Меню

Не понимаю...

AD
26 июн 2003, 10:14
Есть в моей жизни несколько (трое) мужчин, которых как бы и нет. То есть, раз в неделю позвонят, спросят, как дела, чем собираюсь заниматься, как настроение. Ответы типа "Нормально", "да ничем особенным" и т.д. их устраивают. "А, ну созвонимся тогда, пока", - говорят они и отключаются. Ни пригласить куда, ни поболать подольше. Я догадываюсь, что я им нравляюсь, но и что? Зачем звонят? Меня это не напрягает, просто хотелось бы понять действия. Может, у кого опыт есть подобный, может мужчины подскажут? Может, мне говорить что-то другое надо?
26 июн 2003, 10:29
Может они ждут ответных вопросов, как бы интереса с твоей стороны......... вполне возможно, что они просто не решаются пригласить тебя, так как на том конце провода им дают ответы, после которых отпадает желание продолжать разговор........попробуй поддержать разговор, спроси как дела у них....... и, я думаю вскоре они тебя пригласят...главное, чтобы время не совпало:)
26 июн 2003, 10:38
Согласна. Попробуй проявить бОльшую заинтересованность, поинтересуйся их делами. Может тогда ситуация проясниться.
26 июн 2003, 12:27
Да я старалсь!:) Спрашиваю: А ты что делаешь? А куда едешь? А зачем? Ответы: "На дачу. Поужинаю и спать лягу" ну или что-то в этом роде:) В кино одного позвала, а он мне: "Давай недельки через две? Я сейчас занят очень". Ну и как с этим жить?!:)
26 июн 2003, 21:31
Ну и не живите с ним с таким :) Вы же просто приятели. Может, Вы им как подруга просто симпатичны? ;-)
27 июн 2003, 13:34
У меня есть подобный друг ) Мне кажется, что такое отношение говорит о том, что они вас держат как бы в своем "гареме"..и их редкие звонки - это как для самца пометить территорию. "Ага, она по-прежнему мне рада, все как обычно. Прекрасно. Перезвоню через месячишко".
28 июн 2003, 12:19
Вот это, наверное, самое правдивое объяснение:) Забавно быть в гареме:)
01 июл 2003, 14:48
Не переживайте. Просто если вы перестанете жить иллюзиями - это будет большой плюс только вам. А насчет самца и гарема - эта схема поведения давно уже описана в учебниках по психологии. Так что эти "пустышки" не нужны вам в первую очередь... А вы, умная и красивая, - найдете себе достойного партнера. Не сомневайтесь даже ))
01 июл 2003, 14:51
Да, совсем забыла. Я не претендую на 100% диагноз поведения ваших знкомых..просто уж больно похоже на поведение моего знакомго. Так что у вас может быть совершенно другая схема отношений.. Мжно их элементарно проверить. Попросить о помощи, например. Если они вами действительно интересуются - помогут. Если нет - отмажутся. Удачи ))
26 июн 2003, 11:03
На мой взгляд Вы им всем нравитесь. Но они пока не определились как к Вам "подступиться".
26 июн 2003, 11:12
А не проще ли на вопрос "Чем собираешься заниматься" ответить "Буду сидеть и ждать, когда кто-нибудь решится наконец куда-нибудь меня пригласить!"? ;-)
26 июн 2003, 11:41
Браво! Просто супер! :-) ППКС ;-)
26 июн 2003, 12:07
А сами не хотите проявить инициативу? Например, предложить составить вам компанию в походе в кино, театр и т.п. Вариантов достаточно.
Anonymous
01 июл 2003, 13:08
Это плохие ответы, они ждут хороших
04 июл 2003, 08:59
Опыт есть:)Почему они так себя ведут?Ответ наверное в том,что они мужчины.Я вам советую,когда они звонят,не показывать им,что вам скучно,и вы хотели бы встретиться и только об этом и мечтаете.Все-таки,мужчины-охотники в каком-то смысле,и им,что ни говори,нравится,догонять убегающую "добычу",извините за сравнение. Будьте веселы,жизнерадостны,и,по возможности,не показывайте своей заинтересованности в них.Точнее,показывайте,но не вешайтесь:) Короче говоря,будьте сама собой! Удачи:)
02 июл 2003, 02:17
По-моему, Вам нужно перестать отвечать на их звонки и начать вести более активный образ жизни. Чаще ходить гулять, посещать различные мероприятия, интересующие Вас. Тогда Ваша потребность в этих троих отпадет сама собой, т.к. появится четвертый, которому не обязательно сразу же оставлять свой номер телефона и превращаться в его "жилетку". Можно побыть для него загадкой немножко, поинтриговать (не значит играть или лгать), и, возможно, тогда Ваши отношения с противоположным полом будут развиваться по другой, более привлекатеиьной, схеме.
04 июл 2003, 13:54
Спасибо за совет:) У меня супер-активная жизнь и так:)Просто не люблю не понимать. Любопытная!:)
03 июл 2003, 16:36
есть такие мужчины они ждут от вас, что вы не предложите, а скажите: "завтра пойдем в кино" если вам кто-то из них нужен, просто возмите (и поверте он будет только с вами) Они не умеют ухаживать или просто боятся это делать . Я с такими каждый день общаюсь в универе. Только даже интереса никакого нет, захотела и он в тебя влюблен и никто кроме тебя ему не нужен
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325