Меню

Никому не отдам?

AD
не собственница
07 июл 2003, 15:04
Просто вдруг возник вопрос... Кому-нибудь знакомо такое ощущение: "мой, никому не отдам!" и при этом абсолютная уверенность в том, что если Он захочет уйти, отпустите беспрекословно? Никаких слез (при нем), никаких звонков, уговоров, не будете ждать его у дома или офиса и пр.?
07 июл 2003, 15:15
Главное, после его ухода не забыть сменить замок в двери. А то логического конца не получится ;о) А вообще неприятное чувство, надо сказать. Надеюсь, это на вас просто погода повлияла. А может, утром солнце взойдет, а? ;о)
07 июл 2003, 15:15
Знакомо. Если захочет уйти навсегда, то не буду караулить и умолять. Но делиться не желаю, если со мной, то только со мной, без меня, то пофигу с кем, только бы не с моими подругами или сестрой, а то жалко терять близких.
не собственница
07 июл 2003, 15:26
Вот-вот! За исключением "когда не со мной, то пофигу с кем". Нет, мне не все равно. И я знаю (верю и не хочу сомневаться) что я у него одна (на данном жизненном этапе :-))
08 июл 2003, 12:03
Я и говорю, что если мы пара, то только мой. А если уже чужие, то безразлично кто у него теперь.
13 июл 2003, 13:04
Знакомо, причем со стороны противостояния... Сначала думается, что он мой, потом возникает вопрос на каких таких правах я его присваиваю, он ведь личность, а не вещь и не может по законам природы принадлежать кому либо. Чатая дневник Фриды Кало я пришла к выводу, что многие женщины мыслят похоже.
14 июл 2003, 20:45
А если не пара уже, но и не чужие еще?
07 июл 2003, 15:22
угу, есть такое иногда. ну мимолетно- моймоймой фьюить... а потом понимаешь что ни фига не твой а общий очень даже
07 июл 2003, 20:14
Это называется чувство сoбcтвенного достоинства или как ее... гордость?.... а мот гордыня? ;-) В любом разе одобрям-с.
07 июл 2003, 21:16
Знакомо:)Это называется уважением к себе и уважением к нему.Пока со мной,сделаю для него все что угодно,но если уходит,то пусть идет и навсегда.
08 июл 2003, 12:40
да. такое возникало.......чувство собственности:( даже если уже не встречались..брррр. но чаще потом все-таки что-то остается..разговоры по телефону.........встречи........в компании......и т.п.
08 июл 2003, 13:38
Мой, безусловно, но и уйти не дам
neshenka
08 июл 2003, 14:46
возможно если ты сильный человек,но я представляю что будет когда за ним закроется дверь,пройдет час ,день,это очень больно,но нам надо держаться,говорят после чертой полосы бывает и белая...главное ее заметить
09 июл 2003, 00:53
сразу вспомнился анекдот: главное, чтобы черная полоса не оказалась белои.
10 июл 2003, 04:57
Расскажите, пожалуйста.
10 июл 2003, 05:02
Так я уже рассказала:) Главное, что бы черная полоса не оказалась белои!
10 июл 2003, 05:35
Бывает самая плохая ситуация. Когда полосы зебры кончились. А новая зебра пока не началась.
10 июл 2003, 20:37
ето как? ни черная ни белая? значит еще лучше, цветная поидет:)
11 июл 2003, 02:02
Не цветная отнюдь.Все плохо и еще хуже.Зебра заканчивается сзади. И так плохо, пока не начнется новая зебра.
14 июл 2003, 20:34
Ну видно у каждого своя цветовая гамма.:) Мне всегда. когда казалось, что я счастливая, то потом узнавала, что все ето мне только казалось. Т.е. белая полоса оказаывалась чернои, но вот по-настоящему страшно сделалось, когда думала, что все очень плохо, а оказалось, что ето еще не был предел...все ухудшилось значительно. Ето когда черная полоса оказалась белои.
AD
AD
16 июл 2003, 09:45
Страшное и опасное это занятие, чужой душой руководить. Чуть себе на выгоду и за счет руководимого - беда. А критерий правильности, добра и зла, прост и общеизвестен: Не делай другому того, что не хочешь, чтобы сделали тебе.Простите, если не в тему.
Anonymous
09 июл 2003, 08:59
По ситуации, как получится.
10 июл 2003, 12:46
Знакомо. Когда обнимаешь-к себе прижимаешь, всегда так думаю и говорю :-) В то же время знаю и понимаю - если захочет уйти - это его право. Я его люблю, и желаю ему добра и счастья в любом случае - со мной он или нет. И если он считает, что без меня ему лучше, чем со мной - что ж, так тому и быть! Любви Вам! :-)
10 июл 2003, 14:52
Знакомое чувство: знаешь, что мужчина твой - весь, полностью. Но с тобой он никогда не будет. Потому что принадлежит другой. И он уйдёт и только и будет утешения "Он был мой, я это знаю". Да ужасно всё это.
14 июл 2003, 00:09
Никаких слёз, звонков и встреч не будет.
08 июл 2003, 03:44
Лично у меня наверное етого чувства уже не будет. Всегда, когда мне казалось, что я все4 знаю и он только мои я узнавала, что ничего я не знаю про него. Теперь понимаю, что наверное никогда не было доверия. Самое удивительное, что и отпустить никогда не хотела:(
neshenka
08 июл 2003, 14:53
моя подруга настолько не хочет отпускать человека которого любит(как она думает,но похоже на истезания саму себя),что простила ему его женитьбу,дальше больше,родился ребенок(хоть он ее уверял,что с ней не спит,родоки заставили жениться якобы),круто...?но чего то мне ее только жалко и иногда мне кажется ей нравиться эта ситуация...
08 июл 2003, 15:08
...а что, отнимают?
10 июл 2003, 05:04
Класс! Восхищен автором!! Так сформулировать тему, что почти нет совпадающих мнений - это несомненно талант. Мои комплементы!
не собственница
11 июл 2003, 15:37
Спасибо за комплимент! И спасибо всем за такие, действительно, разные мнения. Лично мне ближе всего оп мироощущению Lih, но я это уже не раз замечала.
11 июл 2003, 16:12
Дважды тронут Вашим дважды ответом мне лично. Полагаю, что Вам бы лучше ответить Lih.
не собственница
11 июл 2003, 15:37
Спасибо за комплимент! И спасибо всем за такие, действительно, разные мнения. Лично мне ближе всего по мироощущению Lih, но я это уже не раз замечала.
Afro
14 июл 2003, 00:17
нет, не отдам его... а насчет уйдет... даже думать не хочу
14 июл 2003, 20:36
Да..уж...мои сегодняшние мозги да раньше...никому бы не отдала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325