Меню

Влюблена в начальника

AD
Anonymous
07 июл 2003, 15:40
Что мне делать? Я влюблена в своего начальника... Он мне постоянно делает комплименты. Улыбается. В кафе водит, домой подвозит. Но у него уже есть девушка, хотя он говорит, что больше не хочет жить с ней. Мы с ним стали настоящими друзьями. Советуемся по разным вопросам.... А я влюбилась в него. Иногда мне кажется, что лучше бы он меня ненавидел. Вот, сейчас на ум пришли такие строчки: Зачем украдкой смотришь на меня? И каждый день улыбкою встречаешь? Зачем терзаешь душу, не любя? Хотя, наверное, об этом ты не знаешь... И попрошу я тихо: "Отпусти!" Зачем меня своим вниманьем губишь? И за любовь мою меня прости... А я прощу за то, что ты не любишь. P.S. Мне 20, ему - 28. P.P.S. Простите, что анонимно... Сил не хватило.
07 июл 2003, 15:43
а проблема в чем?
Anonymous
07 июл 2003, 17:26
Как мне развить отношения с ним? Может, это просто легкий флирт, и я зря мечтаю... Я влюбилась в него с первого взгляда. Еще когда только пришла на собеседование. Он мой непосредственный начальник в большой фирме. Я - менеджер. Но... Дело в том, что он открыл свою собственную фирму недавно. И хочет, чтобы спустя какое-то время мы вместе ушли работать туда. Может, я сама придумала себе проблемы? Или я просто хочу всего и сразу? Может, мне просто стоит подождать и посмотреть, что будет дальше? Как вы считаете? Прошло уже полгода...
07 июл 2003, 17:32
у меня сложилось впечатление, что вы боитесь стать ему неинтересной. самой влюбиться. немного робкая. определенно, вы ему нравитесь. однозначно он вам. ничто не мешает вам быть вместе. так вперед! тем паче свой бизнес. не бойтесь жить! флирт это или нет покажет время. наслаждайтесь моментом. признайтесь, что он вам нравится. будьте вместе.
13 июл 2003, 13:07
У вас к нему любовь-восхищение, но бдите, потому что он скорее всего не серьезен в своих намерениях.
07 июл 2003, 15:45
что значит начальник? просто непосредственный начальник в большой фирме или он босс-Вы секретарь или что-то типа того?Если первое,то ничего страшного,а второй вариант предпочтительнее не развивать.
07 июл 2003, 21:36
если он больше не хочет жить с этой девушкой - почему же до сих пор не ушел от нее?
Anonymous
09 июл 2003, 08:57
Поменяйте работу.
14 июл 2003, 22:52
Проснись детка. Он тебя использует и выбросит как тряпку на помойку. Останешся ты, без любовника и без работы.
07 июл 2003, 15:57
влюблена потому что он оказывает тебе внимание, я правильно поняла?
07 июл 2003, 17:38
Как-то, ИМХО, подозрительно слышать отмужчины, что он желает прекратить предыдущий роман. Если желает, то прекращает, но не распространяется об этом. А то это смахивает на подготовку плацдарма для удачного приземления на новой территории.
07 июл 2003, 17:41
а чем плохо "удачное приземление"?
07 июл 2003, 18:00
Может, оно и не плохо, если дама а) согласна на роль временного аэродрома б) уверена, что нет ничего более постоянного, чем временное Но описанная здесь ситуация, на мой взгляд, характеризует мужчину, который работает по принципу «и рыбку съесть, и косточкой не подавиться». Он не расстается еще с той женщиной, с котрой встречается, но явно готовит почву для новых отношений. То есть приелись ему предыдущие отношения, он видит в перспективе новую связь и делает для себя переход от одной связи к другой наиболее безболезненной. Конъюнктурщик. :-) Или бизнесмен. Кому как ближе. Но, это субъективное мненине, не претендующее на мнение эксперта или советчика.
07 июл 2003, 18:12
а где гарантия, что оношения будут "до гроба" если он бросит всех девушек на свете и "прилипнет" к нашей героини, смотря ей в рот и ловя каждое слово? как вы думали строятся отношения? неужели, нормальный бизнесМЭН, успешный, будет жить один, пользуясь услугами девочек по вызову? вопрос не в количестве и статусе. а в качестве. не пугайте героиню "девушкой". глупо.
07 июл 2003, 18:20
Разумеется, такой гарантии нет. Еще бы, ее давали. :-) Если Вы сторонница "в омут с гловой и до победного" завидую. И глупостью, заметьте, это не называю. Моя точка зрения: мужика нужно как рыбу на крючке поводить, посмотреть, как тянет, как играет, а уж потом на берег тащить. И страшилок, ИМХО, не рассказываю. Ну, по крайней мере, мне так кажется.
08 июл 2003, 09:26
в омут с головой - глупость. на крючке поводить - разумно. против ничего не имею. только уступать желаемое другому рыбаку советовать не стоит. тем более героиня нерешительна.
08 июл 2003, 10:39
Нерешительна - пока не поняла, что хочет, пока не знает, какие средства использовать. Когда желание оформится, когда поймет, что силы есть - все сделает. Кстати, я не предлагала делиться уловом. :-) Я предлагала оценить по рыбаку ли снасть да рыбка. И самое главное, нужна ли такая рыбка, а если нужна, то на какой срок и с какой целью.
08 июл 2003, 10:53
ура. пошел конструктивный диалог. где же героиня?
08 июл 2003, 11:48
Я рада, что смогла донести до Вас свою мысль. :-)
08 июл 2003, 11:52
лучше до страждущих.
AD
AD
08 июл 2003, 12:27
Если интересно, то страждущие прочтут. :-)
09 июл 2003, 02:09
Разные мужчины бывают, конечно. "Из подола в подол", по-моему, НЕУВАЖАЕМО. Мнение мое, никому не навязываю, относиться с уважением или без - мое личное дело.
09 июл 2003, 02:00
Да, похоже, не джигит лирич. герой топика. Согласен с предыдущим оратором!
07 июл 2003, 19:12
если вы действительно уверены в своих чувствах, то попробуйте, но оставайтесь на своей работе, а на новую фирму пусть он переходит один, тогда у Вас либо что-то получиться либо нет, потому что отношения завязанные на работе в личном плане могут и не сложиться, и вообще 24 часа в сутки быть вместе может надоесть.
07 июл 2003, 19:42
Как же это все похоже на мою ситуацию... Мне 21, ему 29, кафешки-киношки- планы на новую компанию (вообще хотели вдвоем работать) ... Столько было надежд... А потом все произошло, за два дня до его отъезда в свою дурацкую Америку-родину. И не ссорились, да и так, вроде поводов не было, а не звонит и не пишет вообще. Я уже 2-ой месяц раны зализываю. Все время вместе проводили, были друг другу опорой и поддержкой, такие вещи, кот. он мне рассказывал, я бы даже маме не сказала... И что? До сих пор слезы на глаза наворачиваются. Он был таким родным. А знаете, что больше всего доканывает? То, что на уже бывшей работе, когда появляюсь, каждый считает своим долгом спросить, переписываемся ли мы с ним. На всю жизнь зареклась: больше на работе - НИКОГДА!!! А тем более с начальниками, какими бы распрекрасными они не были... Ну и Вам, на самом деле, не советую. Скрутите свою любовь в трубочку. Это тяжело. Я тоже так делала в начале, а потом все равно прорвало. Но лучше не наступайте на те же самые грабли. Удачи во всех начинаниях. :)
Anonymous
07 июл 2003, 19:50
Так ведь проблема в том, что то, чем мы сейчас занимаемся - это побочный бизнес фирмы. Соответственно, если уйдет с работы ОН, придется уйти и мне. А про свою девушку он сам не говорил. Это я осторожными вопросами выяснила. С нами еще работает его друг (который, кстати, влюблен в меня, что еще больше все осложняет), я и у него осторожно выведала некоторые подробности. Но... Мне тут пришла в голову одна мысль - может ОН просто держится на расстоянии, потому что знает, что его друг в меня влюблен. Допустим, если иногда мы оказываемся где-то втроем, ОН говорит: "Ну, ладно. Вы тут поговорите пока, а я скоро вернусь..." и т.д. Раньше я как-то не обращала на это внимание, а теперь мне кажется, что это многое объясняет... Как вы считаете? Извините за немного несвязный рассказ. И огромное спасибо за советы!!!
07 июл 2003, 21:37
это, ИМХО, объясняет лишь то, что он хочет оставить Вас наедине. Ну и при чем здесь расположение к Вам? Чей то им тут и не пахнет:)
08 июл 2003, 14:37
Если бы Вы ему нравились, то никакой друг не стал бы помехой. У меня была как раз такая ситуация. Мой будущий муж пару раз ходил в кино со мной и со своим другом, потому что я нравилась его другу, но был этот друг малость нерешительным. В третий раз мы пошли в кино уже без друга. Как я узнала после свадьбы, муж поговорил с другом в том смысле, что теперь каждый сам за себя и все. Дружбе это, кстати, ничуть не помешало.
08 июл 2003, 21:41
получается что для друга старается. я бы все таки если чувство сильное уволилась на фиг. а там если он любит - то будете встречаться, если нет - значит нет
10 июл 2003, 15:07
А мне кажется, что из ситуации надо извлекать максимум удовольствия и не торопить события. Почти одни плюсы ведь: мужчина, который нравится и который слегка ухаживает - всё время рядом, можно быть невдалеке. Не работа, а праздник! Его девушка - его проблемы. Во всяком случае, Вам вовсе необязательно грузиться чужими проблемами. Но и своих не преувеличивать. Главное раньше времени не попасть с ним в постель, тогда он будет думать, что отлично устроился. Держитесь! И наслаждайтесь своим чувством! Ведь такое это счастье - влюблённость! Но не усложняйте. Извините, если немного легкомысленно. Удачи вам!
10 июл 2003, 15:34
Женька, ты в кого такая умная?!
11 июл 2003, 13:54
Жизнь такая, Жек:) Всё по голове бьёт:)
14 июл 2003, 07:24
Ыыыы:-)
Afro
14 июл 2003, 00:15
могу посоветовать вам не торопить события и время все поставит на свои места
14 июл 2003, 07:25
И сколько же (хоть примерно) ей бедняжке ждать?:-)
Afro
14 июл 2003, 21:42
на этот вопрос ни у кого нет ответа
15 июл 2003, 04:52
Вывод: время лечит, но лучше обращаться к специалистам:-)
Afro
15 июл 2003, 23:11
:-)
16 июл 2003, 04:42
;-)
15 июл 2003, 23:06
По-моему, все очень хорошо у вас развивается. Продолжайте оставаться такими же друзьями. Со временем выясниться, что к другу его вы ничего романтического не испытываете. По-моему, такая дружба - отличное начало. У вас прекрасные шансы. Наслаждайтесь и не заморачивайтесь. Просто пока плывите по течению, все прояснится через какое-то время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325