Меню

Что нужно мужчинам?

AD
neshenka
04 июл 2003, 17:52
Приветик всем!если кто-то может помогите советом(не ученьем),человек которого я люблю женат ,о чем я конечно знала ,но начиналось для меня все это как флирт,но закрутилось,теперь я просто без него не могу...совсем...Но его устраивает все как есть,мы вместе 1г3м ,он поочереди ночует ,то со мной ,то с ней...И еще мне высказывает как ему трудно.Я предлагаю ему решить проблему..тоесть нам расстаться(его семью я не трогаю,это опасно для моего здоровья и нервов),на это он молчит и все продолжается....Я устала и понимаю что сама в этой ситуаций виновата,но мне очень интересно как ему лично это все?
Молчу...
04 июл 2003, 18:44
Сама в такой ситуации... фик его знает... Лично мне пока просто хватает любить друг друга.. Хотя мы вместе всего 2 месяца.:-( Что дальше - боюсь даже думать...
04 июл 2003, 19:05
через полгода примерно я еще готова была первая уйти от него ,без боли в сердце,но постепенно тону во всем этом все глубже...Такое ощущение -чем больше я его люблю-тем меньше он меня...Японимаю ему очень удобно и жена по боком и любовница(если захотелось как он говорит тишины и спокойствия),а какого мне...
04 июл 2003, 23:05
Заглавный Вопрос топика мне кажется неадекватным. Если строго на него ответить,то получится объемный труд не меньше,чем на 1000 печ.л.,причем бесполезный.Давайте сформулируем его по другому. Экспериментатор по жизни,могу попробовать подсказать, как ставится эксперимент на себе. Сперва формулируется цель.Итак, на Ваш выбор: Что мне делать,чтобы достичь ЩАСТЯААА? Как разрулить ситуацию меньшей кровью,чтоб он оставил меня в покое и я начала роман с другим? Как разрулить ситуацию так,чтоб он развелся и женился на мне? Добавьте свои вопросы.
Anonymous
11 июл 2003, 09:27
Неужели у вас все так примитивно?
11 июл 2003, 10:32
Это у вас примитивно, пардон! А человек говорит очень даже умные вещи по поводу истинности постановки цели, если такие слова Вам о чем-то говорят:((
11 июл 2003, 17:41
Ваши предложения?
04 июл 2003, 23:42
ему лично это все удобно, а вам личнонадо либо принимать все как есть, либо расставаться, потому как меняется все это крайне редко, гораздо чаще много обещается и ни фига не делается ..
09 июл 2003, 20:03
особенно здорово что его все устраивает а еще и поныть можно. класно устроился
Anonymous
05 июл 2003, 00:56
принимай за учение или совет,но пока ти с ним в таком положении ,всегда будеш измучена,тут панацеи нет.И длитсия это может годами,пока ты в конец не обессилиш и не оставиш ето.Музчини по-другому устроины-им так действительно удобно.А женщину томит и мучает. Как совсем устанеш,оторвись от него и найди молодого,свобоного-сама увидиш ,гора с плеч свалится и отдохнеш
07 июл 2003, 11:00
Его, по большому счёту, устраивает такая ситуация. Но иногда напрягает. Мне кажется Вам нужно менее трепетно относиться к этой связи и "открыться" свободным мужчинам. Неженатым.
07 июл 2003, 15:44
А вы не спрашивайте, вы попробуйте его оставить, посмотрите на реакцию...женатым мужчинам всегда ОЧЕНЬ тяжело, они думают о себе, о жене, а о любовнице (т е о вас) в последнюю очередь!
08 июл 2003, 17:43
Ему лично удобно. А рассказы о трудностях практически неизменны у каждого из таких мужчин.
бывшая любовница
10 июл 2003, 14:35
Недавно рассталась с мужчиной, который женат до сих пор, не смотря на то, что 7 лет назад (ровно столько мы прожили) и на протяжении всего этого времени он обещал развестись. Сначала мне было всё равно, потом стала закатывать скандалы, потом плюнула, и решила, что меня тоже всё устраивает. Но в действительности это не так!!! Я не жалею о прожитых 7 годах, обидно за свои несбывшиеся мечты, но понимаю, что я получила шанс выбраться из этого болота. Кстати, он вернулся опять к своей жене. Последний год мы жили вместе, но причина его частых командировок теперь мне понятна... Я очень хорошо Вас понимаю, лучшее, что Вы можете для себя сделать, это разорвать с ним отношения. Я в себе не нашла силы, думаю, у Вас сейчас это тоже вряд ли получится...
11 июл 2003, 17:49
А ему на самом деле удобно. Говорит, что трудно только из- за того, что чувствует себя виноватым.
12 июл 2003, 22:39
Мне кажется глупо тратить своё драгоценное время н женатых. Из этого ничего кроме разочарований не получится,надо пересилить себя и самой его бросить
18 июл 2003, 17:22
займитесь другим человеком или собой. хватит делиться. тут нужно быть жадиной
06 июл 2003, 07:26
Ему это все в самый раз, уверяю вас. И он будет вами пользоваться до тех, пока вы сами не прекратите этого. Принять решение о расставании можете только вы и _никто другой_. Ситуация сформировалась уже устойчивая и сбалансированная, и вам в ней, к сожалению, ничего не светит. Блин, ну почему в таком паршивом положении всегда оказываются такие милые барышни...
07 июл 2003, 15:48
Абсолютно с Вами согласна Александра! именно она и никто другой должен все решить! По другому быть не может, однозначно!
06 июл 2003, 09:49
У меня напрашивается одно слово: БЕГИТЕ! Прочь. Сделайте это красиво, или некрасиво, но сделайте... Я знаю, что не сделаете. Я когда-то не сделала. Слишком трудно отказаться от любви. Мы тянули сколько могли. Но решение приняла его жена. Тогда это стало опасно для моего здоровья. А он просто за меня беспокоился. А за себя - ещё больше. Ему - удобно. Его любят две женщины (в нашем случае ещё и боролись), его ждут там и там. У меня закончилось всё погано: просто устали все. Я его практически возненавидела за бездействие и эгоизм. Возненавидела его семью. Одно время прямо тошнило. Но потом нашёлся человек, который просто помог забыть. И сейчас гораздо легче живётся!
AD
AD
07 июл 2003, 07:01
В подобной ситуации была и я тоже, пока не решилась и не рассталась с ним.В начале разлуки было очень тяжело.Слезы, плохое настроение.....в общем, длилось это все несколько месяцев,а сейчас чувствую себя намного лучше. Тяжело, не спорю,но это самый лучший вариант. Сама подумай,он просто отнимает у тебя время,которое ты могла бы провести с большей пользой.Он на свете не единственный и не незаменимый. Если уж не хочешь делить его с его супругой,беги подальше, чтобы не пришлось старость встречать в одиночестве.;-)
Такая же...
07 июл 2003, 10:34
И я там побывала. Мы общались 3 года. Причем я точнознаю, что с женой он не живет, но и уходить из семьи не хочет из-за дочери. Все было очень хорошо. До определенного момента. А потом, когда я была беременна, он решил, что хватит. При этом решал он это достаточно долго - месяца четыре. А потом просто прекратил общаться со мной вообще. Когда я задала прямой вопрос, начал оправдываться, короче, повел себя АБСОЛЮТНО не по-мужски. Было очень неприятно, как сам факт объяснений, так и после него... Если хотите потом мучаться, страдать - продолжайте встречаться. И вообще, проще изменить все самой, не дожидаясь пока вас пошлют (грубо говоря) - послать самой! (извините за категоричность, но все это пройдено, повторять НЕ ХОЧУ и никому не желаю!!!)
07 июл 2003, 11:08
Как знакомо! Только у меня это почти 3 года длилось. Потом поняла, что больше так не могу, и бросила его. Просто резко прекратила общение и все. Да, было больно. Даже сейчас иногда вспомню, как нам было хорошо, и сердце защемит. Но НЕ ЖАЛЕЮ, что поступила именно так. Сейчас у меня любящий и любимый муж, я счастлива. Не тратьте свое время на человека, который ничего ради вас менять не будет. Он живет для себя. Поступите так же!
07 июл 2003, 12:23
пока вы с ним "ночуете" не вырваться. съездите в отпуск за новыми впечатлениями. пообщайтесь с людьми. пофлиртуйте. вы нравитесь и ...свободны! у вас есть выбор!
07 июл 2003, 12:25
ИМХО, его вполне устраивает такое положение вещей: есть тыл - семья, есть гавань, куда можно прийти и расслабиться, поплакаться. Зачастую на поверку оказывается, что жена - не такая уж и зараза, как он ее рисует. И мужчины крайне редко бросают семьи, чтобы уйти к другой женщине. Бывает. Но чаще предпочитают бегать туда-сюда. Хоть и неудобно, и врать надо, но и решения не нужно принмать, и ответственность за него нести. Да и семью, ИМХО, чужую разрушать - это последнее дело. Можно себя оправдать: мол, а у них все равно там все плохо, а вот он говорит, что со мной лучше... Просто стоит себя поставить на место той женщины. Резюме. :-) Если вас не устраивает это состояние "не шатко - не валко" - измените его. Советовать не люблю вообще, а не зная отношений тем более. Но у Вас есть шанс оценить свое отношение к этому человеку: посмотртите на его готовность что-то сделать ради вас, на его ответственность. И, самое главное, не думайте, что с Вами он будет лучше, чем с ней или чем есть на самом деле. Здесь включится только Ваша субъективная оценка этого человека и его поведения. И, может быть, свободный не чуть не хуже занятого?
07 июл 2003, 14:16
Брррррррррррр. Плавала знаю. Три года. Всю Еву закидала своими топиками "Ах Боже мой!" Расставайтесь, как бы ни было трудно, потом будет еще хуже. А все его охи и ахи,ничего не стоят. НИЧЕГО. Он себе через месяц другую найдет и будет всю эту ерунду, о том, как ему трудно ей на уши вешать. Мужчине нужно разнообразие. Вот поэтому у них жены, любовницы, а еще случайные связи. Извините, если написала резко :)
07 июл 2003, 15:26
Коллега! ;-) И ведь нашел. Подругу. И даже быстрее, чем через месяц. Очень рада, что вовремя одумалась. :-)
07 июл 2003, 18:07
Мой тоже месяца не продержался :) Ах, какая была любовь и "никого он так не любил" и "с женой не спал", и "развестись из-за детей не мог", и "дома ситуация невыносимая".:) Знакомо?
neshenka
09 июл 2003, 09:52
до боли,или до икоты,самое смешное и у моей подруги женатый мужчинка,как один повторяют одно и то же..
09 июл 2003, 14:49
Да они все говорят одно и тоже. Пока человечеством ничего нового не придумано :) Ну еще, как вариант, что жена тяжелобольна, мой, спасибо, хоть до этого не опускался :)
09 июл 2003, 15:32
А еще "никто не будет любить тебя так, как я!!!!!". "Если бы не ребенок..." :-) Теперь просто смешно. Во дура-то была! Правду говорят, женщины любят ушами. :-D
09 июл 2003, 15:50
Можно еще говорить, что жене врачи прописали регулярный секс - вот он и не может отказать матери своих детей ;-)
neshenka
09 июл 2003, 17:44
такое наверное редко,чаще они не спят с женами(ведь они их не понимают и т.д.и.т.п)но дети рождаются,и на вопросик слушай наверно не твой ты же не того...дети свои это жена стерва заставила бедненького,доказательства любви требовала вот пришлось а так только тебя навеки..смешно прям но ведь веришь..
09 июл 2003, 18:36
Ты знаешь, я таким способом себя от любви вылечила. Просто почитала типичные истории и поняла, что он такой же как все, а не принц единственный и неповторимый.:)
14 июл 2003, 13:46
Хм, а на грабли опять наступать будешь:)
10 июл 2003, 17:29
Отсюда вывод - не надо флиртовать с женатыми :) Если бы с ними никто не флиртовал, на сколько бы меньше измен было бы :)
14 июл 2003, 13:49
Мда, нужно еще в ЗАГСе клеймо на лоб ставить "Не подходить! Женатик!"
10 июл 2003, 05:15
Жаль, принимаем все слишком близко к сердцу... Всегда надо оставлять маленькую отдушину, чтобы самим не сгореть. Предлагаю автору почаще смотреть на ситуации со стороны и оценивать как ему лучше и поступать соответственно. Попробуйте настроить себя так, чтобы Вам было хоть чуть-чуть пофигу. Будет легче.;-)
10 июл 2003, 21:46
Блин, Жень, как у тебя всё просто!:-) "Попробуйте настроить себя так, чтобы Вам было хоть чуть-чуть пофигу" - легко сказать! Как это интересно делается? Ну а если не пофигу, то как настроить себя на небольшой пофигизьм?:-) Не всегда так можно настроиться, далеко не всегда! Смотреть, оценивать, анализировать - всё это слова! Для этого нужно время, силы, терпение, желание и кстати умение анализировать и оценивать! Вон я на собственном опыте ;-) убедилась, что самоанализ в результате привёл к самоедству, и вот тогда стало ещё хуже! Только запуталась сильнее, ушла в себя и расстроилась... А далеко не всегда найдутся люди, способные вывести из такой путаницы и из душевного вакуума. А к психологу далеко не каждый человек может пойти. Вот я например так и не смогла... хотя собиралась. Что то я разошлась...:-)
11 июл 2003, 07:02
А нечего голову загружать. Красивым девушкам положено делать глупости, а не заморачиваться над проблемами.;-)
AD
AD
11 июл 2003, 10:17
Жень, я на счёт ГЛУПОСТЕЙ тебе по почте ответила. Правда там с твоей стороны фигурирует несколько менее цензурное слово.:-)
14 июл 2003, 04:27
Ох уж эти женские циклыыы...;-)
14 июл 2003, 12:18
Не оригинально!:-Р

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325