
Просто с той позиции если это письмо попало в Ваш дом то и другое попадет.
AD
AD
23 май 2003, 07:15
Попробуйте устроить ему такую жизнь, чтоб сам сбежал. Кормить его точно не нужно. Денег не давать. По поводу остальных приемов я думаю, тут Вам посоветуют.
23 май 2003, 14:14
Я так и делаю. А про остальные советы... Я попробывала здесь спросить умных людей. Так на меня тут так накинулись! А ведь, наверное, можна и ему сделать жизнь такой, чтобы сам убежал:)
23 май 2003, 17:30
неее, не можно, а нужно :-)
24 май 2003, 14:56
Принимаю любые советы и инструкции:)
24 май 2003, 19:02
А на случай выгоняния Вас из квартиры есть возможность себе квартиру хотя бы снять?
25 май 2003, 15:08
Нет, естественно. Он это знает. Поэтому и измывается как хочет.
23 май 2003, 00:22
А что он не мужик. " хочеш чтобы я с > тобой жил, ты объязана зарабатывать, меня корми > ть очень вкусно, подавать мне ежу, когда б я не > пришел, держать дом в чистоте, стирать, гладить > и т.д." и.т.д. что же еще?! А каковы тогда его функции?! Он себя наверное бабои читает раз все взвалил на Ваши плечи. Скажите резко "нет". А вообще пусть он сам себя обслуживает и поделите домашнюю работу. Да еще и зарабатывать!:-о:-| И договоритесь с банком или где получаете пенсию что пенсия будет выдаваться только Вам на руки и он к этому не прикосется. И скажите об этом там где вы получаете эту пенсию.
23 май 2003, 03:10
Изверг... (извините за прямоту, но в голове не укладывается как можно издеваться над женой и собственным ребёнком)... :-| :-о
23 май 2003, 05:26
Перчинка, прочитайте роман Грековой "Хозяйка гостиницы". Там описывается Ваша ситуация и как женщина из неё выбралась
23 май 2003, 14:20
Спасибо
23 май 2003, 05:28
.
23 май 2003, 13:50
Ответьте пожалуйста, как он умудрился так испортиться, ведь наверняка вы выходили за адекватного мужчину или сразу заприметили в нем неладные звоночки, но не придали значения? (Просто пытаюсь учиться на чужом опыте)
23 май 2003, 14:34
Выходила за адекватного. Кажется:) Говорил, что у нас будет объязательно трехкомнатная квартира и у ребенка будет своя комната. Говорил. что на все заработаем сам. Потом, как оказалось, разчитывал, что мне дадут квартиру. При Советском Союзе такой закон был. Но союз распался... Потом я родила дочь, в другой области. Потому что в квартиру с ребенком не пустила свекровь. И два годи он изредка приежджал к ребенку. Естественно тогда финансовый удар ( да и моральны) взяли на себя мои родители. Потом мы долго жили на квартирах. А потом умерла свекровь и ему осталась квартира. Вот тогда то и он розвернулся на полную катушку.
23 май 2003, 00:24
Блин аж бесит. Ну я б его прибила после всего этого.
23 май 2003, 10:36
Я бы не смогла, мой муж все основное берет на себя. Конечно он не моет пол, но я и не прошу его об этом! Таких мужей, как Ваш, много. В основном это люди, которым сейчас по 40-50 лет. Молодые уже выдрессированы и не уклоняются от ответственности. А вот мой отец, отцы моих подруг, мой отчим - все такие. Еще и считают себя центром вселенной, а в транспорте одни "быдла" толкаются, все вокруг идиоты, этих пупов земли аж трясет от злости от других людей!!! Как-то женщины с этим живут. Работают, обеспечивают, магазины, готовка, стирка!!! А эти "пупы" до сих пор думают, что ботинки им купили за 150 рублей, а колбаса стоит два двадцать. В магазине-то лет 50 не были, ведь там одни "быдла"!!!!!!!
23 май 2003, 11:59
Я так понимаю это потому что их женам все время то говорили ласково "потерпи,все устроится" то резко "ишь чего удумала!и где ты мужика наидешь" то пугали тем что она будет растить ребенка одна а потом их убеждали что в 40-50 она уже старая для того что бы устраивать свою жизнь. Или если она решит подать на развод то пытались остановить ее, капали на мозги тем что ее "задача и долг сохранить семью" и даже что она совершает "предательство по отношению к ребенку и семье". По мне то звучит как бред сивои кобыли но этим беднягам долго и методично это втирали. А дочки таких бедняг уже думают "зачем мне собственно муж да и мужик вообще?! Мне и так хорошо. Пусть лучше никакого чем такои!". Сама я, надо сказат, дочка такого "пупа". :-|:-| У моеи мамы получилось развестись с ним только после 30 лет кошмара. И теперь она говорит "никаких браков и никаких жить вместе. Отношения поидут не дальше встреш и общения". И я ее поддерживаю. После 30 лет кошмара она заслужила право пожить спокоино для себя. И пусть он строят свои жизни друг без друга и без меня. Извините, прорвло. Чувства и воспоминания.
23 май 2003, 14:48
Я недавно познакомилась з женщиной одной. Сыну ее 32 года, дочери - 20. Брак первый и единственный. Все это годы она жила с родителями мужа. На старости ее свекровь парализовало. И ано 7 лет за ней ухаживала. Так вот. когда мать мужа умерла, муж заявил, что он хазяин в доме. А ей велел убираться с дома. А чтоб лучше поняла - побил. Благо, сын вмешался.
23 май 2003, 15:21
Блин, по-моему квартирный вопрос - это единственное, что держит этих несчастных женщин с такими му...ками. Как я вам сочувствую, Перчинка, а вы не можете объяснить ему, что он теряет самое главное - спокойствие и мир в семье, или для него уже это не дойдет.
23 май 2003, 15:47
Я не разговариваю с ним уже полгода. С тех пор, как он побил меня. Но тетя (сестра его покойной мамы) говорит, что его поведению есть объяснение. Скорей всего он хочет, чтобы я освободила квартиру. А он туда приведет себе новую семью.
23 май 2003, 17:36
Тогда уж точно уходить не надо, просто потому, что таким моральным уродам не должно житься хорошо.
AD
24 май 2003, 14:52
Я тоже так подумала. Хуже всего, что сегодня ребенок сказал, что не хочет никуда переежжать. А хочет, чтобы отец куда нибудь уехал.
24 май 2003, 15:10
Сочувствую ребенку. Я сама в 6 лет сказала "мама, давай разведемся с папои.Он плохо с нами обращается.... Мы с тобои куда - нибудь уедем и будем жить вдвоём. Нам никто не нужен. Вед правда?!" В ответ мама меня отчитала и отругала и терпела моего отца еще долгие 24 года. Послушала свою свекровь и др.родственников со стороны отца и свою мать. И мы об этом больше не говорили. Но советую последуите совету "устроить ему "сладкую жизнь" да такую что бы он от Вас удрал подальше. После всего что Вам и сыну пришлось от него стерпеть эта квартира хоть малая но награда. Идите в этом до конца! Я ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Но ПАСАРАН
24 май 2003, 15:20
Спасибо. Но у меня - девочка:)
24 май 2003, 17:04
Извините просто подумалось что у Вас мальчик. Все равно не хочется что бы у Вас и Вашеи дочки повторилось все так же как и у моих родителеи. Чем раньше он исзчезнет из Вашеи жизни тем лучше для Вас и Вашеи дочери. ИМХО.:-)
27 май 2003, 07:01
Уважаемая перчинка- я желау Вам что бы вы добились етого! Постараитесь, у меня в семé было тоже самое, но я- дочка, к тому же у меня есть младшии братик, на 4 года, вы не представляете, чем это все чревато для детеи, мои папочка позволял себе все что ему заблогарассудится, я и братик до сих пор "отходим"..а у мамы не было возможности сéхать, подать на развод, ее бы свекровь забикла просто...Это такие ужасные стардания, я Желау, чтоб все у вас получилось, Вы будете счастливы с доченькои, еше и встретите кого нибудь, совершенно другог, доброго и ласкового. Удачи Вам!
27 май 2003, 10:02
Спасибо за поддержку. Правда о других мужчинах мне сейчас даже думать не хочется. От этого бы избавиться! Но, например, одна я моя подруга, как только занесла заявление о разводе, в тот же день познакомилась с молодым человеком. И теперь уже собирается снова замуж:)
24 май 2003, 19:02
ребёнку сколько?
25 май 2003, 15:05
11
25 май 2003, 22:03
Мнение ребенка то учтут но как я и сказала обышно ребенка оставляют матери. Что бы ребенка оставили отцу - олжен быть особый случай. Читайте мой пост выше. А В ашем случае так и мнение ребенка совпадает с Вашим.
26 май 2003, 11:16
Так вот и его особый случай - взятка судье
26 май 2003, 11:22
А судья мужчина илии женщина?
26 май 2003, 11:26
Мужчина:(
26 май 2003, 11:33
Пококетничайте с ним для начала.
26 май 2003, 11:30
Есть ли у него какие - нибудь дела с налоговой инспекцией? У него свое дело? Просто раз бывший кагебист так, мне кажется, денег не густо на взятки или он Вам так сказал? Просто не всегда он будет таким разосторожным однажды он срежтся.
26 май 2003, 11:40
Вот это дельный совет! Спасибо. Сама бы никогда не подумала б об этом. Конечно, он мне сам сказал, что у него денег есть много. Тоесть он сказал, что продаст втайне квартиру и 60 поцентов от этого отдаст судье, чтобы решение было в его пользу. Но и фирму он подпольную имеет!
26 май 2003, 11:50
Рада если хоть чем то смогла помочь. Так хотелось Вас поддержать. Очень за Вас болею!
26 май 2003, 22:20
А вот для доказательства подобных заявлений - диктофончик в зубы (только не цифровой) и пусть хорохорится :)
27 май 2003, 00:35
А что я бы так сделала.
26 май 2003, 11:48
К судье заодно присмотритесь. А потом если в этом не получится то есть и республиканские есть и конституционный суд - можно аппелировать дальше и этот суд не истина в последней инстанции. А о Вашем муженьке попробуйте думать что он не такой уж всемогущий и всесильный.
27 май 2003, 10:05
Та какой он сильный! Воюет с женщиной и ребенком:( Наверное это я слишком слаба
AD
AD
27 май 2003, 10:38
То что у Вас муженек эксклюзивный образец козла это уже давно ясно и понятно. Прямо таки раритет козлистости. Прошу прощения за такую прямоту. А вы СИЛьНАЯ ЖЕНЩИНА уже потому что написáли сюда и не собираетесь это все терпеть и принимать как должное. ПОтихоньку под него копаите и после того что он сделал не о какой этике не может быть речи.
24 май 2003, 19:45
Деиствительно сколько дочке лет? До 10 лет однозначно оставляют ребенка матери. В 10 лет спрашивают ребенка с кем бы он хотел жит и учитывают его мнение.
23 май 2003, 17:20
А квартирныи вопрос только все усугубляет и да! держит крепко.:-(
23 май 2003, 17:18
А сын после этого отца не пришил?!:-| А вообще молодец сын что вмешался. Блин, КОгда говорят "все мужики козлы" то наидется кому шикнуть в ответ и сказат "не все. только единицы. потише на поворотах" Уж слишком мнго этих единиц развелось. Вот так бедняга угробила свою молодость и лучшие годы на какого то мудилу а он еи еще концерты закатывает
23 май 2003, 17:33
ох как меня тоже это возмущает. Моя подруга в 18 лет вышла за 35 летнего. лет 5-7 жили просто отлично она ему детей двух родила - потом как у автора топика. Ей правда больше повезло - родители помогли и она от него ушла. Но жалко её свою юность на такое говно истратила, казалось бы пора ему остепениться-поумнеть. Нет же, и при этом он интеллигентный человек с достойной профессией.
24 май 2003, 14:57
Та нет. Кому охота в тюрьму садиться из-за такого ...
23 май 2003, 11:04
махровый эгоизм. пониженная самооценка. он успешен хоть в чем-то?
23 май 2003, 14:47
Мне как раз 46, друзьям примерно столько же, в разных странах.И пассий своих - жен и не жен -лилеем и холим.И спиногрызам пример д.б. как любить. Где Вы кунсткамеру такую нарыли,да еще в таких количествах? Встречал таких,но всегда их меньшинство в любых мужских коллективах. Это как же себя и своих не любить надо, чтоб такое продолжать. А может вы просто, под настроение, краски сгустили эмоционально так? И друг за дружкой в резонанс?
23 май 2003, 15:38
Простите не удержалась :-))) ЭХ! так вот что ждет ту которая моего супружника, оставившего жену беремчатую, пригрела :-))) СОРРИ! У ВСЕХ! лично мне это вселило оптимизм. :-)))
24 май 2003, 04:49
Юлькин! Какая светлая и полная оптимизма мысль:-)! Особенно высказанная после постинга Алхимика:-). Каждый в конце концов получит то, что заслуживает;-).
24 май 2003, 13:01
Извините но тут не у всэ описанныи Вами сличаи. Есть и не в чем не повинные женщины. Никогда не желала людям зла но тварю, которыи оставил беременную жены пусть воздастся. А > ту которая моего супружника, оставившего жену > беремчатую, пригрела :-))) < еи бы деиствительно пару - троику лет пожит с таких муженьком так она и света белого не взвидет. Хотя чего ж я Вам это пишу наверное просто для себя. А вообще пожелаю Вам удачи и скорее избавиться от воспоминаний о нем. Пусть этот этап в жизни скорее проидет и будет позади Вас. Теперь это ее жизнь и ее проблема.
24 май 2003, 20:41
ПС: Есть такая финская песенка "Если невеста уходит к другому то неизвестно кому повезло!" Перефразируем "если муж уходит к другои то неизвестно кому повезло". А звесь повезло ВАм и Вашему детке.
24 май 2003, 20:20
Нет, это то что больше не грозит вам и вашему деточке, волею случая потерявшим подонка-папашу. Велика честь подонков переманивать, а порядочный мужчина не переманился бы. Ну сами подумайте, можете ли вы доверять мужчине, если он ради вас ушел от беременной жены.
28 май 2003, 10:21
Перчинка АУУУУУ?! Как дела?! не унывайте все будет хорошо!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325