Меню

собираюсь замуж

AD
15 июл 2003, 09:06
свадьба у нас намечена на конец сентября. очень хочется, чтобы жили хорошо. но, не могу сказать, что не боюсь - очень боюсь, переживаю, волнуюсь. Вродже бы когда жили так - без "грандиозных" планов, все казалось так просто и легко. Ну даже если и ругались - это не казалось такой уж прям трагедией, а теперь начинаю думать, что все станет гораздо серьезнее - и от этого страшно. Будущий муж говорит, что уверен, что все будет хорошо, что я - именно тот человек, с которым он хочет быть. Но все равно переживаю. Он достаточно упрямый и властный человек. в семье он будет стараться занять лидирующую позицию.Мне это не всегда приятно, потому что я сама по натуре лидер. Вот и волнуюсь, что под "штампом" тяжело нам будет уживаться. Не знаю - мне, наверное, нужна помощь психолога.
15 июл 2003, 09:11
Вы знаете, большинство людей убеждены, что они - лидеры. На самом деле они проявляют неплохую сговорчивость. Паниковать еще рано, тем более что штамп меняет не так много - в зависимости от Ваших убеждений, конечно.
15 июл 2003, 09:40
Свадьба-это все-таки скорее хорошо,чем плохо:)По-моему,все в этот период(приготовления к свадьбе)переживают и нервничают.Скажите,а вы давно знакомы с вашим женихом?Штамп в паспорте не так уж много меняет в отношениях.Если,конечно,этот штамп поставлен не после получаса знакомства.Хотя,все это индивидуально(насчет получаса). Желаю вам любви и счастья в семейной жизни.Не переживайте,все будет хорошо:)
15 июл 2003, 14:48
Спасибо за поддержку. Мы знакомы уже больше полутора лет, живем вместе год. Знаете о чем переживаю? Боюсь, чтобы ощущения не пропали, чтобы не вошло в привычку. Если честно, получается немного с подачи родителей ( и его и моих), их тоже можно понять - и тем и другим скоро на пенсию, им так будет спокойнее. Боюсь, что если бы не это - собрались бы мы сейчас или нет?
15 июл 2003, 15:52
Я думаю, что в вопросе "расписываться - не расписываться" вообще никого слушать нельзя. И родителей в том числе. Желание должно идти из души, а не из окружающего вас общества.
15 июл 2003, 20:43
Все в ваших руках:)Правда,если у вас такой вопрос мучает..прислушайтесь к своим чувствам,желаниям.Согласна с Прохожим,в данном вопросе родителей слушать противопоказанно.Можно только в том случае,если их желания совпадают с вашими:)
15 июл 2003, 10:13
Все будет хорошо. Не волнуйтесь понапрасну. Не так страшен черт, как его малюют! :-D
15 июл 2003, 09:50
Обычная предсвадебная истерия! Ничего страшного, все это проходят! Будем надеяться, что у вас все будет хорошо!
15 июл 2003, 17:42
А еще бывает и постсвадебная.:-) Удачи!
15 июл 2003, 18:53
Штамп ничего не меняет в отношениях, чтобы там не говорили, если отношения до брака нормальные, то и после такие же будут, а если и до этого было не ахти, то штамп лучше их не сделает.
15 июл 2003, 22:16
Вообще-то по идее не должно что-либо мениаться после свадьбы. Разве что появиться больше ответственности друг перед другом. А вопрос лидерства в семье будет всегда насущным. Тут женщина просто обязана быть мудрее.
16 июл 2003, 08:33
Где ж столько мудрых (по обязанности!) напастись? Или мужчины,приходя домой,должны резко глупеть?:-D
Afro
15 июл 2003, 23:21
не бойтесь, просто будьте умнее
16 июл 2003, 02:39
Поздравляю Вас. :) Если вы жили с Вашим любимым год, то у вас всё должно быть нормально в плане совместной жизни, в Вашей ситуации штамп в паспорте практически ничего не меняет...Желаю Вам удачи и счастливой семейной жизни... Я бы тоже перед свадьбой переживала...
16 июл 2003, 11:51
НЕ ПАНИКОВАТЬ!!!! У меня у самой 27 сентября свадьба и как у Вас начался мандраж, мы тоже с парнем 1,5 года знакомы, из которых 1 год живем вместе, детей пока не собираемся заводить. ПАНИКОВАТЬ не стоит, у всех перед свадьбой начинается мандраж. Поменьше мыслей о том, а вдуг, а что если , а может..... Все будет замечательно! Вы же любите друг друга! - и это самой главное :))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325