Меню

Сердце ёкнуло...

AD
mousAnony
02 июл 2003, 23:35
Я недавно узнала, что мой бывший - моя первая настоящая любовь - женился. Сама уже 3 года замужем, ребетенок есть. Слышала периодически о нем разное, но у него плохо шли дела, ни с кем долго не встречался - и мне, почему-то, вообще было не интересно, где он и как. А вот теперь вспоминаю о нем каждый день раза по 24. Что со мной? Неужели я что-то чувствую, или это просто меня жаба давит, что ему хорошо? Я чего-то запуталась.. У кого такое тоже было? Подскажите, что это, тяжко в мыслях постоянно летать где-то..
02 июл 2003, 23:55
Я уже 8 лет как второй раз замужем, а иногда вижу сны про первого мужа, причем в снах он никакой и не бывший, и сын бывают ну самые разные... А как-то не до конца проснувшись мужа (причем очень любимого) назвала не тем именем, а как раз именем первого. причем я точно знаю, что ничего нет у меня к нему, и давно нет. А тоже когда он женился (примерно аналогично - долго было все плохо) вроде как что-то екнуло. Я думаю, прочто банальное чувство собственничества и действительно та самая жаба. Ничего страшного, главное не зацикливаться и забудется само.
02 июл 2003, 23:59
Так и есть. Просто жаба давит.
03 июл 2003, 01:57
Подписываюсь под вышесказанным.Жаба, она самая.
ocherednaja
03 июл 2003, 04:36
Ои, как знакомо :-) Ровно полтора месйаца назад, мои бывший позвонил и сообщил так радостно, что у него скоро родится ребенок. До сих пор думаю об этом. Дело есче усугубилось тем, что девушке 22 года (ему 36). А сама йа давно замужем и деть уже немаленький. вот такие вот дела...та самайа жаба.
04 июл 2003, 00:32
Мне тоже это состояние знакомо..только по отношению к одному человеку- первому своему. очень любила. История не очень красивая была, с его стороны, в общем, я уехала- далеко, чтоб забыть. а вышло так, что через пологода вернулась- а у него свадьба. И вся общага (студенты) на этой свадьбе гуляла, кроме меня- той, которой была ему лучшим другом. Я сидела на окне и ревела. ...Прошло много лет уже. Мы все повзрослели. с ним не общаемся, хотя живем в одном малюсеньком городке. И- Я НЕ МОГУ его видеть! Вообще. А еще хуже- его жену...у меня все переворачивается, хотя уже, конечно, не люблю, просто какой-то осадок появляется...Только, когда вижу его с дочерью, не злюсь:(. Да, и еще, здороваться не могу! У меня вообще-то принцип- здороваться всегда и со всеми- а с ним - не могу. Не потому что что-то против имею, а не хочу услышать звук его голоса...
04 июл 2003, 06:46
Как я Вас понимаю.
04 июл 2003, 09:54
Жаба
09 июл 2003, 12:12
Точно она :)
04 июл 2003, 10:29
Жабенция душит. Ничего. Подушит и перестанет.
09 июл 2003, 09:02
Пройдет
09 июл 2003, 13:31
У меня есть знакомый молодой человек, мы знаем друг друга с детства, он для меня как брат, я для него любовь всей жизни, так было всегда! 2 недели назад я узнала, что он женится, первый порыв был такой: как это так? Что за беспридел...ну и все такое, в голове не укладывалось, потом переборола себя и пожелала счастья. А неделю назад узнала от общей знакомой вот что, цитирую его слова в их разговоре:"...Да, я Юлю(это я) люблю, но нам все равно не быть вместе, женюсь вообщем!..." Вот такие пирожки!
03 июл 2003, 06:31
мимо меня эта жаба благополучно проскакала (т.к.вероятности встретить своего бывшего или узнать о нём что-то - одна стомиллионная, наверное...), а вот когда я недавно в маршрутке случайно встретила "бывшую" нашего с мужем приятеля, и потом мужу о нашем с ней разговоре рассказала, что она замечательно выглядит, лучше, чем с тем... что переехала к новому муж., сдала на права и водит машину, которую он ей купил..., сменила работу... а мой муж передал всё это своему приятелю, то мне назад вернулась такая информация, что я о приятеле стала думать как минимум как о странном человеке. зависть, что у самого в 40 лет - 18 летняя "сожительница", а дочери 20 лет?что ни квартиры, ничего серьёзного, долги, побитая машина...ну и т.д.т.п. так что ж злиться на бывшую-то??? когда сам состряпал сбее такую жизнь???
03 июл 2003, 07:22
я бы хотела вас понять. но не получается. мне в худшем случае до фонаря как складывается личная жизнь у моих бывших. а в лучшем я за них рада. и хотела бы такого же их отношения к себе. а с этим тоже не всегда получается :(. тоже видимо некоторых жаба душит.
mousAnony
05 июл 2003, 03:40
Мои чувства или эмоции, или - как мы уже совместно решили - моя жаба - не имеет ничего общего с реальной жизнью. Я сочувствую, что Вы испытали на себе чью-то жабу, надеюсь, это была не я и ответственность мне нести не прийдется. П.С. Мне тоже нефигово достается до сих пор от бывшей моего мужа. Дура конченая.
05 июл 2003, 16:17
конечно это были не вы. я с женщинами не встречалась :D. я же не о бывших моего мужа говорила а о своих.
03 июл 2003, 11:51
А я думала, что я одна такая дефективная - сначала выгнала мужика, а через 7 лет с ним не без удовольствия встречаюсь ( иногда, по делам, связанным с общим ребенком), не стесняюсь обратиться к нему за мед. помощью, и т.п. При этом мой актуальный муж - лучший и любимый! Интересно, а ему его бывшая - снится?
mousAnony
08 июл 2003, 01:12
Вот новости: узнала, что женился не по любви ( просьба не оспаривать), выгодная партия, так сказать, да и тридцатка уже мальчику - родители достают уже лет 10 - внуков хотят. Вопрос вот в чем: жаба (пока что) душить не перестала, продолжаю думать о нем, но теперь представляю, что мы вдвоем втайне встречаемся. Плохо по отношению к мужу, но от фантазий никуда не денешься. Когда я последний раз видела этого своего бывшего он очень не против был пообщаться. Что теперь скажете? Не похоже ли на то, что я уже не смогу успокоиться?
Anonymous305
08 июл 2003, 07:38
Как переспишь с ним так желание еще встречатся и отпадёт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325