Меню

Надоело ждать.

AD
Anonymous
25 июн 2003, 02:31
После рождения ребёнка моя жена совершенно ко мне остыла, секс стал редким , настроения нету, очень избаловалась , за время беременности я её "на руках носил" а теперб ето требуеться как должное, пытался с ней говорить но похоже бессмысленно и бесполезно, толку никакого, на мне "ездят" мало что дают взамен, а то что я делаю воспринимаеться как должное. Я люблю её она любит сына, но ко мне позоже остыла, а я не могу просто уйти, что делать?
25 июн 2003, 02:57
Сколько ребенку сейчас?
25 июн 2003, 12:09
1.5 года.
Anonymous2
25 июн 2003, 07:22
я случайно не ваша жена? После рождения рбёнка секс перестал меня в какой то мере интересовать :( Пока оклеймалась. Да и после разрезов чувствуется что "там" что-то не так. И мужа жалко и себя. Ы занимаюсь этим как отдолжением так как мужа жалко.
25 июн 2003, 16:22
Сколько лет Вашему малышу?
Anonymous
25 июн 2003, 20:00
скажем, ему до половины года.
25 июн 2003, 21:57
Автор и Вы в качественно иной ситуации, не так ли?
25 июн 2003, 11:05
Терпи, земляк, жене как че попадет на ум - все, капец. Да что я тебе обьясняю, сам знаешь...;-)
25 июн 2003, 06:49
вы знаете у меня была такая же проблема мой муж точно так же думал, а я точно так же себя вела как ваша жена Сейчас такой период что жене именно сейчас нужна ваша забота и поддержка потерипите еще чуть- чуть, она вас любит просто сейчсас она очень устает и у нее не хватает времени на вас (помогите ей наладить жизнь так чтоб у нее хватало времени на все) А пока направте свою любовь на ребенка и ждите все изменится удачи вам
25 июн 2003, 12:10
Дай Бог, спасибо.
25 июн 2003, 09:48
У нас с мужем первый год после рождения ребенка была такая же проблема - он также жаловался, что я все свое внимание уделяю ребенку, от него только требую и ничего не даю взамен и т.д., и т.п. Но я просто КАТОСТРОФИЧЕСКИ УСТАВАЛА, у меня сил не оставалось ни на что. Мы просто как то сели и откровенно поговорили. Не скажу, что проблема сразу решилась, но сейчас, слава Богу, все нормально (правда, Славке уже 1 год и 7 месяцев и стало попроще)
25 июн 2003, 12:12
так уже говорил но ничего не меняеться. Хотя сознаеться что согласно что чтототневпорядке, но никаких сдвигов. спасибо.
25 июн 2003, 16:19
Это уже сдвиг. Кстати, я некоторое время после рождения дочери был в роли мамки -- весь дом и ребенок были на мне -- жена тяжело болела и долго приходила в норму после родов. Ну и еще работать приходилось. По себе могу сказать -- приди ко мне тогда самая раскрасавица, я бы на нее и раздетую смотреть не стал бы: сил не было. Это один аспект. Второй -- если роды были трудными и болезненными, то может возникнуть страх перед повтороением и, как следствие, вот такая асексуальность.
26 июн 2003, 09:24
Я тоже не после первого же разговора изменилась - усталость-то от разговоров не проходит :-)
25 июн 2003, 09:54
Скорее всего, ваша жена просто очень сильно устает за день, что ей не до секса. Первые несколько месяцев после рождения ребенка это такая нагрузка. Моя подруга, которой и муж помогал и ребенок у них был запланированный и желанный, как-то мне сказала, что она на столько уставала первые 4 месяца, что просто начинала ненавидеть и мужа и ребенка. Она просто засыпала на ходу и мечтала только о том, чтобы выспаться наконец. А сейчас ей даже не хватает секса с мужем и хочется больше:) Так что, нужно просто вам вместе пережить этот момент. Постарайтесь ей помогать ухаживать за ребенком или если средства позволяют, наймите приходящую няню или домработницу, которые бы просто помогали несколько часов в день по хозяйству или по уходу за ребенком.
25 июн 2003, 12:16
Смотрите, деньги есть, няня есть, помогают обе мамы и моя и её, да и я вообще то не только о сексе а обо всём, ну не прискодит чего-то, даже посуду стал мыть и нифига, и я ещё должен поспорить кто больше устаёт. Мы оба работаем, и после работы она отдыхает а я занимаюсь малым или я по делам бытовым , покупочным итд а она с малым но ВСЕ заняты.
25 июн 2003, 15:29
ТОгда попытаться сплавить малого маме (любой) и серьезно обсудить с женой сложившуюся ситуацию. А так в форуме обсуждать, все равно что гадать на кофейной гуще - не известно сбудется или нет. Я думаю, что лучше обсудить проблему сейчас, пока у вас еще не дошло до истерик и скандалов.
25 июн 2003, 15:39
Мне кажется тут нужна помощь специалиста, сходите с ней к сексологу. Вдруг поможет.
25 июн 2003, 16:21
Согласен. При таком раскладе, могут быть проблемы гормонального (хотя времени-то уже сколько прошло!) или психологического порядка. Сексолог или семейная консультация.
Anonymous2
25 июн 2003, 20:02
При чем здесь специалист?У меня такая же проблема.Послеродовой стресс,эпизотемия,не у всех же боль проходит через 3 недели.Меня например еще больше отвратило бы от мужа если бы он настаивал бы на сексе.А ещё лучше , нужно поговорить с человеком, выяснить что её беспокоит, дайте ей понять что вы её понимаете.Дайте ей время,вам же не только секс в жене интересен.
AD
AD
25 июн 2003, 22:07
Полтора года... хм... это на мой взгляд через чур. Полгода, год. Ну да, понятно еще. Автор пишет, что и на работу вышла, и по дому помогают. Осталось предпоследнее средство: отпуск, дитеныша бабушкам, а самим на море, али куда еще. На волю, словом, в пампасы. Если уж и это не поможет -- тогда точно надо к спецам.
25 июн 2003, 22:46
на ето последняя надежда.
25 июн 2003, 23:17
если есть такая возможность - используйте ее!
26 июн 2003, 00:22
Поддержу.Даже несколько дней вдвоём и обязательно вне дома та-а-ак много дают положительного в отношениях!Сами потом удивитесь!:-)
25 июн 2003, 20:29
Ну ты братан и попал! Я вот только не понял - скандалы у вас уже начались или еще нет? И еще один не совсем скромный вопрос - у жены крыша точно на месте? Просто я уже похожее проходил.....(((( М-дя! Мрачненькие воспоминая.
25 июн 2003, 22:47
об этом надо подумать, а ты как разрешил вопрос?
26 июн 2003, 16:09
Если скандалов нет - то лучше тебе не знать - каждая семейная пара по своему уникальна зачем основываться на чужом негативном опыте.
25 июн 2003, 22:48
ребята, всем спасибо, буду думать
26 июн 2003, 07:04
У меня тоже самое было.1месяц лежачая была,до 6 месяцев мужа не подпускала.потом так уставала,что все через силу.ну никакого желания.головой понимаю что ему это необходимо,но болело внутри(во время того как..)аж слезы катились.Интерес проснулся только когда дочке 3 года исполнилось.зато какой интерес:-)
26 июн 2003, 09:32
ой-йё! мужики, блин эгоисты. Ну вот сразу видно что папаней вы стали чисто физически а не морально! Вы хоть понимаете что родился крошечный человечек- АБСОЛЮТНО беззащитный и несамостоятельный??? ЕСТЕССТВЕННО что всё внимание и забота ему- потому что он в отличии от ВАС не может существовать самостоятельно! А в вас просто ревность играет. Вы бы лучше всю любовь на ребенка направили (кстати как только жена это увидит и почувствует что ей любви маловато перепадает- сама вам на шею начнет виснуть ;) но не раньше - пока у нее организм восстановится. Вот нифига вы не понимаете что такое родить! срашнейший стресс для нас женщинов! это же из наших клеточек вытянули для нового человечка все силы, кровушку, нервушки и тп. А после родов всёж восстановить нужно на место (чего сдвинулось внутри когад ребенок зажал собою и печень и почки и кишечник инагрузка на позвоночник и ЦНС!- а ведь в зажатом состоянии организм снабжал всем 2! тела!!!) ОХ! а вам види тели сексу подавай, облизывай вас. Ну хоть потерпеть то можете? а лучше посильно любите ВАШЕ чадо - тогда времени ныть не будет!
26 июн 2003, 13:33
Не факт! Тут многие девушки (матери) жалуются на гиперусталость и т.п., но минимум внимания-то можно мужу уделить, А? Мы с супругой умудрились родить ДВОИХ сыновей (близняшек), секс возобновился через ТРИ недели после родов и, сказать, что она устаёт так, что валится с ног, я не могу, и это с двумя детьми, а тут люди с одним умирают и посылают мужа подальше :( Такая значит у вас любовь...
26 июн 2003, 13:50
ну вы блин даете. врачи запрещают секс в течение 2 месяцев после родов. это если женщина здоровая и роды прошли нормально
26 июн 2003, 14:14
ето какие ж это врачи?нам рекомендовали как тока шов заживет (эпизиотомия), через месяц примерно, начинать возобновлять половую жизнь..ну мы не дождались немного.. :) скуууууууучили :)побаливает немножко (кстати с каждым разом всё меньше), зато какое единение тел и душ!
26 июн 2003, 14:34
какие еще, гинекологи конечно. мама моя например. кстати, пошла ей позвонила чтобы спросить что такое эпизиотомия :) она сказала странно что вам рекомендовали так рано начинать. обычно 2-3 недели запрещают даже сидеть. разве что краешком ягодицы на краешке стула :) но я спорить не буду. сама рожу, потом посмотрим.
26 июн 2003, 14:39
А МЫ АККУРАТНЕНЬКО, ПОТИХОНЕЧКУ ;) :)
26 июн 2003, 22:54
Ну вы Бэтмены! У меня было ягодичное предлежание, так что тоже делали эпизиотомию. Дней 10 было ощущение, что к этому месту гирька подвешена, так швы тянули. Мы, наоборот, перестраховались и начали гораздо позже, чем нам разрешили. И то было ощущение, что я еще раз потеряла девственность :)
30 июн 2003, 15:39
все разные - нашли о чем спорить. Да, м ы вернулись к интимнымотношениям через 4 недели после родов, хотя у меня сын 4500 и голова была 38 см - роды страшные. Но все зажило быстро, все швы и разрывы. Просто очень соскучилась по мужу, а он по мне. Но все разные - нельзя равнять под одну гребенку. Кому-то и чрез полгода зверски больно. мне кажется, у автора дело не в этом, а в отношениях вообще, не только и не столько интимных.
30 июн 2003, 22:50
А я и не спорила и тем более под одну гребенку не равняла, я просто рассказывала, как было у меня :) А от авторского вопроса вся эта ветка OFFная - гинекологическая :)
26 июн 2003, 14:47
Спроси у мамы плиз, сколько кетгут на шве будет рассасываться?
26 июн 2003, 15:27
в том то и дело. говорит 4-6 недель и больше. а вообще зависит от организма женщины, надо чтобы ее врач посмотрел, а в консультации смотрят через 8 недель после родов (это если ничего не беспокоит). то есть подразумевается что в течение этих 8 недель вы ни ни. или альтернативный секс. еще мама сказала что если я позвоню третий раз, она не пощадит уши пациенток и обматерит меня.
AD
AD
29 июн 2003, 12:01
Да оставьте Вы - какие такие 2 месяца? Наверное, такое рекомендуют те самые гинекологи, которые говорят, что сексом нельзя заниматься первые три месяца беременности, последние три месяца беременности, первые три месяца после родов... Бедные мужья! Все зависит от конкретного организма. Но в среднем можно уже через месяц. Мы, к примеру, занимались сексом вплоть до родов, и с утра, в день родов, а после - через три недели. И тоже после эпизиотомии (эпизиотомия - это когда делают разрез промежности во время родов, если есть опасность разрыва или необходимость наложения щипцов, для того, чтобы предотвратить неаккуратные разрывы, которые могут быть просто ужасными. После этого разрез аккуратненько зашивают. Шов болит жутко поначалу, но у меня через три недели все восстановилось, а вот желание не пропадало никуда, несмотря на вымотанность и усталость). Думаю, что все зависит от отношений внутри пары. Например, я знаю, что для моего мужа длительное воздержание - хуже нет. Поэтому даже пока я не могла заниматься с ним нормальным сексом, практиковали альтернативные методы (уже на четвертый день после родов, как только я домой вернулась). И, знаете, это было нужно нам ДВОИМ! Видимо, в этом все и дело...
О-о-о-о-о-о
29 июн 2003, 12:13
Глупость какая про секс через 2 месяца после родов... О-о-о-о-о-о, как я не навижу гинекологов советской школы! Злобные, неудовлетворенные бабищи, которые читают нравственные нотации и первым советом от них всегда можно было услышать про запрет секса, в ответ на любую проблему. А когда женщина рожает, такие любят говорить, что "умела грешить - умей и расплачиваться! Под мужиком, небось, не так орала!" Это реальная фраза, понимаете? Из жизни.... Слава Богу, не моей. Не в России рожала, в страые времена (тетушка рассказывала, из ее жизни случай). Это ж такие мерзкие "специалисты", советские гинекологи... Таких других не найти, не-е-е-ет... Сколько они наших женщин искалечили, чтоб им... Вашу маму не хотела обидеть, не принимайте на свой счет. Но у нее выучка оттуда, явно... Судя по срокам, когда сексом можно, а когда нельзя заниматься... Для таких гинекологов идеально, когда пациентка вообще сексом не занимается. Привет ей передавайте от "благодарных пациенток".
30 июн 2003, 12:35
у моей мамы много БЛАГОДАРНЫХ, а не "благодарных" пациенток. она помогла забеременеть многим женщинам которых считали бесплодными или отправляли на искусственное оплодотворение. ее любят и ценят как специалиста. поэтому конечно никакого привета от о-о-о-о я ей передавать не буду как не буду и в обратном направлении плодить злобу рассказывая о чем говорят врачи между собой. я ей доверяю еще и потому что она вела мою старшую сестру и принимала у нее роды и роды прошли идеально без малейших осложнений. я буду ее слушаться тоже. ни я ни мой муж не повесимся от 2 месяцев воздержания. кстати секс во время беременности у здоровых женщин у которых нет угрозы выкидыша она одобряет. но предупреждает что во время оргазма происходят сокращения матки. и непонятно почему вы так злобствуете как будто вам не от секса воздержаться рекомендовали а кислород перекрыли. лучше перебдить чем недобдить.
О-о-о-о-о-о
01 июл 2003, 18:32
Для нас воздержание от секса равняется перекрытию кислорода. :-) :-) Особенно необоснованное. Да Бог с Вами и с Вашей мамой! никто у нее ее заслуг не отнимает! Но Вы так написали "строго 2 месяца сексом заниматься после родов нельзя потому, что Ваша мама так говорит"... Ваш дочерний долг (до сих пор? :-)) слушаться маму, но все остальные-то тут при чем?
26 июн 2003, 13:50
Хе-хе... Сударыня... хм... знамо дело Вы все правильно пишите. Возразить в общем-то нечего. И про стресс, и про то, что внимание деткам уделять надо. И как тяжело матери с новорожденным, это я уже не по наслышке знаю, я на своей шкуре. Но, полтора года - достаточный срок, чтобы восстановиться от стресса, востановить организм и т.д. Тем более, когда оказывается помощь и поддержка. И если такое восстановление не происходит, то тут что-то не так. Мне лично так кажется. Что не так и в чем проблема? Это даже и не важно, психологическая или физиологическая. Надо обследоваться. Ну а что касается эгоизма... ЭльФа! С физиологией мужчин тоже надо считаться, с их желаниями, даже я бы сказал, потребностями. Вы согласны? Моногамию придумали и реализовали. А вот что с потребностями в сексе делать мужикам никто не придумал. А знаете ли, ЭльФа, от двухлетнего воздержания у иного мужика может и башню снести от спермотоксикоза. Об этом Вы не думали, когда про мужской эгоизм писали? Теперь моделируем ситуацию. Она: 9 мес беременности, 6 мес послеродовой период, 12 месяцев не хочется в_силу_не_важно_каких_причин. Он: все 12 мес все понимает и ждет, 3 месяца ждет с нетерпением, 6 мес аккуратно интересуется, 6 месяцев пытается то умолять, то требовать, то смиренно ждать. После чего находит себе женщину на стороне, возникает устойчивая ассоциация между этой женщиной и неземным кайфом, он становится козлом, кобелем эгоистом, а она автором слезоточивого топика на этом сервере. Все друг на друга обижены и никто друг-друга не понимает, семья на грани распада. Отлично, да? Внимание вопрос! Как этой ситуации избежать? Вы понимаете? ЭТОТ вопрос был темой топика! ЭльФа, ВЫ можете ответить по существу на поставленный вопрос? Если нет, то к чему опять обвинять человека в эгоизме, который не за этим сюда пришел, а за помощью, чтобы не появилось еще одной распавшейся семьи и еще одной несчастной женщины?
26 июн 2003, 14:51
Я нисколечко не спорю что жена то у него тоже видать еще овечка неграмотная. Я такая же была - и нифига не понимала что у мужика секс не от похоти такой частый а от физиологии. И как это тяжко для мужика хотябы месяц воздержания - (правда с этим 99% мужчин "рукоделием" исправляют) Для этого совершенно много ума не нать. А мужу надо вот всё что вы сказалли как раз жене и объяснить, коли у нее ума не хватает что как женщины так и мужчины "необласканные" уходят туда где этой ласки в достаточном количестве. Ему надо попробовать с ТЁЩЕЙ поговорить- еслив она умная и мудрая эенщина и ЕЙ объяснить все свои беда и что дочь ЕЁ любит. Вот она то и пусть парламентерем выступит. Во всяком случае чаще будет у дочери спрашивать как дела если хочет чтоб семья сохранилась. Ну а если и тёща дура- тут уж видать семейная наследственность... тут и до любовницы недалеко. Хотя еслив он заведет любовницу не факт что он жену любить перестанет ;) . Короче пусть попробует обходной маневр. Если теща непутевая- может подруга у нее есть? ну и почаще в шутейно- серъезном контексте говорить "ах, жена меня не любит, любовницы еще нету- пойду ка я вздрочну в ванную- сирота я круглая!" Если жена умная- намек поймет
26 июн 2003, 17:53
Гыыы! :-) Значит так, тещу - на переговоры, к подруге -- близко не подходить, может ведь и пожалеть. Про ванну вообще не говорить: может решить, что такой вариант ЕЕ вполне устроит и перевести мужика на полное самообслуживание. :-)
28 июн 2003, 00:25
спасибо. блин, Эльфа ещё и людей которых соовсем не знает уже дурами обзывает про наследственность говорит. может мой ребёнок тоже с плозой наследственностью?:-)
28 июн 2003, 00:20
Спасибо за солидарность. Похоже что вы меня понимаете. А я в Эльые в паспорт заглянул так там ясно говориться вообще мужчин не очень люблю. так что собственно ещё ждать. просто такие ответы отсеивать надо. я ведб дейсвительно за советом пришел.
28 июн 2003, 00:44
Да не за что :-) Стараемся понять всех. И Эльфу тоже. :-) Не обижайтесь на нее и не судите строго -- она такая какая есть и говорит, что чувствует и что думает. Советов вы тут получили вполне достаточно, выбирайте, но не запутайтесь. Не сдавайтесь, удачи. :-)
28 июн 2003, 07:31
Мдя.... мужчин вот таких и не люблю- с отстуствием чувства юмора или хотя бы иронией! Никто не собирался обижать вас, вашу жену а уж тем более вашего ребенка! Не умеете понимать иронию? Из всего что там написано было вы даже ничего не попытались понять- так как же вы советы примете - ведь его вам как раз надо из женских уст услышать а не мужских. ПсихологиЯ то у вашей жены женская :) Похоже я теперь понимаю почему у вас такая ситуация - вашей жене просто скучно стало. Есть такой эффект обратный - чем больше облизывают тебя тем это больше начинает досаждать. ВСё должно быть в меру. А если у вас еще и повышенная обидчивость и отсутствие иронии к жизни - вам недолго в зануду превратиться! ТОЛЬКО РАДИ БОГА НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ВАС ПЫТАЮСЬ УНИЗИТЬ! ни-ни Вы лучше подумайте почему к вам жена интерес потеряла - а именно это в корне всех ваших проблем. Секс у женщины лежит через интерес к мужчине интеллектуально в основе (хотя есть исключения иного плана- когда просто очень хороший секс и замечательный партнер в виде молодого Алена Делона и никаких обязанностей перед ним) А когда поднимаете топик - нужно проблему со всех сторон освещать чтоб избежать ненужных для вас суждений и ответов. Как то- что понимаете все проблемы до и после родов, сидите с ребенком, готовите еду, с жены глаз не сводите ..и тп. тогда народ сразу и будет по теме отвечать а не строить предполажения как я - что кто то чего из вас не понимает. Думаю вашей жене дома просто скучно. может придумаете какие нить приключения? Заодно дайте ей повод себя поревновать (только не очень сильно) Женщина - это "собака на сене". Когда она уверена что мужчина завоеван и никуда не денется- она начинает завовевывать дальше других, НО как только видит что до её каравая кто то зарится шустро бежит охранять его и показывать что вот она то самая-самая и нечего пялится на посторонних дэвушек. (Впрочем это относится и в обратную сторону - к мужчинам) А МОЯ "НЕЛЮБОВЬ" к мужчинам выливается в нейтральное к ним отношение как к самцам - не более того. Для дружбы мужчины очень даже хороши- зачастую несравнимо лучше чем женщины :P
28 июн 2003, 23:08
:-) Гыыы! Эльфа, этот монолог меня рассмешил! Не, насчет возможной ситуации, что "мне с вами скуууучно, мне с вами спать хочется", это все нормально, но остальное.... :-)
29 июн 2003, 09:55
а поподробнее? ЧВО это вас так рассмешило? :-|
29 июн 2003, 13:20
Эльфа, не тяните дракона за хвост... ну а уж если тЯните, то потом не обижайтесь. Я, вообще-то дурачок, и меня могут насмешить самые непредсказуемые вещи. Например, если кто-то слишком серьезно к себе относится... да мало ли еще что...
29 июн 2003, 19:02
Вы мне тут своим драконьим хвостом не крутите! а то атрублю и изжарю! Вы по существу давайте! Где утка и кто спёр!
29 июн 2003, 21:31
Хлопотно это - отрубать хвосты драконам... По всем правилам сделать это может только девственница... :-) "Паниковский, бросте гуся..." Пафосно и несколько противоречиво тот топик о котором идет речь был написан. Что ж, за язык Вас никто не тянул... Юмор и, тем более(!), ирония уместны далеко не всегда. Общаясь с человеком в ироничном стиле необходимо принимать во внимание его способность воспринимать юмор и иронию вообще. Кстати, Вы, от чего-то, безосновательно на мой взгляд, усомнились в способности человека понимать юмор и иронию, поставив таким образом себя над ним. И тем самым уже противоречите своим словам "ТОЛЬКО РАДИ БОГА НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО Я ВАС ПЫТАЮСЬ УНИЗИТЬ!". Вы не пытаетесь унизить, Вы унижаете в, видимо привычном для себя, ироничном стиле, походя, даже не замечая этого. Прочтите-ка еще раз самую первый абзац того постинга: "Мдя.... мужчин вот таких и не люблю..." К тому же, юмор и ирония могут совершенно не восприниматься людьми при определенных обстоятельствах. А в некоторых ситуациях и вовсе неуместны. Вам кто-нибудь говорил об этом? Но для вас это, видимо, тоже ничего не значит. :-( Вы просто не любите тех, кто не может моментально оценить и понять Ваш искрометный юмор. "...вы даже ничего не попытались понять- так как же вы советы примете - ведь его вам как раз надо из женских уст услышать а не мужских. ПсихологиЯ то у вашей жены женская" Ну что тут сказать... а мне вот показалось, что он прочитал и понял все, что там было написано. Понял, и даже полез взглянуть на Ваш паспорт, чем и меня на это же самое подвИг. Ему захотелось в глаза Вам взглянуть, понимаете? Понять, с кем он дело имеет. Это уже не просто так. Ну и про психологию женскую и советы от женщин. Вот тут позвольте с Вами не согласиться. Не факт, скажем, что Вы вообще способны абстрагироваться от себя, любимой. Тогда цена Ваших советов - ноль. И не факт, что мужчина не в состоянии дать адекватный совет в подобной ситуации. Процитированной фразой вы снова, привычно и походя, возноситесь главою непокорной выше того быдла, которое именуется "мужики" -- дескать, что они вообще путного могут сказать, хрен ли их слушать? Далее Вы поучаете, как именно надо начинать топик. Это просто великолепно. Надо от модераторов потребовать закрывать топики, в которых при открытии не перечислена вся необходимая информация! Не хрен потому что! Не могут выдать всю информацию - так не хрен вообще писать! А то, расспрашивай еще, что да как! Вот! Как это ни странно, но вот это место смахивает на скрытую форму извинения... замаскированного под наезд класса "Сам дурак!". В сочетании с Вашими предыдущими постингами в этом топике картинка складывается... Хм... забавная... Как минимум, Вы слишком серьезно относитесь к собственной персоне...
30 июн 2003, 08:28
Если честно - не знаю я как к собственной персоне отношусь - мне так иногда кажется что вообще несеръёзно и безответвественно. Ну а за критику спасибо :) всегда интересно услышать что то и возможно постараться исправить. А обидеть я специально никого не хочу - это исключительно получается само-собой иногда. Может быть в силу определенного мнения, сложившегося в голове за мою жизнь, относительно мужчин. Я не считаю себя ОЧЕНЬ юмористичной девушкой, но язвой - да. Но это живёт во мне самостоятельно - с этим я бороться не в состоянии - уж простите. И это выползает когда я вижу что мужчина ведет себя явно как то не так (по моим меркам). Не считаю что мои мерки- это стандарт. Но на то он и мнения спросил - может ему этого мнения и не хватит, чтоб понять свою жену (если он её хочет понять) Приятнее конечно читать только топики жалостливые и жалеющие, но чего они стоют если не помогут что то решить?? А то, что топик нужно полнее раскрывать - так не вижу причины для иронии. Чем понятнее опишешь проблему - тем объективнее будут советы и не будет лишних постов, обижающих написавшего. Тут я вашего сарказма не понимаю, если честно. и вообще Я ДОБРАЯ , БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ! правда-правда!:P
30 июн 2003, 16:19
:-) Несерьезно и безответственно относится к себе - это одно, а воспринимать себя слишком всерьез -- это несколько другое. Я и не писал о сознательном и умышленном нанесени морального ущерба кому-либо, напротив, то, что я увидел в постингах скорее говорит об обратном, о чем я и писал. Так что, не было необходимости обращать мое внимание на неосознанность таких действий. :-) Некоторая язвительность чувствуется, но извинения у меня, парво же, просить не сОит, меня лично Вы никак не задели, да и если и случится такое, то я, скорее всего, не отреагирую никак, ни внутренне, ни внешне. Такой уж я толстокожий. :-) Видимо это происходит от какого-то... понимания, что ли? Вот приблизительно такого понимания я и Вам хочу пожелать, понять состояние человека, начавшего топик. Что им движет на самом деле? Чего он добивается от себя и от сообщества? Могу ли я ему чем-нибудь помочь, или лучше промолчать и пойти на сеновал к Рейнджеру? Да, согласен, часто когда начинают топик информации для принятия решения или совета бывает крайне недостаточно. Но и тут надо понять, что далеко не каждый представляет себе СКОЛЬКО надо выдать информации для того, чтобы облегчить остальным жизнь. Кроме того, начинающему топик такого плана и без того тяжело. Взглянем на "проблемные" топики. Начало практически каждого из них плохо структурировано, сумбурно, информации мало. Это понятно, человек волнуется и не может сосредоточиться, думает, что в его обстоятельства все въедут с ходу. Топики же развлекательного характера, напротив, начинаются точными формулировками... Во, делайте выводы. :-) Надеюсь, что Вы на меня не обиделись, тем более, что мои слова относятся не к человеку, а к постингам. :-) И еще, мне очень жаль, что у Вас сложилось такое отношение к мужчинам. Что ж, я понимаю, возникло оно не на пустом месте, а в силу различного рода жизненных обстоятельств. Но мужчины ведь тоже люди... ;-)
30 июн 2003, 20:10
Ну, что мужчины люди - это я не отрицаю. Больше того - при серъезных ситуациях бывают воспринимают и мучаются не меньше чем женщины + в себе всё носят в отличии от женщин. :) Обижаться то же вроде не за что. :) А вот что такое воспринимать себя слишком серъезно - так и не поняла :( Чес слово прошу объяснить - без всякого сарказма прошу :)
27 июн 2003, 00:05
И так полтора года?! Ну-ну ;-)
AD
27 июн 2003, 09:44
ну, джаз! у некоторых детки такие - что посл ених они категорически отказываются рожать еще! вот у меня ночью спали нормально. Хотя второй от первого сильно отличался тем, что если проснувшись первый опять молчком ложился спать а второй начинал орать - пока к нему не подойдут ;). Это всё же еще от деток зависит- насколько выматывают. Хотя и от мамаши тоже - иные как наседки - квохчут.. квохчут...до 50 лет над сыночком или дочкой ;) Подруга рассказаывала.."звонит ей знакомая и рыдает. подруга спрашивает - ты чего? та ей вответ... ой, анечка счас шла , шал по ковру ...как упадет...как губку разобъет об зубик!" даже моя подруга в шоке была - она сначала по силе рева знакомой подумала что ребенок не инчае с балкона упал и не ниже 5 этажа!" вот так! мои вон детки в шрамах - и я никогда из этого истерик не закатывала ;-)
27 июн 2003, 10:34
Хм... кажется, разговор шел отнюдь не о том, чтобы рожать еще ;-)
27 июн 2003, 13:02
Речь идет о том, что дети разные бывают. У кого-то спит спокойно по ночам, и днем сам соблой занят ии кушает без проблем и капризов, а у кого-то не ребенок, а электровеник с сигналом. С таким так за день намаешься набегаешься, а потом он еще и нгочью пару раз проснется поревет - тут уж не ддо чего.
28 июн 2003, 00:14
Попрошу если можно так грубо не разговаривать, я вас не оскорблял, И вообще то если бы меня только секс волновал бы я бы там топик развесил, я о бытовых отношенияз говорю. Мало того, жена на фестивать укатила по работе так я сам с малым уже месяц живу, (совершенно безответственный папа так?) а по поводу родить извините, полом не вышел хотя и в операционной был и всячески помогал и учавствовал, да чёрт возьми мой сын первую еду в жизни из моих рук получил. а выговорите не люблю. Не нужно людей так сепарировать не зная сути вопроса. И в принципе судя по вашему ответу я уже пожалел что заговорил тут в форуме о том что болит.
28 июн 2003, 12:34
да что вы так распереживались. если вы такой впечатлительный, не надо было выносить эту тему на обсуждение. а раз вынесли, будьте готовы к разным мнениям, поскольку и люди тут самые разные. вы совершенно нормальный мужчина, заботливый муж и хороший отец. по поводу родов - молодец (хотя я мужа в операционную не пустила бы :D). по сути ничего посоветовать не могу, не знаю как это не хотеть мужа после родов. а по поводу вашего сожаления о топике - если бы я воспринимала так остро все что в свой адрес услышала, давно харакири сделала бы.
29 июн 2003, 11:41
Спасибо за мнение, я собственно здесь ну очень новичок и видимо мне просто надо понять и привыкнуть "остеивать" то что неприятно.:-) в любом случае я не переживаю, просто Эльфа перегнула в смысле ОБОБЩЕНИЯ мужчин самцов, Я думаю ей тоже было бы неприятно услышать в очередной раз, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ САМКИ, но как видите люди бывают разными Я лично никогда не обобщаю людей , и тем более по половому признаку. есть мужики придурки. есть бабы стервы, но в принципе все мы люди , все с душой, Просто моя наверное ещё не привыкла к "таким" откровениям. ещё раз спасибо.
30 июн 2003, 08:34
Все женщины самки - это 100пудово а вот что все стервы- это нет :) Просто найди книжек по психологии женской. Вон в топике очень мужчин же хвалят дневник Бриджит Джонсон - там и ссылочки есть - говорят очень помогло женщин понять. Может и тебе поможет :) А главное это научиться общаться с женой и выслушивать спокойно без истерик и обид от нее нелицеприятные вещи (а это наверняка будет- раз возникла проблема) Ну и заодно высказать свои претензии -да так чтобы она поняла и не обиделась :) Удачи в семейном ДИАЛОГЕ!
28 июн 2003, 00:27
Да нормальный спокойный ребёнок, я же говорю я уже сам с ним месяц живу и будь жена рядом хватило бы сил на всё.
28 июн 2003, 01:25
Всем спасибо будем жить:-)
28 июн 2003, 12:34
Я вообще не специалист, просто хочу пожелать Вам терпения. И счастья:)
29 июн 2003, 11:42
спасибо :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325