Меню

Люблю или не люблю? Помогите!

AD
ingrid
22 май 2003, 17:50
Я уже год встречаюсь со своим парнем и не знаю, люблю его или нет! Расстаться с ним пыталась раз 8.....никак не получается!!!!! А когда мы вместе он иногда меня просто бесит! Шею на улице сворачиваю на других мужиков....А своего бросать жалко!
23 май 2003, 05:30
Чемодан без ручки: нести неудобно, выбросить жалко.
23 май 2003, 09:07
Это не любовь.
24 май 2003, 15:44
Если шею сворачиваешь, то это не любовь, просто пока боишься остаться одна и удерживаешь его при себе... Любовь-это немного другое, хотя я недавно поняла, что любовь со временем все-таки угасает...и никуда не денешься!
22 май 2003, 18:49
Привычка, наверное
22 май 2003, 18:50
Жадность :-)
22 май 2003, 19:46
Кстати да :-)
Адриана
22 май 2003, 20:55
если вы его не любите, зачем же вы его мучаете? вы не понимаете что причиняете ему страдания! а если бы с вами так?
23 май 2003, 02:12
Если Вы не знаете любите или нет, то значит не любите. Когда любишь - всегда об этом знаешь ;)
23 май 2003, 10:54
Когда любят, вопросов не задают.
23 май 2003, 18:29
А вот и нет!Бывает так, что любишь и не уверен в этом!Если пытаешься бросить 8 раз и не можешь, значит, что-то есть! И если он при этом не уходит - тоже!!!
24 май 2003, 11:33
--Привязанность--, страх того, что с другой ему будет лучше, и желание держать всё под контролем...а ещё эйфория- что всё изменится к лучшему когда нибудь.....
24 май 2003, 12:37
Конечно что-то есть. Это жадность, как правильно выше заметили.
23 май 2003, 02:30
не-а, Вы его точно не любите... а относитесь как к старым тапочкам, которые и выбросить пора бы было, но они такие удобные... Привычка
23 май 2003, 10:15
Я так два года не могла понять. Жила с одним, был еще поклонник, с ним по-дружески встречались 2 года раз в 4-5 мес. Не могла понять, что ему надо, взрослому человеку? Ведь сексом не занимались (только один раз в начале). В семье было-так себе. А потом через 2 года, выпив немного, признался, что любит меня все это время. Мне стало так стыдно, что все это время я вела себя с ним, как стерва. Он меня тоже иногда ужасно бесил. Странно - своей заботой, в том числе. Тем, что такой положительный. Я его серьезно вообще не воспринимала, встречалась из вежливости. А в тот вечер все резко изменилось. Я влюбилась тут же, на месте. Хотя 2 года не замечала. Через некоторое время разошлась с "бывшим", а ОН с женой. Через 2 месяца мы уже жили вместе. С тех пор прошло уже 5 лет, сыну 3,5г. и я не перестаю считать, что ОН самый лучший! И благодарю, что в тот день - день независимости США - 4 июля (мы отмечали с сотрудниками в Кусково, и я Его туда пригласила) была такая отвратительная погода и не переставал дождь, что все напились. И Он тоже немного, но достаточно, чтобы признаться наконец. Еслибы это произошло раньше, наверно мы были бы раньше вместе! Так что бывают и такие истории!!!! Постарайся разобраться, встреться с кем то еще и проследи, что почувствуешь! Или испытай себя временем. В любом случае, УДАЧИ И СЧАСТЬЯ!!!
23 май 2003, 10:57
Очевидно, вы не слишком уверены в себе. Бросать вашего парня вам не жалко, просто вы боитесь, что никто на вас потом не обратит внимание. Но, как только вам удасться познакомиться с кем-то "получше", вы, не раздумывая, бросите своего друга.
23 май 2003, 11:08
заведите собаку
23 май 2003, 14:22
Если на сегодняшний день это твой единственный вариант, то предыдущие правы.Если не единственный,то сложнее,значит тянет тебя к нему. Или инициатива всегда его?
23 май 2003, 14:28
Любите, точно! А может, и нет...Кто его знает...
23 май 2003, 14:52
А лучше всего, попробуйте пожить с ним недели две (только не в отпуске, а в городе, окунувшись в работу и в свои заботы)и вы почувствуете как к нему относитесь (потому что встречаться - это одно, а жить вместе - это другое).
AD
AD
Anonymous
23 май 2003, 18:17
На безрыбье и рак рыба- это про Вас...
24 май 2003, 11:04
А я не поняла- зачем он вам тогда?
24 май 2003, 11:29
...Мне кажется, что это не любовь, а просто чувство собственности... ни себе не людям... Это не Ваше- раз вас другие интересуют!
24 май 2003, 12:43
это не любовь когда любишь - не пытаешься бросить... это скорей привычка, может быть - зависимость, может быть - страх остаться одной может быть, стоит прислушаться к себе? я не люблю своего парня, НО я не ухожу - и не потому ,что боюсь остаться одна (слава богу, с этим проблем никогда не было), а потому, что это человек, с которым я могу жить вместе, несмотря на мой идиотский характер 6) думаю, совет пожить вместе действительно для вас причем пожить даже не месяц, потому что за это время еще не успеваешь привыкнуть к человеку, еще не все привычки всплывают, а хотя бы месяца 3-4 +)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325