Меню

Извращенка, извращенка - зови меня так..

AD
Извра
30 июн 2003, 02:44
Я, наверное, извращенка:( По крайней мере, такое впечатление сложилось у меня, когда я начиталась форума. Женщины любят дружить с мужчинами. Женщинам интереснее общаться с мужчинами. Женщины не дружат с женщинами, потому что такого понятия, как женская дружба, не существут. С женщинами не о чем говорить - только о тряпках и горшках. Да, еще о мужчинах! Женщинам тайны лучше не доверять - тут же побегут с огромным мегафоном по всем городам и весям. Женщины злорадны, завистливы и ревнивы - далее добавьте по вкусу и перемешайте... А вот мне интереснее общаться с женщинами - именно с ними люблю обсудить не только модные новинки, но и просто проблемы. Поболтать и пошутить тоже люблю с представительницами своего пола. Наверное, глупо - но я им (нам) доверяю - не всем, но если кого выбрала, то они не подведут. До сих пор не подводили - ни в каких ситуациях. Муж у меня есть. Мне с ним тоже интересно - но это скорее исключение, чем правило. Он, кстати, тоже предпочитает общаться с женщинами - в чатах, на форумах и в реале. Никаких отрицательных эмоций у меня это не вызывает, со мной он тоже общается с удовольствием - но оно и понятно, я же ведь женщина. Неужели я одна такая? Извращенка, однозначно:(...
30 июн 2003, 02:51
Мне интересно общаться с и с мужчинами, и с женщинами, с кем больше - даже не знаю:-).
30 июн 2003, 02:55
Мне интереснее с женщинами однозначно
30 июн 2003, 04:09
Я тоже для общения женщин предпочитаю. А мужчины... ну о чём с ними говорить? Так, о ерунде всякой.
30 июн 2003, 17:26
Я как-то по полову признаку не особо разделяю своих друзей )) Хотя есть в темах разговора присутствует гендерная специфика. Я например люблю футбол. Но обсуждать матчи могу только с мужчинами - т.к. ни одна моя подруга этим не увлекается. Соотвественно, шмотки - с подругами )))
01 июл 2003, 18:15
Нет, вы - не извращенка. Мне тоже интересно общаться и с женщинами, и с мужчинами. Я думаю, это нормально.
02 июл 2003, 08:17
Вы просто не попадали на дам или в ситуации, про которые писали многие участники форума
02 июл 2003, 11:35
А кто так говорит о женском общении? В основном, не слишком удачливые мужчины и женщины, для которых других тем не существует.
02 июл 2003, 20:13
Ну... мужчинам не всё скажешь, не всё покажешь, да и не поплакаться толком.. А женщина и поймёт, и успокоит, и поддержит, и посоветует.
30 июн 2003, 05:10
Женщина женщину лучше поймет. Правда, не каждая женщина и не каждую. Многое понимаешь только пройдя через это. Читаешь форумы... кто-то видит жизнь в розовом цвете (сама такой была) и мне они уже не интересны, порой даже смешны. Мы не поймем друг друга... А есть женщины, чьими мыслями увлекаешься, находишь ответы на свои вопросы. Так и в жизни. Главное, чтобы ОНА была и Вы друг друга слышали. Очень часто женская дружба сильнее мужской. Я в своих подругах уверена (их у меня немного), надеюсь и они во мне...как ни как много лет вместе.
30 июн 2003, 07:59
Дружить предпочитаюс женщинами, а общаться со всеми.
30 июн 2003, 13:02
по моему вы не совсем честно сделали подборку мнений. были такие, были и другие. в топике о женской дружбе или 50/50 или верящих в дружбу больше. не считала конечно. я вообще не знаю зачем выбирать. я дружу и с мужчинами и с женщинами, мне со всеми интересно.
Извра
30 июн 2003, 13:52
Так и я об этом - мне с мужчинами не особенно интересно, редко с каким бывает, муж относится к числу "избранных", но вообще я предпочитаю именно с женщинами общаться и уж тем более дружить. От мужчин я не отворачиваюсь - я с ними кокетничаю, например, флиртую, но вот поболтать, поспорить, обсудить мне интереснее с женщиной. У меня никаких 50/50 не получается. Явные приоритеты в женскую сторону.
30 июн 2003, 16:41
Если речь идет о "дружбе" 2 юных пэтэушниц - то я , пожалуй, соглашусь с процитированными "извращенкой" мнениями. Будет тут и коварство, и драки. У теток, мне кажется, способность дружить, общаться, приходит только с определенным уровнем развития, а до этого - сплатни, интриги и пр. А если рассматривать нормальных людей, не "неандертальцев", то приходится констатировать, что в целом тетки ярче, интереснее, чем дядьки (тоже в целом, конечно, потому что такие иногда встречаются - не оторвешься!)
30 июн 2003, 17:07
Если человек располагает к беседе и оказывается приятным собеседником, то мне совершенно всё равно, кто передо мной, мужчина или женщина ;)
01 июл 2003, 22:22
То есть, могу теперь не прятаться - нормальная я женщина, ничего страшного, похоже, нет в том, что с женщинами же мне интереснее. Хотя мужчины тоже иногда бывают интересными собеседниками, но мне такие встречались реже, чем представительницы моего пола. Не везло?
01 июл 2003, 23:32
Мне интереснее общаться с мужчинами, хотя общение с себеподобными тоже весьма приятно. Просто мужчины мне кажутся более загадочными :)
02 июл 2003, 09:48
Мне приятнее общаться с мужчинами...хотя...с девчонками спокойнее, они, скорее всего, не влюбятся и не будут рассматривать меня как секс объект
Вы нормальная. А то, что вы написали, очень соответствует действительности. Нормально то, что женщины очень любят ДРУЖИТЬ с мужчинами. Нормально то, что женщинам ИНТЕРЕСНО с подругами. Нормально то, что женщине ИНТЕРЕСНО со своим мужем. Не вы, не кто-то другой здесь не извращенцы, т.к. никто не говорил специально, что у них НЕТ того, что есть у вас. :)
02 июл 2003, 14:23
к слову...большое заблуждение думать, что женщинам нельзя доверять секреты, потому что они все раструбят. Среди мужчин количество трепла (или треплов? или треплав? :)), на мой взгляд, непомерно больше. Вот уж кто и впрямь с мегафоном бежит, особенно, когда речь идет о новых достижениях на поприще секса.
AD
AD
Не знаю на счет "больше", просто процент "моральных уродов" в среднем постоянен не зависимо от выборки. :)
02 июл 2003, 16:36
ну я бы не стала причислять треплов к моральным уродам. просто такое свойство организма :) просто для себя я сделала вывод. вот если б еще заранее знать - этот трепло, а этот не трепло. что за фигня такая...вот оьъясните мне, зачем хвастаться сексуальной победой? (если это вообще так можно назвать) или: в каком случае надо хвастаться ЭТИМ? это что? такая обязательная заключительная деталь секса? или секс вообще вторичен - главное, чтоб все узнали как он крут, какую телку крутую трахнул...черте что :) :)
Есть такая байда - этология. Стоит ли допускать до себя мужчину решает женщина. Т.е. достаточно ли он хорош. А когда мужчина так или иначе распространяет информацию, что какая-то женщина его до себя допустила, то у других должен сработать инстинкт, что он походящий экземпляр и для них. Инстинкты, а что делать. :)
03 июл 2003, 14:22
господи, только сейчас обратила внимания на то, что разговариваю с мужчиной:) как-то Вы так пропесочили своих весьма жестко:) это меня и сбило. этология, говорите...это хорошо. надо бы чтоб побольше дядек знали, что это женщина их допустила, а не они ее сломили своим непомерным обаянием. хотя бывает и так:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325