Меню

Не знаю, что делать

AD
22 май 2003, 12:45
Встречаемся с молодым человеком второй год. Всякое было, много ссорились, мирились, о совместной жизни он только изредка заикался (именно заикался издалека: а ты бы могла за меня в принципе выйти) и т.д. Никакой конкретики. Недавно почувствовала, что отношения совсем плохие и отдалился он. Предлагала расстаться, не хотел, звонил, приходил, я сама очень переживала. Помирились снова. А потом выяснилось, что он мне изменил. Как он говорит-только один раз, но я в это не верю. Кроме того, изменил с сотрудницей. Я решила, что все, не смогу. Ан нет, просил прощения, говорил, что больше не повторится и т.д. Не знаю, как, но простила. А вот забыть никак не могу. Теперь я его подозреваю каждую минуту, особенно когда он на работе, а поскольку большую часть времени он именно там и проводит... Мобильный телефон прячет, наверное выключает звук или еще что. Жить в постоянном подозрении я не могу, снова сказать ему прощай не могу тоже, тяжело очень. Он и сам понимает, что доверия нет, его это тоже тяготит, однажды сказал: если простить не можешь, наверное у нас ничего не получится. То есть я стою перед выбором, либо быть вместе и не мучить больше ни себя, ни его, либо расходиться, чего сделать никак не могу. До этого тоже была масса заморочек, моих претензий к нему (и его ко мне) с ними он старается бороться как может,(я со своей стороны тоже) но с недоверием моим даже я ничего сделать не в состоянии. Как быть? Может что-то посоветуете? Чувствую, что едет крыша.
обаяшка
22 май 2003, 12:55
Девушка....если вы два года живете в подозрениях и не можете от них избавиться...это ужасно... мой совет: подумайте о том, что он вам изменил пять-десять раз...если вы почуствуете что его простите...забудте о подозрениях - от них хуже только вам - пусть гуляет, но возвращается то он к вам....если чувствуете что не простите...расставайтесь и не ведитесь на его слезы...и сами не переживайте..
Anonymous
22 май 2003, 14:20
Верно - вы должны для себя решить, сможете ли доверять ему после измены, если сможете - забудьте прошлое и смелее идите вперед. Не надо представлять что он изменил 5-10 раз, зачем мучаться лишний раз, достаточно и одного, о котором вы знаете. Расскажу о своем случае. У нас ребенок, ушел к другой, вообще ушел от меня и ребенка к ней. Естественно, я приложила массу усилий, чтобы понять почему и изменить это, вернулся.. Долго размышляла, смогу ли забыть это, решила, что да, и сейчас мне действительно хорошо с ним (хотя иногда подлые мыслишки в голову лезут). Сначала было недоверие, но вижу, что и он прилагает усилия, что бы его не было. Решила для себя, что 1 раз смогу простить его, но если повторится - будет свободен. Подумайте, так ли дорог для вас этот человек, хотите ли вы быть вместе, если это так, гоните от себя все дурное и наслаждайтесь жизнью :)
22 май 2003, 21:05
в этой ситуации только вы одна можете решить что делать и как устроить вашу жизнь
лентяйка
23 май 2003, 05:26
наставь ему рога и успокойся. тут выход один- простить раз и навсегда. иначе это тебя измочалит
23 май 2003, 10:24
Это проидет со временем!
23 май 2003, 11:06
да есть у него кто-то. выводы сама делай
23 май 2003, 13:57
Скорее всего.
23 май 2003, 14:10
Ответьте себе. Как часты Ваши встречи? Регулярны ли проявления внимания с его стороны? Какие его поступки,а не слова говорят, что он любит Вас, хочет быть вместе? Личный мой опыт и то,что слышал за почти 30 лет общения в мужских коллективах,мировая литература,наконец, к сожалению против Ваших надежд на счастье с ним. Рад буду ошибиться.
Anonymous
23 май 2003, 23:32
я от Вас в восторге ;)
24 май 2003, 00:30
Спасибо, приятно радовать единомышленников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325