Меню

Помогите мудрым советом :)

AD
03 июл 2003, 18:03
Вот я задумалась, нужно ли рассказывать своему любимому, что например кто-то на улице хотел со мной познакомиться, или какой-то мужчина на работе флиртует со мной и т.д. То есть нужно ли говорить любимому о всяческих знаках внимания к моей персоне со стороны других мужчин? Он на это конечно реагирует, но реакция у него вполне здоровая, без нападков и истеричных сцен ревности.
03 июл 2003, 18:08
Вы думаете тут возможен мудрый совет без знания Вашего любимого? Ха-ха-ха! не, правда, несколько несерьезно... Эти вещи очень индивидуальны. У нас есть друзья, которые друг-другу любовников подыскивают и потом делятся впечатлениями. У нас по этому поводу нейтральная ситуация - реагируем спокойно, но о своих отношениях с мужчинами/женщинами особенно не говорим. Так что - каждому свое.
03 июл 2003, 18:11
спасибо :)
03 июл 2003, 18:14
А оно Вам надо? :)
03 июл 2003, 18:22
Надо, не надо, не спрашивала бы... :-P
03 июл 2003, 18:29
Вообще-то я имела в виду следующее: зачем Вам говорить любимому о других мужчинах? Он наверняка догадывается, что раз Вы нравитесь ему, то, вероятно, и еще кому-нибудь можете понравиться. Если, конечно, Вам хочется посмотреть на его реакцию или как-то "подстегнуть" его чувства, то может и стоит, только большинству мужчин такие откровения не очень нравятся.
03 июл 2003, 18:33
Вот именно это я и хотела знать... если не нравятс, значит и говорить не буду... А с другой стороны, я же ему это рассказываю не для того, чтобы похвастаться типа смотри какая я у тебя крутая, ко мне все клеятся типа... Может ему нравится что его девушка нравится другим мужчинам, ведь наоборот было бы хуже...
03 июл 2003, 18:58
иногда-точно нужно!
06 июл 2003, 09:40
Согласна:) Только надо рассказывать этаким весёлм тоном, типа, представляешь, любимый, он (коллега, например) ещё не понял, что кроме тебя мне никто не нужен!:) Если мужчина очень ревнивый, то, конечно, не стоит будить зверя. А если здравомыслящий, то ему будет приятно, что на его девушку обращают внимание. Мой бывший мужчина всегда радовался и говорил: "Вот видишь, какая ты у меня обалденная!" И совсем чуть-чуть ревновал. А это никогда не повредит:)
03 июл 2003, 21:56
Не надо ничего говорить... Меньше знает - крепче спит:-)
04 июл 2003, 06:58
Я считаю, что рассказывать не стОит, а что на Вас смотрят и Вы нравитесь мужчинам, я думаю, он и сам заметит. Я сразу поставила себя в подобную ситуацию, если бы мне рассказывал мой парень такое, я подумала бы что хвастается- вот я какой, знай наших, типа Вы же сами в своей подписи говорите: Относитесь к людям так, как бы вы хотели чтобы относились к Вам... Предтавьте, что он Вам рассказывает о знаках внимания к нему, понравилось бы Вам это?
04 июл 2003, 07:38
Молчание - золото. Лучше на эту тему не откровенничать. Это Ваш маленький мир, Вы не обязаны туда никого пускать.;-)
04 июл 2003, 09:26
Лучше не говорить
04 июл 2003, 09:54
Все равно... сейчас относится без нападок, а через год при ссоре он вам вспомнит. Лучше с подружками делитесь.
04 июл 2003, 10:31
Никогда таких вещей не говорите мужу. Скажете одно, а подумают совсем другое, флиртуеш мол, на роже значит написано, а написано значит сама хочешь. Не, лучше не говорить. Меньше знает, крепче спит.
04 июл 2003, 10:33
главное, чтобы не вызвать этим ревность и недоверие.
04 июл 2003, 11:42
Если честно, я думаю, что не стоит. Ну должны же у Вас быть свои маленькие секреты, тем более что это всего лишь легкий флирт, который обычно дает женщине возможность быть более уверенной в себе.
05 июл 2003, 04:47
Не больше и не меньше, чем обо всем остальном, чем вы с ним делитесь, ИМХО
05 июл 2003, 23:58
Если хотите скандала и в последствии недоверия к своей персоне то в перёд
03 июл 2003, 19:32
Моделирую на себе. Что моя другим нравится - твердо знаю. Если начнет мне об этом рассказывать,выясню какая моя помощь ей нужна в конкретном случае. Если же разговор затеян для другой цели (TASSY,привет!) объясню популярно, что моя нежность-реакция на другое поведение. Только не думаю, что доживу. Она дипломат, сама выяснит по какой тропинке к цели и при каких условиях цель достижима. А в процессе выяснений я, м.б., что-то и ляпну, типа "если б все твои желания, я мог так просто выполнить , как это!"
AD
AD
05 июл 2003, 09:00
Привет не принимается. Нужно бы и подробности знать, прежде чем приветы передавать. :-)
05 июл 2003, 12:21
Рад встрече! Сообщение автора преследует цель или цели. - это инф. сообщение,о чем сказала Oks, - это попытка скрытого управления (привет для Вас- пример из жизни),в прямую не сказано: будь нежнее, дари цветы и т.д.
05 июл 2003, 12:49
Возможно я неправа, восприняв этот привет, как скрытый укол.. Цели, которые возможно преследует автор мне понятны. Думаю, завтра-послезавтра созрею к письму Вам на мейл. Выдержите? :-)
05 июл 2003, 13:30
Совсем не хотел Вас подкалывать, привет был продолжением разговора о скрытом управлении в одном из топиков. You are welcome.
05 июл 2003, 13:45
Thanks!
03 июл 2003, 19:32
А зачем? Если Вы такая приметная, он сам давно заметил, что на Вас посматривают :-)
03 июл 2003, 20:13
На мудрый непретендую... Но сыпать такими вещами постоянно не стоит. Иногда обронить, да. Но при этом не забыть сказать, что все-таки из всех мужчин интереснее он, единственный.
03 июл 2003, 20:14
Лично я могу рассказывать. Надо знать того, кому рассказываеш.
03 июл 2003, 21:11
Вы лучше почаще вместе "на люди" выходите и чтоб при этом обязательно всегда шикарно выглядели! тогда все мужики и на улице и на мероприятиях на вас оглядываться будут. И уж поверьте - мужья четко всё отслеживают как на их жен другие мужики пяляться - и от этого их распирает от гордости :) И это лучше всяких провокационных рассказов! Не будите спящего медведя- хитрее надо быть!
03 июл 2003, 21:57
зависит от ситуации иногда можно рассказать с улыбкой, получить шутливо преувеличенную сцену ревности и бурную ночь :)
03 июл 2003, 23:32
Моему наоборот приятно, что на меня внимание обращают. Он когда рядом идет и видит, что другие мужчины шеи сворачивают, нос задирать начинает.
04 июл 2003, 00:19
Тут все зависит только от того, насколько здоровая сомооценка у вашего близкого человека:)
04 июл 2003, 11:17
Спасибо всем за советы... Но на самом деле я не так часто об этом ему рассказываю, просто мы когда после работы приходим, делимся друг с другом что произошло за день и иногда это вырывается, хотя я не говорю это с целью хвастовства. Но из ваших советов я поняла, поменьше говорить об этом все-таки нужно :)
04 июл 2003, 14:23
Зависит от его отношения. Нервничает - не дразните. Вот у меня брат гордиться, когда к его жене-красавице на улице подкатывают знакомится - конечно она рассказывает. А мой молчит и в лице меняется - зачем лишние провокации :).
05 июл 2003, 18:50
Почаще выходите вдвоем в ресторан,на концерты...и увидите реакцию мужа.Удачи Вам!
05 июл 2003, 19:21
Иногда можно. Чтоб не расслаблялся ;-)Но только если у него действительно нормальная реация на это дело.
06 июл 2003, 11:36
Ко мне очень часто подходят знакомиться в метро, а меня это раздражает. Я своему ничего не говорила, а потом не выдержала - поделилась: теперь он меня после наших встреч никогда одну не отпускает, провожает до дома, даже когда ему очень неудобно! - не знаю, ревность это, или просто я так бурно ему рассказала, как мне это не нравится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325