Меню

on uze zanjat...

AD
istorija
07 июл 2003, 11:10
privetiki! vot reshila podelitsja, mozet pomozete sovetami. moj izbrannik, nezenat, no... popodrobnee: u nego bila postojannaja devushka, vezde hodili vmeste, a ja hodila na tusovochki s podruzkami, s veseloj takoj kompaniej. mi drug drugu ulibalisj, nachali zdorovatsja. potom ja zavela sebe druga, a on rasstalsja... poprosil nomer telefona, no ja ulibchivo ne dala, tk v tot raz bila so svoim muzchinoj i bilo bi nekrasivo... on zavel sebe novuju podruzku. mi vse vremja drug drugu ulibaemsja, on uznal moj nomer i pishwt mne sms-ki s komplimentami. s moim u menja tolko druzba-mi slishkom raznie. teperj mne nuzen ON! kak mne za nego borotsja, vedj simpatija chuvstvuetsja! on takoj milij! menja k nemu tjanet! p.s. mne 21, emu v dva raza bolshe, no ne v etom sutj...
07 июл 2003, 13:52
Вот видишь женщина для него не проблема, был с одной теперь он с другой- может быть у него хобби менять женщин, подумай об этом, а так если тебе хочется отношений с ним - попробуй, тем более что для него ты сразу не стала доступной( не дав телефон), а мужчинам больше нравиться завоёвывать, чем брать уже готовенькое.... поэтому сразу на шею ему не бросайся, а пока пофлиртуй с ним, но вот только меня настораживает "moim u menja tolko druzba-mi slishkom raznie. teperj mne nuzen ON", то есть ты тоже выходит не постоянная.... значит подойдёте друг другу... только определись, точно ли бывший не подходит, а то за двумя зайцами погонишься, не одного не поймаешь, но если уж решишься, пути назад нет! Удачи!
Anonymous
07 июл 2003, 15:36
У меня та же самая проблема.... Я влюблена в своего начальника... Он мне постоянно делает комплименты. Улыбается. В кафе водит, домой подвозит. Но у него уже есть девушка, хотя он говорит, что больше не хочет жить с ней. Мы с ним стали настоящими друзьями. Советуемся по разным вопросам.... А я влюбилась в него. Иногда мне кажется, что лучше бы он меня ненавидел. Вот, сейчас на ум пришли такие строчки: Зачем украдкой смотришь на меня? И каждый день улыбкою встречаешь? Зачем терзаешь душу, не любя? Хотя, наверное, об этом ты не знаешь... И попрошу я тихо: "Отпусти!" Зачем меня своим вниманьем губишь? И за любовь мою меня прости... А я прощу за то, что ты не любишь. P.S. Мне 20, ему - 28. P.P.S. Извините, что не помогла советом... Сама не знаю как поступить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325