Меню

Познакомилась в Интернете - и вот...

AD
23 май 2003, 18:23
Я недавно с парнем познакомилась через Интернет, долго переписывались, потом встретились...Я ожидала увидеть какую-нибудь жабу, как это уже случалось и раньше, но тут увидела просто мужчину своей мечты!!!Гуляли, разговаривали, сидели в ресторане, но по-моему, он мне понравился больше чем я ему...Переписываемся до сих пор, но он не предлагает встретиться!!!Что делать?Он просто прелесть, и мне трудно вот так вот отказаться от мысли, что что-нибудь может получиться...
23 май 2003, 18:27
У него ведь тоже были свои о вас представления. Не обижайтесь, но вдруг он вас совсем другой представлял... Прямо спросите его - встречаться еще бум или не бум? Если начнет отмазки лепить, значится не понравились вы ему, ну и бог с ним. Познакомьтесь с кем-нибудь другим, не зацикливайтесь :-)
26 май 2003, 09:26
Может быть, вам самой предложить ему встретиться?
26 май 2003, 09:39
ну как у вас дела?Расскажите,а то есть похожая проблема
26 май 2003, 21:42
а уж с жабами я знакома:-))
27 май 2003, 13:15
Верный способ поставить всё на свои места: предложите ему с Вами встретиться ещё раз. Будет уклоняться от встречи - Вы ему не понравились. Лучше не зацикливайтесь на нём, а ищите другого мужчину.
27 май 2003, 15:55
Расставьте сами и сразу все точки над и, т к затягивать ....себе дороже выйдет!
29 май 2003, 09:03
Он случайно попал в интернет и познакомился с вами. Вы же сами знаете, что нормальные мужчины в сети не водятся.... Забредают редко, случайно, но долго не засиживаются. Интернет, это прибежище одиноких и больных. Вот Дениска, модератор заметит мое сообщение и сотрет. Делать ему больше нечего, а поляну от чужаков надо оберегать. Ловить дядю надо не в сети, а прямо на улице. ...Встаете в любом месте в центре первопрестольной, поднимаете руку и .... если драная машина, то куксите мордочку и руку опускаете, если богатое авто, то быстро оцениваете водителя и коли он вам приглянулся говорите, куда вас везти (лучше недалеко от того места, где стоите). Если дядя(юноша, мальчик) соглашается, то делаете грустную гримаску и сообщаете....ой деньги дома забыла. Если он говорит ...я вас все равно подвезу, то две трети дела сделаны. По дороге будт потеть, стесняться, думать как телефон попросить. Возможно пригласит пообедать... Вобщем дальше все в ваших руках.... И не вспоминайте больше о бесконечных рыбалках в сети... Глаза только красные, а толку нет. Часа за два наловите в центре Москвы пять-шесть поклонников... Главное потом не запутаться. А сетевых мозгоблудов остерегайтесь. Дяди то что думают,... вот я ей сначала мозг отымею (каждый мнит себя героем), а потом и тело возьму, а она и не заметит, что я толстоватый, плешивый да и пахну плохо... Купить сиалис можно у фармацевтической компании Крона, http://www.krona.org Или с 1 июня 2003 года в сети аптек 36.6
Ух
23 май 2003, 18:41
познакомься с другим:о))))не надо так серъезно к этому относиться...
27 май 2003, 13:13
Кто тут меня всуе поминает?:-)
27 май 2003, 15:42
вас тут так часто поминают всуе ))))) наверно,икаете всё время :)
27 май 2003, 15:44
А я энергией подпитываюсь:-)!
24 май 2003, 03:22
Он мог просто от скуки или от тоски с вами познакомится. Возможно у него есть любимая девушка, а в ето время они были в ссоре или т.п. Вполне в озможно, что он ищет в вас просто друга и не более.
24 май 2003, 08:36
Вы йе в другои теме писали, как хотите своу первуиу лубовь вернуть..Я то вам там такои ответ накатала, а вам то и пофиг на самом деле..хмм..
29 май 2003, 21:18
Ясное дело, хочется вернуть первую любовь, но в реальность этого не верится!А хочется ведь радоваться жизни!А ваше письмо прочитать к сожалению не удалось, так как в Интернет вошла только сейчас!А тема уже "скинулась".
Зюзя
24 май 2003, 21:22
Девушка,назначьте сами ему встречу.Просто предложите увидеться,если вы ему нравитесь,то обязательно согласится.Может он ждет ,чтобы вы предложили,ведь есть и такие парни.
27 май 2003, 13:06
Да есть. Я хотя всегда сам стараюсь, но как приятно, если тебе девушка предложит встретится сегодня вечером.....
27 май 2003, 15:54
совсем вы мужчины разучились проявлять инициативу, ех:-( А знаете как нам приятно когда мужчина предлогает какое-то интересное времяпрепровождение!
27 май 2003, 16:29
:-)
Зюзя
27 май 2003, 15:56
И поломаться наверное можно?????Типа,а что мы будем делать???А куда мы пойдем???И в качестве одолжения согласиться,а потом хвастаться друзьям,что типа такая классная девушка сама назначила тебе встречу.....Я просто знаю парней,которые так и делают.
AD
AD
Афрадитка
24 май 2003, 21:26
предложите вы встретится! в чем проблема? может он считает что не понравился вам
29 май 2003, 08:44
унижатся ей предлагаете? Пусть он сам просит.Нельзя мужиков распускать
29 май 2003, 20:55
а в чем тут унижение?
29 май 2003, 08:43
не понравилась ты ему. Если бы ты понравилась, то он бы сам телефон с аськой обрывал бы.
29 май 2003, 19:22
А кто был инициатором первой встречи? Если он, то 99%, что вы его устраиваете в качестве друга, но не более. Это я по своему опыту сужу. Я встречала 3 варианта развития событый: 1. Продолжаем переписываться, но не встречаемся (т.е. просто знакомые). 2. Прекращаем переписываться. и последний вариант - выход замуж после встречи:-). Этим закончились мои поиски в инете и не надо говорить, что нормальных мужиков в сети не бывает.
29 май 2003, 23:26
Вообще бытует мнение что через инет лучше не встречаться, так как обычно ждет разочарование, како-то стороны, сама не раз проходила это. Вот когда ты видишь что фи какой чел, то проблем нет, а когда более-менее симпотичный парень, то он почему-то не проявляет должной заинтересованности и становится как-то не по себе. Так что выход из этой ситуации предложить встретиться и забить на то , что он об этом подумает.
29 май 2003, 23:29
На счет разочарований-полностью согласна"!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325