Меню

Неужели это комплекс неполноценности?

AD
Anonymous
16 июл 2003, 13:06
Всем привет! Не могу понять, что со мной присходит. Кажется я слишком завишу от своего молодого человека, живу "его жизнью", как говорят. Встречаемся мы уже 2 года, сначала были прекрасные отношения, я забеременнела, решили оставлять ребенка и жить вместе, ну и в перспективе поженится (я сама не торопилась с этим). С самого начала меня ужасно тянуло к нему - когда мы расставались по вечерам, места себе не находила до следующей встречи, встречались каждый день, если нет - чуствовала себя не в своей тарелке. И вот мы начали жить вместе, он "мой" полностью, все было отлично. Ндо сказать, я его ревновала к работе всегда, т.е. после нее он должен был лететь на всех парах домой, я скучала (не работала и занятся было нечем) только он он он.. Родила ребенка, начались проблемы, понимание исчезло, скандалы через день, по большей части по моей инициативе, я была вечно чем-то недовольна, сама не понимаю чем, все раздражало :(. Скорее всего это рождение ребенка так подействовало. И он меня начал раздражать. Что он только не делал, что бы мне угодить.. В конце концов мы разошлись, слишком сильное напряжение было в доме. Прошло 1.5 месяца, мы снова сошлись, но он уже по-другому ко мне стал относится, не так как мне хотелось (что и логично, я понимаю), я подумала - такого не надо, опять разошлись. Еще месяц - сошлись снова, вот теперь все отлично, идеально вроде бы, но он живет дома, не с нами. И меня опять начинает грызть недовольство - почему не с нами, почему сегодня не приехал (ссора), и т.д. Не могу понять, что это за помешательство такое - любовь, зависимость, он ко мне всегда относился замечательно, старался исправлять то, что мне не нравится. Насчет себя - я люблю его до умопомрачения. Но такие отношения - как на вулкане, меня съедают, в чем причина моего недовольства? :( Может мне к психологу пора? или к психиатру? Это ненормально - хотеть, чтобы он был рядом каждую минуту?
16 июл 2003, 15:51
может, мой ответ покажется Вам банальным, НО живите и своей жизнью, занимайтесь собой, ребенком, работой, чем угодно, но СВОИМ. А пока Вы жили через своего любимого Вы утратили себя. Все это возможно вернуть, тогда и его интерес к Вам проснется еще больше!... Конечно, рождение малыша многое меняет в доме и в отношениях между людьми, но дети детьми, муж мужем, а о себе любимой тоже забывать не стОит. ПолЮбите сами себя - полюбят и окружающие! :)
16 июл 2003, 15:46
Главное - что Вы осознаете проблемы Ваших отношений, а не спихиваете все на мужа - на то, что он плохой, не понимает, не любит. Но это только полдела, дальше надо реально что-то делать, потому что грош цена таким вот "осознаниям", если пользы от них никакой. Можно, например, взять за правило, что перед любым высказываением в адрес своего мужа Вы набираете воздух в легкие, чуть задерживаете дыхание и медленно выпускаете, это как правило секунд семь. И только после этого можете говорить. Скорее всего Вы не скажите того, что намеревались, либо скажете, но в более мягкой форме. Естественно, это правило надо применять когда Вы чувствуете что на взводе и можете сказать что-то не очень приятное или правильное. Удачи Вам!
16 июл 2003, 16:07
К тому же вам легче. Он все равно будет с вами общаться поскольку у вас есть ребенок. Займитесь собой. Мужчинам интересны в первую очередь те женщины, с которыми им приятно общаться. Например, преодолейте себя (знаю по личному опыту - тяжело так, что выть посреди улицы хочеться. И плачешь везде где можно и нельзя:в метро, автобусе, маршрутке, на работе и т.д. И ничего в жизни не радует. И вспоминаешь, как назло, все , что с ним связано.) и не встречайтесь с ним несколько недель, а то и месяцев (если такое возможно). За это время сделайте что-нибудь, измените себя. Он привык вас видеть киснущей, ноющей. А вы явитесь перед ним счастливой, улыбающейся. Мужчины не любят проблемных женщин. У них своих проблем хватает. Поставьте перед собой цель и идите к ней. Я знаю точно, если чего-то очень хотеть, всегда этого можно добиться. Удачи!
Anonymous
16 июл 2003, 16:30
Спасибо вам за ответы, сейчас перечитав свое сообщение, поняла сколько проблем намешала в кучу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325