Меню

не думать о нем 24 часа в сутки

AD
Anonymous
03 июл 2003, 10:06
не могу не думать о нем 24 часа в сутки :( :( познакомились в аське,по всем его разговорам я понимала,что он хочет меня.По фотке-просто очаровашка.Я была одинокая и решила с ним встретиться исключительно ради секса.Встретились.Секс-обалденнейший.На природе,в машине,у него дома...Мне в нем нравится все!!!! В тоже самое время я понимаю,что у него могут быть такие как я-и много. :'( :'( :'( ужас,я не могу не думать о нем.Не хочу,не хочу!!!Хочу просто спать с ним,нельзя влюбляться,как кошка,я такая слабовольная становлюсь....Как же себя пересилить?
03 июл 2003, 10:20
Дык, погодите паниковать-то! Он что, пропал? Не допускает мысли, что у него те же чувства?
Anonymous
03 июл 2003, 10:54
нет,не допускаю.Он старше меня на 10 лет,у него дети,у меня-нет,он был женат,я не была замужем,у него иной социальный и материальный уровень. И нельзя,нельзя мне влюбляться в него,мы слишком разные,нету у нас будущего
03 июл 2003, 11:12
невижу препятствий в перечисленном. для любви это не препятствия. для настоящей нет препятствий. он вам нравится со всеми своими детьми и историями... именно такой. увы, женщины быстрее влюбляются в подорбных ситуёвинах. природа, однако. это абсолютно нормально. вопрос у вас скорее - что он чувствует к вам. вы это поймете со временем.
03 июл 2003, 11:17
Глупости всё это! Если он с Вами встречается (регулярно) - продолжай думать! А все твои остальные доводы - фигня! Поверь мне - я вполне подойду под описание твоего любимого - поскольку сам в подобной ситуации.
03 июл 2003, 10:50
Поздно, барышня... ужо влюбились ;-)
03 июл 2003, 11:06
ни фига не поздно перебить надо встретьтесь с кем нить еще
03 июл 2003, 11:08
Ну я бы, положим, и встретился :) А вот что до автора темы... хы :) А ежели ей с другим не пойдет - ни на природе, ни в машине, ни в кровати... она же, бедная, так совсем изведется! ;-)
Anonymous
03 июл 2003, 11:13
вы все шутите :) а я серьезно.Такой дурочкой себя чувствую :( Вот вы когда нибудь влюблялись без оглядки?Сумашедше?Как от этого спастись?
03 июл 2003, 11:18
Нет :) У меня темперамент не такой... Но, судя по моим знакомым, такая сумасшедшая страсть довольно быстро проходит, если ее не подкармливать... перестаните вы встречаться - ну и должно все потихонечку пройти.
Anonymous
03 июл 2003, 11:29
ха,темперамент...я вообще спокойная,как северный олень,поэтому и решила просто спать с ним.Только со временм стала понимать,что слишком часто думаю о нем,какие-то мечты дурацкие появились,планы. Ну мы встречаемся уже давно,никаких сдвигов с его стороны нет,значит,его все устраивает.А мне стало как-то тяжело все это,я контроль над собой теряю :(
03 июл 2003, 11:30
как давно встречаетесь и как часто?
Anonymous
03 июл 2003, 11:34
познакомились в апреле,встретились через две недели,сейчас встречаемся раз-два в неделю,каждый день переписываемся в ICQ
03 июл 2003, 11:36
если отношения "доживут" до след весны - претензия на серьезность. не стоит сейчас думать о перспективе. наслаждайтесь моментом!
03 июл 2003, 12:05
ну совершенно не факт что с мужской стороны претензия на серъезность спустя год появиться ;) Спустя и 10 лет бывает как шло так и идет, если мужчину такое положение устраивает. Это в 20лет они максималисты и им подавай регистрацию, а постарше если был женат и разведен , так очень свободу любят и независимость от женских капризов и требований. :)
03 июл 2003, 12:16
речь о переживаниях и планах героини. какие у неё мысли через год будут? страсть проходит. разговаривать, может статься, будет не о чем.
03 июл 2003, 11:45
Ну с этого и надо было начинать, что давно... Тогда да, сочувствую... особенно, если еще и темперамент :( Здесь главное было не втянуться, а теперь уж даже и не знаю. У меня похожая штука - вспоминать каждый день по многу раз - уже два года как тянется :( Так что тут лучше уж интенсифицировать отношения, может, дозреет и до серьезного чего-то? В конце концов вы с ним достаточно плотно общаетесь. Его это не напрягает? Он иногда не избегает встреч под благовидными предлогами? Не ведет себя подчеркнуто независимо? Т.е. не мы, а ты и я, ну и т.д.?
Anonymous
03 июл 2003, 11:55
:-o а вас бы напрягали отношения-встречаться по его инициативе пару раз в неделю? Меня смущает не сам факт таких встреч,а мое изменившееся отношение к нему.По поводу независимости-не замечала,иногда с его друзьями общаемся,так всегда вместе.Я вот думаю,что я ему нужна только ради секса,это изначально предполагалось,а главное,я сама для этого и стала с ним встечаться,как же теперь-на попятную идти?
03 июл 2003, 12:35
А "по его инициативе" - это как? "Что-то зуд у меня появился какой-то, давай-ка встретимся, оттянемся?" Или по-другому? А сама инициативу не проявляешь? И почему думаешь, что только для секса ты ему нужна? Ни о чем другом не говорите что ли? Больше ничем ты ему не интересна? Быть может, это у тебя стереотип, потому что ты сначала к нему относилась только как к секс-партнеру? Ну теперь-то уже нечего терять, можешь и попробовать проявить свои чувства, глядишь, ему понравится :)
Anonymous
03 июл 2003, 18:47
почему так грубо?Он очень вежлив со мной и с окружающими людьми :) да это скорее у меня комплекс.Я-то изначально хотела только постельных отношений,думаю,что он тоже.Не хочется разрушать такой настрой,а не получается :(
AD
AD
03 июл 2003, 11:32
Мне уже легче... думаю о нем только 23 часа в сутки... прошло 1,5 года. По моим скромным подсчетам, лет через 20 вообще не буду вспоминать :( Никаких советов нет, просто должно пройти время.
Тоже Аноним
03 июл 2003, 11:53
Будь осторожна и следи за собой. Так лучше.
03 июл 2003, 12:01
Да ну нафиг! почему нельзя влюбляться? когда влюбляешься и секс ярче- просто себе установку сделайте , что это не ВАШ БУДУЩИЙ МУЖ!!!! ЧТО ЭТО РОМАН для того чтобы не быть одинокой. А со временем остынете. Есть такое свойство у любви рождаться и умирать ;) Главное не зацикливайтесь на том чтобы вы хотели за него замуж выскочить. А то всё испортите ....и любите на здоровье!
Тоже аноним
03 июл 2003, 12:08
Гораздо лучше, если мужчина любит сильнее, чем женщина. Проверено. А что толку, если она втрескается по уши? У него она будет вызывать лишь жалость.
03 июл 2003, 12:12
не факт! я в своего мужа спустя года дружеских отношений втрескалась первая по уши - а уж он потом :) А он глядя на меня что его так любят втрескался :) так и гворит до сих пор - влюбила в себя :)
Тоже аноним
03 июл 2003, 12:21
Такое может случиться, а может и не случиться. Что же она потом делать будет? Подсядет на него и будет эта колбасня бесконечная тянуться. Девочка-то замужем не была, ей захочется семью, детей, а у него это пройденный этап. Жалко. Хотя бывают и счастливые случаи. Дай ей Бог.
03 июл 2003, 12:28
ну , блин так хоть о чем можно сказать! дождь может пойти, а может и не пойти.. Стакан с водой могу разлить , а могу не и не разлить.. Могу приятного человека встретить, а могу ине встретить... Тут от не зависит- заинтересует ли она этого мужчину настолько, чтобы он всё взвесив предложил ей стать женой или его и так устраивает :) Но что мужчине вешаться и ныть "хочу в жены" нельзя это точно! Есть такая поговорка: "Какие замечательные у нас невесты- непонятно откуда становятся ТАКИМИ нудными женами.."/ну если только малость переврала, а смысл такой :)
Тоже аноним
03 июл 2003, 12:38
Я имею в виду, что надо стараться держать себя в руках и не воображать себе ничего такого на его счет. По крайней мере я так себя вела, старалась, пока не появлялась уверенность, что значу для него что-то. Мы тут с Вами обсуждаем, а не знаем этого человека. Может, он козел редкостный. Знаете, любовь зла... Так что пусть девочка почитает все, прикинет, сделает выводы.
03 июл 2003, 13:00
ну так плохой опыт - он тоже опыт. Хочется конечно чтоб молочные реки да в кисельных берегах...Увы... а так согласна, что не надо себе накручивать планы.
03 июл 2003, 12:34
Втрескаться по уши можно.. Но самое главное, хватит ли выдержки и такта достойно вести себя при этом. При удачной тактике возможно будет оценена... А вот если пачкать партнера в розовых соплях - только жалость вызовет. И более ничего. А жалость вскоре в брезгливость перерастет.
03 июл 2003, 12:38
согласная :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325