Меню

можно ли влюбиться в человека которго н

AD
Anonymous
16 июл 2003, 16:08
влюбиться только потонцевав и оставив свой телефон , а он мне свой . Он обещал позвонить на следующий день , стандартная ситуация . А я как дура сидела у телефона целый день а потом еще один ,а потом 2 почти недели сидела дома и ждала... Люблю люблю , Набралась мужества и позвонила сама , но его не было дома ,а я не сказала кто я . БОльше я звонить не буду , но какой то наплыв на меня произошел влюбленности чтоль ,как от него избавиться ?
16 июл 2003, 16:15
клин клином вышибают! а вообще - одна встреча мало что обещает........
16 июл 2003, 16:16
А зачем? если чувствуете, что влюблены, позвоните еще раз, Вы ж ничего не потеряете, может он потерял номер, иногда так бывает, запишешь на пачке сигарет, а потом нечаянно выбросишь.
16 июл 2003, 16:19
Согласна полностью. Позвоните.
Anonymous
16 июл 2003, 16:20
мне кажется это своего рода унижение .записал он на мобильник ,я точно знаю что не потерял . Наверно не судьба .
16 июл 2003, 16:26
Ну записал в мобильный. А через день случайно стер или вообще его потерял, а может украли. Ничего унизительного нет. Поэтому мы,девчонки, и несчастные, что не уступаем ни на сантиметр.
16 июл 2003, 16:27
Ну... мог записать с ошибкой (особенно если по-пьяни), может сам стесняется позвонить... Ну а в принципе такое быстро проходит, у меня вот сколько раз было :)
16 июл 2003, 20:36
Что за проблема, позвоните еще раз.
16 июл 2003, 16:21
Было дело. Мучилась месяца 2. Все думала, думала а потом плюнула. Но мне телефон не оставляли. Честно говоря понимаю. Не расстраивайся. Тем более не представилась, когда звонила. Позвони еще раз. Только не начинай сходу: я ждала 2 недели, а ты не звонил. Мужчины любят комплименты: скажи мне так понравилось танцевать с тобой, может сходим куда-нибудь и потанцуем. Скажет нет, значит - нет. Сейчас жизнь такая. Мужчин нужно холить, лелеять. Хотя устала сама это делать. Но чтобы не остаться одной - делаю. Если согласится - бери дело в свои руки. Сразу не сдавайся. Понимаешь
16 июл 2003, 16:28
Феминизм победил - теперь за мужчинами нужно ухаживать также, как и за женщинами. Букет сирени можно, правда, заменить на бутылку коньяка :)
Anonymous
16 июл 2003, 16:32
да не удастся ,я уехала по работе заграницу .И наверно вернусь не скоро. Он об этом не знает .
16 июл 2003, 16:34
Ну так рассосется :) Это ж не о человеке уже даже воспоминание получается, а о несложившемся...
Anonymous
16 июл 2003, 16:37
наверно .жду что б рассосалось , нверно вот только ждать буду .
17 июл 2003, 20:05
Есть подозрение, что Вашими стараниями можно перепортить характеры многим и многим. Я не говорю, что так не правильно. Надо ,полагаю, по разному, от ситуации.
16 июл 2003, 18:15
Можно, я так познакомилась со своим мужем. Только он позвонил сам на следующий день.
16 июл 2003, 20:53
просто влюбленность, а не любовь... или даже очарование...
16 июл 2003, 22:39
ИМХО, создан образ, наделен желаемыми чертами характера. Если помните, мы так же влюблялись в книжных героев. Но герой должен быть реален.
17 июл 2003, 16:11
лучше позвонить самой, чтобы не мучать себя догадками и расставить все точки над i, может он также сидит и мучается, думает позвонить или нет... и вообще с чего мы взяли этот дурацкий стереотип, что девушка первой не звонит, что это унижение, все в порядке, если есть желание звони, не теряй время :)
17 июл 2003, 16:35
а потом все удивляются, почему мужики все слабые, сами ничего не делают ? сами же сейчас и предлагаете девушке стать сильнее ее мужчины. девушка, не звоните! сам не позвонит - значит не готов морально, - не судьба. встретите другого, подготовленного.
Anonymous
17 июл 2003, 19:28
да наверно это так . Пройдет ,я точно знаю .Разлюблю .Если б он знал что я его люблю .Вот интересно чтоб он на это сказал .Наверно что я легкомысленная , а может и нет .
AD
AD
17 июл 2003, 21:42
Влюбиться можно. Но не в человека, а в придуманный образ - запросто. А мужчина должен быть мужчиной. Что это будет, если с первых дней няньчится с ним и придумывать за него оправдания?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325