Меню

Опять не смогла построить отношения

AD
15 июл 2003, 11:41
Очень расстроена. Год назад я рассталась с любимым, с которым мы встречались почти 4 года и с ним было связано много планов и надежд. С моей стороны была страстная любовь, и все отношения я "везла" на себе. Я сглаживала углы, я разруливала проблемы, боялась его потерять, а он периодически меня игнорировал, играл моими чувствами, делал только то, что надо ему. Расстались. Ошибки проработаны. Познакомилась два месяца назад с молодым человеком, который на этот раз наоборот страстно влюбился в меня. А я... как-то не очень. Но мне льстило. И тут мне как вожжа под хвост попала. Всё стала строить "по образу и подобию", но с точностью до наоборот. Теперь уже я "то плюну, то поцелую". Я "сегодня не могу" и "мне так удобнее". А он ходил за мной как телёнок и всё это глотал. Да еще и раздражал меня этим периодически. А сегодня вот написал, что считает, что в нашем возрасте уже неправильно за кого-то бороться и кому-то что-то доказывать, и он так больше не может и из чувства самосохранения ретируется. Я его не любила, но мне было приятно, что он есть. Сижу теперь в полном расстройстве. Ну не умею я строить отношения. Одни крайности. Где та грань? Простите за длинный рассказ. Посоветуйте что-нибудь, а? Можно поругать :), но не очень сильно, я и сама не рада...
15 июл 2003, 11:43
М-дя! А любить партнеров не пробовала?
15 июл 2003, 12:07
ну такое бывает у многих........у меня честенько.....но это ведь все идет от нас самих, я вот считаю, что нельзя строить отношения на чувствах одного, мол моей любви на нас двоих хватит, и если не получается можно просто отойти в сторону... ну а если мы сами становимся чей-то страстью...то нам просто не интересно становиться, мол вот он такой готовый на все ради нашего благосклонного внимания..... просто это синдром охотника, который есть в каждом
15 июл 2003, 12:35
молодец парень, ваш второй :) уважаю :)
15 июл 2003, 12:45
Наверное, нужно было остыть, с годик пожить одной... ;-)
15 июл 2003, 13:09
Поддерживаю. Надо было в одиночестве пожить. Я рассталась с любимым три месяца назад, но сейчас чувствую, что эмоцианально я не готова к отношениям. А вымещать на каком-нибудь невинном человеке все злость моей прошлой несостоявшейся любви считаю просто ненужным. Тем, что я сделаю кого-то несчастным меня счастливее не сделает. И прошлую любовь не веренет и вообще, как вспомню, как мне было плохо никому такого не пожелаю. Может был бы смысл на бывшем отыграться, да пусть себе живет. Так что нахожусь сейчас в относительном душевном равновесии, не завожу никаких серьезных отношений, как говорится Бог кости все равно выбросит. Если суждено значит прибьет к моему (и вашему) берегу половинку и тогда не надо будет заморачиваться КАК сторить отношения. Они сами выстроятся.
15 июл 2003, 13:51
Только хотела написать нечто подобное. Во всех ваших отношениях не было гармонии. вы расстались, потому, что будущего не было: ни с первым, ни с вторым. пройдет время (не обязательно год, может, неделя), и вы обязательно встретите того, с кем СПЕЦИАЛЬНО строить ничего будет не нужно. От этих строек только хуже. Удачи :-)!
15 июл 2003, 23:26
в следуший раз не делайте другому того что бы вы асами не хотите чтобы делали вам, тем более вы уже на себе это испытали...
15 июл 2003, 17:48
Постарайтесь не терять себя в отношениях. Сглаживая углы или наоборот подавляя кого-то, Вы играете роль. Просто будьте самой собой. Ну и согласна, не нужно бросаться в омут с головой, просто потому что под руку подвернулся влюбленный мужчина. Вы достойны лучшего.
15 июл 2003, 18:56
грань - в чувствах. Вы взвалили слишком большие ожидания от построения отношений на пустом месте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325