Меню

изменяю мужу

AD
кто я?
12 июл 2003, 21:27
Други и подруги! Помогите! Не могу остановиться, изменяю своему мужу. И уйти от мужа не могу. У меня даже, взгляд, говорят незамужней, - наверно ищущий...
12 июл 2003, 21:36
Вы действительно хотите уйти от мужа? Вы изменяете мужу по какой причине: из мести, или из-за того, что другие мужчины нравятся? Трудно что-то сказать, не зная Вашей ситуации. Простите, может Вам больно об этом писать, но ответьте пожалуйста.
кто я
12 июл 2003, 21:48
Хочу уйти, - пробовала уходить. Не смогла. Я ему очень нужна. Я для него мир и воздух и мама и подруга и ребенок. Меня это страшно тяготит и не дает дышать. Мне нравятся другие!
12 июл 2003, 21:54
Всё это очень сложно... (пардон, что поменяла текст сообщения)
кто я
12 июл 2003, 21:55
Ты сколько замужем?
12 июл 2003, 21:57
5 лет. А ты?
кто я
12 июл 2003, 22:00
А я 3 года. Но знакомы в 3 раза дольше. В чем у тебя проблема?
12 июл 2003, 22:01
Ты пишешь, что пробовала уходить. Ты уходила и возвращалась?
кто я
12 июл 2003, 22:13
У меня перебои со связью! Зайти повторно? Ссылку еще раз кинь
12 июл 2003, 22:13
Ты написала, что хочешь ребёнка. От мужа? Или от какого-то другого мужчины? Ты любишь другого мужчину?
кто я
12 июл 2003, 22:23
не получается с чатом. фигня какая -то
12 июл 2003, 21:59
Если хочешь, залезь в чат Я там сейчас сижу. Поговорим.
12 июл 2003, 21:40
Что не устраивает - в первом приближении - ясно. А чего хочется? -Спокойствия. -Любви. -Приключений. -Чистой совести. ............ -Еще чего-то. Попытайтесь сформулировать .
кто я
12 июл 2003, 21:50
Хочется любви - Ребенка - Силы мужской.
12 июл 2003, 23:14
Про любовь и ребенка.Муж слова понимает? Может переводчик с русского на мужской нужен? Про мужскую силу. Сколько ему лет? Что Вас не устраивает? ICQ 226041172
13 июл 2003, 00:37
Родной Алхимик! Тебе что, делать нечего, зазываешь всех и ни с кем не разговариваешь?
13 июл 2003, 01:18
Виноват, накладка вышла.
кто я
14 июл 2003, 10:17
Алхимик, подскажите - как ICQ скачать?
14 июл 2003, 11:10
http://web.icq.com или www.ICQ.com или http://www.icqfoto.ru/what_frameset.htmll Мне первый больше понравился.
кто я
14 июл 2003, 14:24
Похоже, на работе не установишь... Обыдно!
AD
AD
14 июл 2003, 15:27
Сочуствую.Пользуйтесь и-мейлом.
кто я
14 июл 2003, 09:31
Слова понимает. ЛЮбовь выражается для него только в том, что он со мной. Ночует и проводит выходные. Не изменяет. Детей не хочет - много проблем. Устала................ Нам по 25.
14 июл 2003, 11:33
Сочувствую Вам. Разных ордов видал. А чем он мотивирует -не желание потомков, -отсутствие проявлений заботы, -отсутствие романтических проявлений любви, -отсутствие секса в вашей с ним жизни. Может не знаете как спросить? А может Вам это уже неактуально?(вместе с георгинами в саду)
кто я
14 июл 2003, 12:34
Ему нехочется заботится о детях. Не созрел. Неактуально? А что актуально?
15 июл 2003, 10:43
Спрашивая, актуально ли, имел в виду, жива ли еще Ваша любовь к нему. Он ли сейчас для Вас самый-самый? Или уже не самый, но классный? Или безразличныо к нему относитесь? Или еще хуже, настолько себя не уважаете за продолжение общения с ним, что любой лучше него? Или ,как Анна, увидели "уши Каренина"? Что же касается желания детей 25летними мужчинами, прошу Вас поверить личному опыту, большому моему опыту общения в мужских коллективах - Ваш муж нормален (как большинство). У большинства мужчин желание пестовать,лелеять и холить, менять памперсы и даже учить драться и пользоваться электроинструментом приходит несколько позже, к 30. Выводы не навязываю.
кто я
15 июл 2003, 11:35
Жива ли любовь - вопрос. Он родной человек. НЕ самый самый, но воспринимается как данность. НЕ безразличен. Тупик... Вопрос оправдания моих измен - поисков - б***а -... я его буду искать для себя, пока не смирюсь со своим поведением - ведением- -способом ... только убивает, что ненадолго. и такая потасканность появляется... аж противно от себя самой. не могу "договориться" со своим Я. уходить - не получается. не искать - подавно. ???
15 июл 2003, 15:45
Полагаю,что причина Вашего поведения -гнев. Корни -в детстве. 1 из родителей чересчур Вас школил, зато кто-то другой своей любовью поддерживал Ваше самоуважение. Неудовлетворенное чувство собственного достоинства выливается в гнев.То,что Вы делаете назвал бы: "на зло маме уши отморожу",а Ваша задача привести гнев в разумное соответствие со страхом потерять неуступчивого любимого. Только следует направить гнев в правильное русло - общаться без обвинений. В том, что Вы и Ваш муж по важным вопросам не нашли общего языка виновато множество причин.Исправлять ситуацию -Вам без его(мужа) помощи не обойтись.Если сами договориться- никак - придется платить деньги спецу. Если найдете книжку "Парадокс страсти" Д.Делиса, полагаю, что главка про ведомого-мстителя 100% Ваш случай.Техника общения без обвинений там приведена.
кто я
15 июл 2003, 16:20
Спасибо, Доктор за диагноз!Договариваться с мужем о чем будем?
15 июл 2003, 16:55
О счастье в его конкретных проявлениях. О ребенке, о сексе, обо всем, где вы двое друг с другом. Я - не Доктор, мне погонов Магистра хватает (типа скромный я).
16 июл 2003, 11:10
О, вы такие мододые.... а так всё.....а вы уверены, что вы ему нужна ? действительно нужна ???
кто я
16 июл 2003, 16:09
Юлия, совсем не уверена! не знаю как называется поведение - "ни себе ни людям". я без тебя не могу и с тобой хочу быть свободным. только будь при мне! развода никогда не дам! а еще раз пропадешь - брошусь в реку/огонь/со скалы... на понт берет, конечно. но БЫЛИ ситуации, когда он делал подобное...
Anonymous
14 июл 2003, 09:37
Нужно принять решение - чего вы хотите
кто я
14 июл 2003, 10:01
Хочу уйти. Но немогу! Уходила уже. НЕ все так просто. Выход вижу только один - параллельно вести ту жизнь, которую хочу. Психологически тяжело...
14 июл 2003, 12:35
Вот вот, доктор так и запишите. А то все б..дь да б... дь.
12 июл 2003, 21:36
Помочь? Давай адрес-телефон
кто я
12 июл 2003, 21:50
Чем?
12 июл 2003, 23:30
Муж от Вас отстанет. Без проблем уведу.
13 июл 2003, 00:52
:-)Тоже неплохо!
кто я
14 июл 2003, 09:24
Не совсем уверена, что это безопасно для его здоровья
12 июл 2003, 22:12
вы меня извините но человек отличается от животного тем, что ему был дан ум которим он должен пользоваться а не поддаваться только животним инстинктам!
AD
AD
кто я
12 июл 2003, 22:16
это не совсем то...
13 июл 2003, 00:08
Зачем же так мучить мужа??? Лучше ему пострадать и Вас забыть, чем жить с Вами и страдать, надеяться...
13 июл 2003, 12:39
Зря вы это... :(
14 июл 2003, 07:33
Если я правильно понял Вы для него свет в окошке, но сами Вы не чувствуете в нем ни сильного плеча, ни потенциального отца ребенка?
кто я
14 июл 2003, 09:23
Именно так. Не чувствую опоры и поддержки в делах. Живу сама по себе. Только видимость семьи
14 июл 2003, 09:45
М-дя... А опора-то очень нужна? На мой взгляд Вы достаточно прочно стоите на ногах. Восемьдесят процентов женщин из ста хотели бы и любящего мужа иметь и любовник на стороне (это я в умном журнале прочитал). То есть и семья в порядке (относительном) и 33 удовольствия. Может не так уж у Вас и плохо все? Поправте меня :-)
кто я
14 июл 2003, 10:16
Ммм... может и не так плохо. ТОлько самой неприятно вести двойную жизнь. Чувствую себя не на все 100%... Какая то середина на половину получается. Не могу играть. Поигрывать - да, но не играть. Тяжело на душе. Перед мужем стыдно - не достоин он такого отношения. Сама же замуж выходила. По любви. Сумасшедшей. Что теперь - не знаю... Он старается заработать. С утра до ночи. По другому он не умеет. ОН ТАКОЙ. А где же я?
14 июл 2003, 13:29
Надо решить как Вам лучше - с мужем или без него и от этого отталкиваться. А Вы представляете что такое развод? Хотя... думаю Вы сильная, справитесь.;-)
кто я
14 июл 2003, 14:23
С мужем некомфортно изменяя. Без мужа - о спокойной жизни забуду на пару лет... Он очень эмоционален и несдержан. Псих. Чем это может кончиться - не знаю... Почему вы думаете, что я сильная? Раз не могу разрешить проблему - значит, слаба... ПОвторюсь - решение вижу пока одно - жить параллельно своей жизнью, а потом как кривая выведет. У меня только одна проблема - кто я после этого? И как следствие систематический депрессняк... не дающий мне развиваться, занимающий мой досуг, проникший в то, что я делаю...
15 июл 2003, 05:02
Почему Вы сильны я Вам не скажу, много будете знать - скоро состаритесь. Что касается параллельной жизни - поддерживаю, тем более, что ждать перемен, судя по всему, недолго. А депрессия... сейчас же Вы не в ней? А завтра будет завтра, поживем - увидим, выше нос!:-)
кто я
15 июл 2003, 09:18
Жека, спасибо за слова. ОДнако сиё тянется пару лет. За эти годы я ничего практически не добилась от жизни, разьве что немного карьеры....
15 июл 2003, 11:27
Эээ...;-)
14 июл 2003, 10:25
а разве любовник дает эту опору ? ;-) может быть, все же сначала разобраться , что вы хотите от семьи, и как минимум доложить об этом мужу (а заодно узнать и его желания) ?
кто я
14 июл 2003, 10:30
нет, любовник не дает. От "любовника "и не хочется. Проблема в том и состоит, что из любовников выросли, а в семье никакой "семьи"...
Anonymous
15 июл 2003, 06:51
Ну и на здоровье, лишь бы не насморк одолел. Сезон нехороший, можно подцепить заразу.
кто я
16 июл 2003, 10:16
отвлечься на насморк?... очень креативно! или же на подкачку мышц, лечение зубов, новую прическу, наконец... а маникюр.. да это просто кладезь
кто я
16 июл 2003, 10:25
други моя, подруги моя! благодарно за реакцию. однако не понятно таки как договориться с совестью. моё Я протестует против бытия. а Я это не частица - это суть моя. что гложет меня? отчего не могу уйти?... мимо храма не пройти... мимо клятвы не смотреть. не дышать. не петь. против Бога? не тебя. за дьявола. отвечаю. за нас. я слабая...
16 июл 2003, 11:20
Не все, но многие через такое прошли и нашли в себе силы прекратить падение и начать вновь уважать себя и любить... Есть ли в этой жизни кто-то, кто Вас любит,кого Ваши успехи радуют ,а неудачи печалят?? Родственники,родители ,муж с его странной, полагаю,болезненной любовью, друзья. Ваши обязанности по отношению к ним - Ваш спасательный круг. Самоуважение - второй. Светлый разум и логика - третий. Общение с партнером без обвинений,о котором говорил , предполагает обмен любыми ,в т.ч. отриц. эмоциями в форме, где обвинения отсутствуют. Если интересно, напишите мне.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325