Меню

Дура???

AD
29 июн 2003, 21:09
Вечная тема... Вот опять сейчас заговорили об обманах, вернее о мелком таком вранье... И вспомнилось прошлое. Прошлое лето.. Ребенке 2 мес. мы оба уставшие... Он хочет съездить в поход, отпускаю с легкой душой... Приезжает на 4 дня, я соскучилась жутко, жду... Он какой-то не такой.... Напряженный, целуешь его так неприятно стало... Ничего не говорит, как съездил говорит, что нормально... На след. день в кармане нахожу пачку презиков, правда закрытую... Проговаривается, что кольца у него не было.. Что-то рассказывает больно-больно, стало.... Говорит, что с ней не спал... Плачу, но остаюсь с ним. Живем уже 1 гоод после этого, говорит, что любит, нет вроде оснований ему не верить. Но вот сейчас вспомнила про это сижу и опять плохои больно, разреветься хочется.... Может я зря момент оттягиваю, легче сейчас развестись, пока хоть молодые???. Дура я наверно....
29 июн 2003, 21:31
Ежик, Ежик, засуньте этот скелет обратно в шкаф - надо было или год назад выяснять и доводить дело до конца (любого, я не имею ввиду развод, я говорю о результативном выяснении отношений), или уже плюнуть и забыть. ЗАБЫТЬ! Не надо теперь жить под знаком этого затмения.
29 июн 2003, 21:46
Совершенно соласна."Не пилите опилки".Пусть у Вас будет море любви,счастья и нежности!!!:-)
29 июн 2003, 22:04
Тогда надо было разводиться, а сейчас-то чего, раз уж простили?
29 июн 2003, 23:21
Ежик, у мужиков бывают заскоки. И далеко не всегда эти заскоки доводят до постели. Не изводите ни себя, ни его подозрениями, если нет оснований, а их, как я понял сейчас Вас нет. Вы напрасно растратите часть своей жизни и превратите ее в ад. По своей монстровой традиции я Вам сейчас страшную сказку расскажу. О том, как НЕ НАДО делать. Жил был я. Со своей первой женой. Первые несколько месяцев после рождения дочери дались нам крайне тяжело. Путч, нестабильность, крайне тяжелый послеродовой период у жены, работаю на трех работах, чтобы семью прокормить. Вот однажды звонит мне жена на работу. Меня там нет. Один из "доброжелателей", которого я за друга почитал, возьми да ляпни ей, что у меня есть девушка. Кстати, безосновательно совершенно. Я-то про все это узнАю только через 2.5 года! С того момента у меня началась жизнь полная кошмаров. Жена с дочерью уезжают на дачу, "на вечное поселение". И она начинает собирать собирать на меня компромат - факты "доказывающие" мою ей неверность. В ход все шло подряд: клочки бумажек из карманов, проверки содержимого кошелька, ключи "не от дома", то, что я иногда остаюсь ночевать у больной матери, а не приезжаю на дачу к двум часам ночи и т.д. Кроме поиска компромата она еще стала проверять мою любовь всяческими извращенными способами. К слову сказать, я тратил на весьма утомительную дорогу шесть часов в сутки. Плюс ко всему, дача перманентно строилась силами моими и тестя. Времена были тяжелые, по сему браконьерствовали, лес таскали из лесу. Причем издалека. Практически каждый вечер. Ну а если не таскали, то распускали натасканный ранее на доски. Представили? А вот Вам типичный вечер. Полчаса до полуночи. Притащено из лесу последнее на сегодня бревно. На своем горбу. Захожу в дом. Ужина нет. А у меня, простите - диета тогда была весьма жесткая после оперированной язвы. Жена телевизор смотрит. "Как насчет поесть?" -- "Поищи что-нить на кухне..." Ладно, мы не гордые, пожрать себе приготовить с малолетства могем. Готовлю, ем, время за полночь. Мне вставать в пять. "Ты спать идешь?" -- "Ты иди, ложись, а я тут интересную передачу досмотрю и прийду" Иду и ложусь. Часа в два ночи приходит жена и начинает проверять как я ее люблю. А я уже никак ее не люблю, поскольку вымотан до предела и давно уже сплю мертвецким сном, и спать мне осталось всего три часа, а завтра опять три часа дороги, работа, три часа дороги, пара кубов бревен на горбу... С различными вариациями так продолжалось каждый день. Она старательно под любыми предлогами избегала секса, когда я был в нормальном состоянии и сам просил ее об этом, и натурально домогалась, когда мне было уже не до любви ни капли -- удачный секс не входил в программу по сбору компромата. Для меня это был сущий кошмар, но я хотя бы не понимал в чем же дело. Представляю каким же адом были эти годы для нее! Потом мне в какой-то момент вся "доказуха" была вывалена одним разом... Мне были инкриминированны все возможные эпизоды, включая утреннюю эрекцию. Сами понимаете, она стала "бывшей" женой, меня она даже слушать не стала, я обрел понимание того что происходило, и был рад, что все это закончилось.
30 июн 2003, 02:43
Ужас!
30 июн 2003, 02:46
Заскоки бывают не только у мужиков:-(.
30 июн 2003, 05:25
Очень понимаю вас и вашу бывшую жену. Таких вот "друзей" отстреливать надо...
30 июн 2003, 17:22
Такие тоже нужны... с их помощью многое понимаешь. Кстати, в промежутке между началом и концом этой истории я понял, что у этого "друга" сорвало крышу на почве зарабатывания и приумножения денег. К моменту начала этой истории он мне был должен преизрядную сумму. Кстати, так и не вернул. :-)
30 июн 2003, 09:32
Ну что за монстр! Опять пугает историями.:-):-)Второй день подряд.:-):-)
30 июн 2003, 17:15
Да-да, я вот такой... :-)
30 июн 2003, 17:25
Нда, история яркая :-). Монстр, а дальнейшая судьба дамы известна? Она хоть постфактум выводы-то сделала? Или лечится нынче от паранойи?
30 июн 2003, 18:10
Известна. Там все очень долго и странно, первые выводы она сделала приблизительно через год. Но уже было поздно. Потом у нее были оччень серьезные проблемы по всем планам, которые стоили ей весьма не мало нервов и здоровья. Сейчас у нее все более или менее нормально. И за своего третьего мужа держится мертвой хваткой.
04 июл 2003, 08:53
Мда...Печальная история.Хорошо,что все закончилось.Жаль только,что длилось довольно долго:(А как ребенок?Вы с ним общаетесь?Извините,что лезу не в свое дело...
30 июн 2003, 10:48
развестись никогда не поздно. а вот сохранить семью...это ж больше ума и душевной работы надо. неужели и правда всё так плохо? дай Бог, чтобы это Ваше настроение только совпало с отрицательными биоритмами! верьте в лучшее.
29 июн 2003, 22:11
Если уже переступили через ето год назад, то идите вперед, не оглядываясь. Вы свои выбор сделали. Теперь просто живите, получаите удовольствие от жизни. Жизнь длинная и в неи бывает все.
29 июн 2003, 22:56
Выбор-то уже сделан. Тогда. Не мучайтесь :-)
30 июн 2003, 10:04
Ну чего вы в самом деле? ОН что вас сейчас не любит? Правильно девчонки сказали - не думай и всё! А скелетне убирай в шкаф- просто его разломай и выкини! Ну представь себя..пошла в поход, к тебе парень клеиться начал а тебе конечно как женщине приятно - но это же не значит что ты хочешь с ним сексу- потому что у тебя замечательный любимый муж! ну вот и представь именно так и твой муж поступил! Помнишь анекдот? Просыпается муж утром - дома разгром, посуда побита, шкаф перекошен, цветы из земли повырваны а ЖЕНА с фингалом под глазом, улыбаясь ему кофе с бутербродами в постель. Муж офигевший спрашивает у сына- чего это мол она, я же вроде себя тут вел как скотина упитая? А сын отвечает- ну так и есть... ты пришел в задницу пьяный, устроил разгром, упал одетый на кровать а когда мама полезла тебя раздевать ты ей в глаз саданул кулаком и рявкнул "Уйди, сука, я женат!" :P не ешь себя - а то мужа есть начнешь! подумай о том что он старается, работает - денюшку тебе зарабатывает :) Ну и причесываться не забывай!
03 июл 2003, 10:41
Любк, я тебя однозначно люблю и уважаю:)
30 июн 2003, 11:03
Спасибо ВАМ ВСЕМ огромное. Надеюсь, что это были просто отрицательные биоритмы:). Да , вы все абсолютно правы. Просто тогда было оч. страшно,все-таки малявка совсем мелкая была. Он мне вчера говорит, ну чего ты, не даешь себя не поцеловать не прижаться. Я ему сказала, а он тоже считает, что все это фигня, что ты об этом думаешь... Глупо это все конечно... Спасибо, что выслушали... Мне легче стало:). Что я еще могу сказать... Я вас всех люблю. А сейчас пойду с робенком гулять, вместо того, чтобы всякой дурью маяться, правильно???:)
AD
AD
30 июн 2003, 12:04
Конечно правильно. Подумайте, ему каково! И не было ничего, и - дураком себя чувствуешь, виноватым. И так - ГОД! Из Вашей и его жизни! А презервативы - вещь в походе необходимая. В них сигареты от воды спасают. :)
30 июн 2003, 13:59
Всё правильно, молодец! У всех бывают моменты глупой депрессии (именно глупой, не обижайтесь:)). Покручинились - и хватит!
30 июн 2003, 18:16
вот молодец!
02 июл 2003, 02:45
А Вы подумайте: такой "интересный" для других дам мужчина, а ВАШ! И хочет быть ВАШИМ! А с "другими дамами" быть ведь не захотел? :-Р Значит, знай наших! И удачи Вам.
02 июл 2003, 14:22
Насчет "не захотел" - не уверена, скорее что-то не сложилось:) Он тут недавно сказал, что рассказывал на костре про меня, там в походе, и этой девушке сказал, что я лучшее, что у него в жизни есть, и что это самое главное. Интересно, ну каккая бы после этих слов с ним переспала???
02 июл 2003, 18:28
Та, переспала бы, которая от злости бы захлебнулась, что кого-то так любят.:)
03 июл 2003, 16:52
Ну он и сволочь! Не потому что переспал, а потому что использовал Вас, чтобы облегчить свою совесть! А это уже непростительно, если человек думает о себе, а не о том, как Вам будет тяжело пережить предательство любимого!
03 июл 2003, 17:26
Вы в тот топик попали?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325