Меню

Как вернуть парня ?

AD
29 июн 2003, 03:40
Был у меня замечательный мужчина, мы встречались с ним довольно долго :=) А потом я встретила другого и не просто парня, а парня - звезду :=( У него масса знакомых, никогда не был обделен вниманием девушек, он уверен в себе на все 100% :( Он мне пондравился...даже очень...и тогда я усомнилась в чувствах к первому парню, в итоге я его бросила :( Второй говорил, что любит меня :( Но он постоянно занят, у него всегда какие-то дела и много работы :( Как-то я ему сказала, что он еще не нашел ту девушку, ради которой он бы выключал свой сотовый и уделял бы ей время, и через пару дней, он сказал мне, что уезжает навсегда :( Не знаю, или он потерял ко мне интерес или так повлияли на него мои слова :( Даже не знаю, что мне сейчас делать и как его вернуть?
29 июн 2003, 13:17
Я вот из Вашего постинга так и не понял, Вы сами-то кого-то из них двоих любите? "Понравился" - из-за этого не стОит и напрягаться. И возвращать не стОит. И вообще, Вы же сами ему и сказали все правильно, дескать, не встретил он еще девушку, ради которой готов хоть чем-то пожертвовать, например мобильником. Не занимайтесь ерундой, не вернете.
30 июн 2003, 03:33
да я и сама не понимаю :=( вроде не люблю, но мне без него очень плохо... мне не хватает его глазок, его замечательной улыбки, его суеты, его рассуждений :=( мне просто его ОЧЕНЬ не хватает :=\ и что с этим делать я не знаю ...
30 июн 2003, 17:13
Пережить. Все мы через такое проходили. :-(
29 июн 2003, 14:51
Ой ну как знакомо то!:-) Ну про сотовый, ну это просто супер!:-) Вообщем такая же хренотень была, мне конечно никто не говорил что уходит навсегда, да ладно, речь не о том! Вы подумайте, стоит ли его возвращать то вообще?
30 июн 2003, 03:35
просто не хочу испортить себе лето, забывая его :-=( и боюсь, что это не получиться :=(
30 июн 2003, 17:14
А и не надо портить лето. Не надо зацикливаться.
01 июл 2003, 03:48
волей не волей приходится :=( а так хочется забыть :=(
01 июл 2003, 23:56
Мне понравилось про неиспорченное лето... Сразу же возник дельный совет. Чтобы не испортить лето, Bы все это лето думайте о том, что осенью он вернется. А ровно первого сентября начинайте его забывать. Надеюсь, осень Вам не будет так жалко портить как лето.
Anonymous
30 июн 2003, 10:09
А зачем его возвращать
29 июн 2003, 03:57
Не всякий мужчина захочет, чтобы его то оставили, сбежав к другому, то снова "возвращали". Не игрушки, поди
29 июн 2003, 05:13
Офф:-) Тайна, а Вы вообще когда-нибудь спите:-)?
29 июн 2003, 05:15
когда-нибудь... бывает.... :-)
29 июн 2003, 10:07
я его не бросала и не оставляла...я ради него бросила своего парня :=(
29 июн 2003, 10:52
А он бросил тебя ради другой - все банальнее не куда :) Найдешь себе еще кого-нибудь.
29 июн 2003, 14:54
Эт точно!:-) Мало ли что ли этих самых "парней-звезд"!:-)
30 июн 2003, 03:38
их много, но с ними очень тяжело...ты скажешь, что можно найти другого... не звезду... да... можно, но а что делать, если ты уже влюбилась в звезду :?
30 июн 2003, 10:39
К сожалению я не могу ответить на этот вопрос, но могу сказать что если это чувство одностороннее, то как бы вы его не любили, ничего уже не вернешь! Ну а относительно того, что тратить лето, на то, чтобы его забыть...а лучше по Вашему потратить лето на то, чтобы пострадать? Или по другому: лучше потратить еще время на человека, который "ушел навсегда"? На мой взгляд уж лучше забыть!
01 июл 2003, 03:46
хех... а на это нужно время :=( уже вот июль начался :=( Легко забыть, когда появляется молодой человек, который тебе нравится :( Поклонников у меня много, но не один мне не нравится, больше чем друг :=( хех... или гулять со всеми подрят :? :(
02 июл 2003, 13:07
Вариант! Все лучше чем сидеть и тоску нагонять и на себя и на окружающих, да, погуляйте со всеми, а что в этом такого то? Ведь гулять-это просто гулять!
AD
AD
02 июл 2003, 13:09
Или Вам даже для прогулок нужен исключительно любимый человек? Что просто провести хорошо время, развеяться с друзьями-приятелями нельзя?
29 июн 2003, 05:16
Вопрос: а почему, собссно, Вы решили, что он "уезжает навсегда" ИЗ-ЗА ВАС? И что же можно сделать, если человек просто физически скрылся за горизонтом? Мало ли какие у человека планы на жизнь...
29 июн 2003, 10:05
я точно не знаю из-за чего он собрался...:( он говорит (с иронией), что будет искать ту, которую по моим словам он еще не нашел :=( я часто думаю о том, что я ему просто не нужна... ведь парни, которые обделены женским вниманием быстро устают от девушки :=( а он мне нравится и очень сильно :(
29 июн 2003, 11:01
"...мы выбираем, нас выбирают...."
29 июн 2003, 14:28
Если он уежает навсегда, какой смысл его "возвращать" ? А еще - лично я терпеть не могу парней-звезд.. :)
30 июн 2003, 03:47
просто очень хочу провести с ним хотя бы последний месяц :=(
30 июн 2003, 17:12
Месяц ничего не решит. И он уедет. :-(
29 июн 2003, 17:26
Попробую - "по полочкам". Он (второй,Звезда) "женским вниманием не обделен", девушка для которой он бы выключил мобильник - не родилась,по мнению автора.Прынц из сказки,а не человек. Ему "в угоду",но заметим, без малейшего его желания, судьбы людские - в тар-тарары.Если он не знает об этом, так и оценить жертву не сможет.А узнает, еще хуже.Чуйствительный - посопереживает одноПОЛчанину(отриц.эмоции), жестоковыйный - скажет: и ей той же монетой (опять не в кассу автора). Она (автор) его поведением не довольна, стать для него, если не звездой, то светом в окошке, не умеет. Свое недовольство его поведением и отношением к себе высказала вслух. На что-то хорошее для нее здесь - при сказчно-фантастическом стечении. Плюс открытым текстом:"Расстаемся на всегда". Помните, топик про трусливых мужчин, которые боятся сказать ДОВОЛЬНО(enough. genug. מספיק ,..). Здесь открытым текстом - "навсегда". Смелая, значит, Звезда. Теоретически, все - можно(и вернуть тоже).Практически - это будет чистой воды манипуляция.
30 июн 2003, 03:49
хех... а какой же вывод :? как же его вернуть :?
30 июн 2003, 05:59
Вывод: не надо возвращать. Затраты больше выгод (по-моему). "как же его вернуть :?" Чистого способа (чтоб при этом не испачкаться) не вижу. А грязных - вагон: угрозы, шантаж,обман, манипуляции и др.
01 июл 2003, 19:54
ох, да, возвращать ненадо. Если мужик не обделен женским вниманием, то даже при малейшем недовольством вами или вашим поведением, он легко найдет вам замену. и не хуже, поверьте. Я тоже поднимала в свое время тему, как завоевать мужчину. Скажу как:-) А ЗАбейте на него, пошлит на три буквы. Но не грубо, а просто общайтесь ровно и холодно. ИХ ЭТО БЕСИТ. Но, если честно, не стоит этого проделывать. Вы его все равно не вернете, а он, почувствовав власть над вами, начнет жесткую манипуляцию. Мой козлик, расставшись со мной, периодически всплывал в пространстве, жалуясь на окружающий мир, отсутствие еды и наличие немытой посуды. Первы порыв, ломануться и спасть маленького был остановлен мною же самой. ЧТо-то я не слышала жалоб и криков, когда у него на шее висела некая мандала. Может, конечно, она ему посуду не мыла, вот и накопилось:-) Но не важно. 1. Мужчина звезда-это костер и гибель. ОН вас манит, но не греет. И, если вы сним готовы общаться, имейте в параллеле что-то более приземленное и реальное. Чувствуете, что влюбляетесь-бегите прочь. 2. Мужчина, избалованный женщинами, никогода не будет вести себя по-мужски. ОНО ВАМ НАДО? сами будете и денег зарабатывать и носки стирать, и еще за его бабами прибираться. 3. Не делайте поспешных выводов. ЕСЛИ ОНО ДАДЕНО. Вернется, хоть через год, хоть через два. А ЕСЛИ НЕТ. ТО БУКВА ИКС ЕМУ ЦЕНА. Напейтесь, забейте, найдите смазливого мальчика и соблазните. Это только первый месяц тяжело:-( а потом.... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
01 июл 2003, 20:58
невозможно вернуть то, что тебе не принадлежало :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325