Меню

Чемодан без ручки

AD
04 июл 2003, 00:32
Товарищи дорогие! Пронзила меня мысль- после двух с лишним лет общения с самым любимым человеком, не самых надо отметить спокойных, но самых счастливых лет, поняла,что держатся они, эти самые отношения, только на мне. И почувствовала я себя тем самым пресловутым чемоданом без ручки, который моему любимому бросить жалко, а нести надоело. Кто-нибудь чувствовал что-нибудь подобное? Посоветуйте, а?
Скажу с позиции вашего "носильщика". Если вы уверены, что Ваши отношения попадают под эту поговорку, то скорее всего это конец. И есть смысл выяснить это сразу и точно.
04 июл 2003, 00:56
Было бы здорово...Но к сожалению мой носильщик обладает прекрасным чувством самообладания, а так же немногословностью, которой могли бы позавидовать и Зоя и Шура Космедемьянские вместе взятые. Такое впечатление, что его вполне устраивает секс 4 раза в месяц и 10минутные разговоры перед и после. Хотя без разговоров, скорее всего, было бы с его точки зрения и лучше. Но с завидной регулярностью все это происходит. Если я конечно как хорошая девочка веду себя прилично и скользких тем не затрагиваю.Как быть?
04 июл 2003, 01:04
Затронуть скользкую тему. Ещё и ещё.
07 июл 2003, 17:27
Объясните же, как это выяснить-то? Как правило, они всё отрицают? Может что-то особенное надо сделать?
Хм... Я поставил себя на Ваше место и оказался в тупике. Действительно "как", если человек на все вопросы отвечает так, как вам хочется слышать. В принципе можно задавать обычные, "вечные" вопросы о любви и жизни, но в виде эдакого допроса, когда человеку не разрешается отвечать кроме как "да" и "нет" глядя вам в глаза. А в качестве провокации, можно предложить временно "разойтись" и посмотреть насколько легко поведется или насколько аргументированно будет отказываться. :) Еще чего надумаю напишу.
04 июл 2003, 18:55
Очень тебя понимаю,но не могу понять мужчин(у меня похожая ситуация,только у меня треуг)
07 июл 2003, 13:27
ИМХО в данной ситуации гораздо логичнее пустить всё на самотёк., если конечно вы не любительница горячих выяснений отношений и взаимных обвинений...
07 июл 2003, 17:25
А что вы для этих отношений делаете? Почему думаете, что ему они безразличны?
04 июл 2003, 01:07
Скорее всего разница в Ваших темпераментах. Я так поняла Вы "заводная" он спокойный. Вам хочется чего то нового и более эмоционального - ему и так хорошо ( секс 4 раза в месяц) и прочее.
04 июл 2003, 01:37
Вы живёте вместе? если да - то поживите отдельно, хороший шанс проверить Ваши личные чувства.
07 июл 2003, 18:44
Перестаньте тянуть всё на себе - это шаг номер один. Просто пока вы сами инициатор отношений, он такому раскладу возможно подчиняется и от непрерывного безделья он просто ошалел. А потом смотрите по ситуации. Только обозначьте круг ваших предпочтений, чтобы он хотя бы знал куда вас приглашать. А насчет секса, то у нас он ещё реже, так как негде. Но так было всегда, даже когда отношения только зародились, просто сейчас у меня мама на дачу по месяцу не ездит, даже на выходные не уезжает, так что ну негде нам. Зато мы все спектакли, концерты, парки, усадьбы объездили, а так же города. Голь, как говорится , на выдумку хитра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325