Меню

Просто супер!

AD
22 май 2003, 16:35
Еду сегодня на работу с обеда, остановился на светофоре, рядом остановилась машина, за рулем и на пассажирском сиденье сидят симпатичные особы, какая-то из них купила сумку, и вот они обсуждают и рассматривают эту сумку, какой там светофор или тем более свет светофора там шло обсуждение куда более важных вещей! Просто супер классно, я просто ЛЮБЛЮ Вас девушки и за это тоже! И главное никто не давил на гудок.
22 май 2003, 16:52
Не бывает человека без недостатков. Ваши мы тоже будем обсуждать?
22 май 2003, 17:38
Ну надавили бы на гудок, обматерили, подрезали на следующем светофоре, мало ли еще приятных вещей можно сделать на дороге? Только вот насколько бы выросло Ваше чувство удовлетворения от проделанной работы.
22 май 2003, 17:46
Дорогой Константин Андреевич ! Мы тоже ВАС ЛЮБИМ, и за ЭТО тоже! "Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами." Джозеф Конрад
22 май 2003, 20:57
попробовали бы они в Израиле на светафоре стоять когда зеленый :-) мало бы им не показалось, не важно на сколько они красивы :-)
22 май 2003, 18:59
Не надо на меня нападать, пожайлуста. Я не хотел сказать ничего плохого! Я просто восхищаюсь простотой и не поддельной увлеченностью женщин! Сам чуть больше года подарил жене машину и мне доставляет огромное удовольствие наблюдать за всеми процессами, происходящими за рулем. И я же не написал я "люблю", я написал, что ЛЮБЛЮ ВАС! Честное слово после увиденного настроение приподнялось, и ... вообще приятно стало!
лентяйка
23 май 2003, 05:16
я Вас обожаю. ну почему мне ни разу в жизни не попался такой мужчина?
23 май 2003, 02:37
Мы такие, если увлекаемся чем-то то все остальное становится совершенно безразличным :) :) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325