Меню

у меня беда

AD
17 июл 2003, 11:31
Всем привет! Хочу поделиться своей болью. Собиралась осенью замуж, а вчера "жених" собрал вещи и уехал. Инициатива его ухода моя - просто больше не могла терпеть его эгоизм. Попытаюсь обрисовать ситуацию. Он человек жесткий, ответственный ( с всегда пыталась выделить его эти качества). По жизни всегда получалось так, что он мог опоздать, а я жду - у него 100% отмаз - я говорю глупости(его слова). Другой пример: собираемся куда-нибудь идти, я собрана, жду - он вдруг решил сходить в душ ( до этого времени не было, потому, что он или проспал, или кино досматривал, или еще что-то), вобщем мы опаздываем - я нервничаю - пытаюсь возразить и выразить недовольство - говорю глупости. И последнее: предстояла свадьба - я засобиралась, выбирала платье, смотрела банкетные залы, просила его изо дня в день позвонить тамаде (его я тоже нашла сама). Такое ощущение, что я выхожу замуж, а он не жениться, все как будто мимо него. Что меня доконало - мы в в этот день должны были забирать мое платье, подъезжаем к салону, он спрашивает сколько это займет времени(мне там еще подшить платье нужно было), я говорю, что точно не знаю - может около часа - в ответ на что на меня начинают орать, мол почему он тут должен сидеть в машине и ждать меня целый час, почему я раньше этот вопрос не решила, что я ничего по человечески сделать не могу и т.п. Я всегда думала, что покупка свадебного платья-это что-то необыкновенное, я должна быть счастливой - сиять, а выходит, что я сижу около салона и реву от обиды. Вобщем замуж не пойду.
17 июл 2003, 11:55
Все-таки ваши противоречия с женихом нельзя назвать непримиримыми :-) такие вопросы вполне решаются полюбовно :-) Это не те вещи, которым нет прощения! Так что все еще может поправиться. Ну, а если нет — может, это и не та любовь была, из-за которой женятся?
17 июл 2003, 11:59
согласна с тем что это такие мелочи... но если люди до свадьбы ругаются из за этого - что же будет после рождения дитенка? не созданы они друг для друга
Anonymous
17 июл 2003, 12:25
А я вот сама в такой ситуации как наша героиня. Я человек ответственный. Тоже всегда его жду, а он приходит как ни в чем не бывало,поцелует. Поругаемся, например, я его спрашиваю: "Я нужна тебе. Если -нет, давай расстанемся." Он: я не знаю нужна или нет. Всегда он прав. всегда нужно делать так как он говорит.
17 июл 2003, 15:42
Если бы мне так сказала, незнаю нужна или нет, я бы равернулась и ушла, сказала бы "вот когда будешь точно уверен что нужна, тогда и пообщаемся".
17 июл 2003, 17:45
Ваши слова " Я нужна тебе или нет ?" - являются манипуляцией. Он просто грамотно контрманипулирует. Причем, обращаю Ваше внимание, контрманипулирует нейтрально. Это говорит о том, что Ваше манипулирование начинает его доставать. В самом деле, почему бы Вам не выяснить причину его опозданий, подробности. А потом принять меры. Скажем, свидание назначено на 18. Позвоните за час, спросите как дела, поинтересуйтесь планами.Если планы Наполеоновские - прикиньте на сколько - и что Вы успеете за это время сделать. Всех благ!
18 июл 2003, 03:28
Тогда он может начать орать, что она его контролирует и подгоняет.
18 июл 2003, 12:57
Считаете ли лично Вы такую его реакцию адекватной ситуации? Если человек систематически реагирует неадекватно можно ли на него рассчитывать в серьезных планах? А если брать нормальных здоровых ребят, которым еще лет 5-7 до понимания и желания отцовства, и манипулированием , против их воли, ставить их перед фактом- должен,обязан и т.д., то потом можно долго говорить всякие слова, что на форуме девочками и делается. Если научить девчонок различать черты прикольного ухажера и надежного стратегического союзника, полагаю, не сложно, то объяснить, что без таких черт, как надежность и ответственность его нельзя рассматривать в качестве супруга - полагаю- не удастся.
17 июл 2003, 14:31
Вы -молодец, по-моему. Это не мелочь совсем. Если уж замуж, то пусть все будет по-настоящему, так,как вам хочется. И жених взаправдашний, который, если сам платье и не подошьет с закрытыми глазами (по примете), то поймет, что это важно для вас :)
17 июл 2003, 15:40
Важно чтобы в отношениях присутствовала взаимная любовь, а со всем остальным можно справиться. И еще нужно научиться понимать друг друга, это не менее важно. У меня тоже любимый жуткий эгоист, но мы живем с ним уже 2 года и я постепенно привыкаю к этому, хотя не перестаю говорить ему о том, что мнене нравится в его поведение, потому что если не говорить об этом, он будет думать что я смирилась с этим и согласна чтобы ко мне эгоистично относились... но я не согласна... ладно, что-то я ушла от темы... В общем мой совет не нужно расстраивать свадьбу, вам нужно вместе сесть, поговорить обо всем и все решить и не сидеть и не мучать себя....
17 июл 2003, 23:27
Читаю вашу историю, как будто на нас с моим в зеркало смотрю. Мой точно также опаздывает, точно также отмазывается, точно также ему вдруг срочно надо принять душ, когда времени до выхода в обрез, точно также ВСЕГДА обвиняет меня в неорганизованности и безответствености. Меня же всегда это выводило из себя, но недавно я поменяла тактику, так как отношения из категории рая перешли в ад. Я перестала обращать на это внимание (я поняла, что делает и говорит он это лишь потому, что либо все еще живет холостяцкой жизнью, либо хочет мне помочь стать лучше). Я его слушаю очень внимательно, затем говорю, что я с ним не согласна и чтобы он пересмотрел свое поведение и мышлениые. Главное спокойствие. Результат - очень положительный. Да и ссориться мы меньше стали.
18 июл 2003, 02:20
У меня такие же отношения...и тоже всегда *говорю глупости*...надо же...я и не думала что у кого-то точно так же...я читала и передо мной представился именно мой жених...выходит есть и такой тип...тока мой не очень ответственный....у него пол года назад барсетку украли,дык он никак паспорт не востановит...не говоря уж о других локументах..но я делаю проще...раньше я тоже плака,страдала,закатывала истерики..конечно он вроде бы начинал быть внимательнее,но потом всё начиналось заного...а теперь я просто спокойна:опаздывает-ухожу,но не обижаюсь,т.е. вообще ничего не делаю...это его пугает...что это со мной..и вот он на стороже..а дальше всё идет как по маслу... ;)
20 июл 2003, 01:37
Для большинства мужчин свадьба - это просто занудная уступка невесте. И чем она больше и "богаче" - тем зануднее. Когда мы женились с моей Наташкой (а уж тому 27 лет скоро) она сразу поняла - скисну я от всей этой мутоты. Я не возражал - считал это необходимой жертвой, но она сама все поняла. Я знал что для женщин свадьба играет большую символическую роль и был готов на заклание, но она, умница моя, поняла, что меня вся эта возня страшно раздражает и пожертвовала своими женскими удовольствиями. Хотя и говорила мне всю жизнь, что ей самой это все было совсем не нужно. Но мы-то с вами знаем... Не было никаких подготовок, беготни, приглашений, опозданий, а просто мы проводили много времени вдвоем и радостно ждали этого морозного, январского утра. "Ты только позвони мне заранее, если решишь все-таки удрать"- сказала мне Наташка накануне. "Ты ведь не захочешь меня совсем уж дурой выставить?" "Да и молва про тебя плохая пойдет, следующей невесте расскажут..." В результате - платье на моей невесте были не "свадебным" а просто красивым, великолепного цвета темной морской волны из тонкого бархата костюм оттенивший ее чудные зеленые глаза, пошли мы просто в районный Загс с нашими лучшими друзьями, веселились там и хохотали над дураком-фотографом который не хотел нас снимать пока мы не сделаем серьезные лица. Так у нас и осталиь эти фотки с нашими мордами готовыми вот-вот прыснуть от смеха. После вчетвером посидели буквально час-полтора в хорошем ресторане в "Европе" (в Ленинграде дело было) а вечером пришли ну человек 10-12 близких людей. А поздно ночью улетели мы на юг на неделю (дело было в январе). И каждую минуту этой нашей свадьбы я вспоминаю с удовольствием и радостью. И всегда, когда приходится нам бывать на разных свадьбах с фатами и одинаково-белыми невестами большинство иь которых понятия не имеют как свои платья и носить-то мы всегда удоольствием вспоминаем как просто, тихо и скромно это сделали мы и как весело и радостно нам было в кругу самых-самых дорогих нам людей. Так что не судите ваших мальчиков по свадебным перепетиям. Мишура все это для них. Позже время придет (а оно придет, не спрячешся), время когда встанут они и заслонят вас и деток ваших от беды, а если нет, то кому была нужна эта ваша свадебная показуха? Главное в мужчине - быть настоящим мужчиной. Свадебная суета - плохой для этого тест.
23 июл 2003, 10:52
Так хорошо и правильно написано, ОБАЛДЕТЬ!!!! :)
23 июл 2003, 12:31
Я рад, что Вы меня услышали. Мне кажется что нашим милым невестам просто полезно знать такие вещи. Но по отсутствию реакций (Вы единственная) я понял, что говорю в пустоту.. Всех Вам благ.
23 июл 2003, 14:51
Вам тоже всего хорошего :)
24 июл 2003, 00:03
Я вас тоже услышала :) Мне бы тоже хотелось такой свадьбы, для себя, а не для гостей, романтично и радостно. Но... Мой парень сказал, что если свадьбы большой и традициональной не будет, то он не почувствует что женился. А так как мы и так вместе живём, то ему нужно что-то совсем особенное для свадьбы - большое и пышное. На мой взгляд: отмазка и ещё не осознанность того, что надо меньше обращать внимание на мнение окружающих. А то он переживает что его многочисленные родственники не поймут если он их всех не пригласит.
24 июл 2003, 00:51
Оля, Умение быть любовно-милосердной к слабостям кланово-племенных пережитков своих подданных (как и к остальным относительно безвредным слабостям) - делает из принцессы - королеву. Помните - уж если он вбил себе в башку сложную и замысловатую свадьбу - он ее добьется. Ничего страшного. Ваши взгляды вполне балансируют его (взгляды). Было бы грустно если бы вы вдвоем воспринимали эту мишуру всерьез. Чудный парнишка у вас.
24 июл 2003, 02:21
Спасибо за такой добрый ответ :) А парнишку своего я очень люблю (я думаю вы про младшего, да? :) Да, пускай будет пышная свадьба, мне этого тоже на каком-то уровне хочется. Но, затем приходит вопрос затрат на это, и стоит ли это этих затрат. В любом случае стараюсь об этом не заморочиваться :)
24 июл 2003, 02:32
Однозначно - не стоит. Но еще дороже - портить себе из-за этого нервы. Он вцепился в руль. Relax, enjoy the ride. Вы же женщина, ну сыграйте сами с собой в милую, очаровательную молодую жену для его родственников. Если бы это был приниципиальный вопрос, то есть, конечно, методы. Но тут - игра не стоит свеч. Пусть попетушится. Дядям это полезно, тестостерон повышается естественным путем. Что Вам же в концовке и в кайф.
AD
AD
24 июл 2003, 03:04
А я и не порчу нервы :) Как говорится, если бы моя самая большая проблема была когда и каким образом выйти замуж, то проблем бы у меня вообще не было :) Для его родственников я его жена :) Недавно звонил его отец и спросил дома ли мой муж. :) А я сразу не сообразила и переспросила: "Кто?" :) Тем более у меня есть бывший муж :)
23 июл 2003, 15:15
Вот это да! Я тоже выходила замуж в простом вечернем платье из тонкого бархата цвета темной морской волны!!! Только в декабре... И свадьба была почти такая же - кроме недели на юге. И такие же фотки с лицами "сейчас лопну" :-) И когда мы бываем на свадьбах "как положенным", всегда говорим друг другу, что если бы такой вариант был бы обязательным (ну, например, по закону - иначе нельзя) - мы бы никогда не поженились. потрясена количеством совпадений....
23 июл 2003, 19:54
Успехов Вам, Даша. Вы - милаха, да и муж мне Ваш понравился - хорошие глаза. А дочу Вашу посмотрим попозже - у меня на маленьких детей глаз не набит, женщины видят в малышах что-то что от дядек ускользает (от меня по крайней мере). А совпадение наших свадебных историй - действительно какое-то интересное, правда?
23 июл 2003, 23:27
Да, действительно интересно. Признаться, я немного растроилась - до сих пор среди знакомых я была одна такая оригиналка - ан вот теперь знаю, что темное платье зимой - не мое ноу-хау :-)
23 июл 2003, 23:44
Но я Вас все-таки обнадежу - Вы можете смело считать себя первооткрывателем - у Вас наверняка есть цветные фотки, - ведь кто-то уж точно снимал вас на digital или на Кодак! А в наши времена (27 лет назад) цветное фото было везде, но блеклое и противное, поэтому мы категорически снимались только на ч/б. А это значт что доказательств зелености Натулькиного платья у нас НЭТУ! Патентное бюро несомненно отдаст приоритет Вам (уж я-то знаю их как облупленных). :)
23 июл 2003, 18:22
А я не согласна, что все мужчины имеют такой подход к свадьбе. Думаю, все зависит от склада характера...
23 июл 2003, 19:56
Конечно нет. Так же как и не "все" женщины относятся к свадьбам серьезно. Однако подавляющее большинство...
20 июл 2003, 12:01
У меня создалось впечатление, что это "не ваш" человек... Если подобные ссоры возникают на этапе подготовки к свадьбе (на мой взгляд самом волнующем моменте), то чего можно ожидать в дальнейшем... Жаль, конечно, что вот так получается... Но подумайте, оно вам дальше такое надо...
20 июл 2003, 12:20
Мне тебя искренне жаль, я понимаю твою боль и обиду. Но поверь мне, что жалеть тут не о чем. По земле ходят другие мужчины с совершенно ДРУГИМ отношением к женщине!! Судя по твоему рассказу, в его отношении к тебе сквозило полное пренебрежение твоими проблемами, нежелание тебя "услышать". Я прожила с подобным человеком десять лет, всё пыталась понять, простить, подстроиться, переделать, "подойти" и с "той" стороны, и с "этой". Глухо. Что воспитано родителями, заложено в печенке с рождения, то тебе не переделать. Люби себя, ты заслуживаешь другого отношения, вот и всё.
21 июл 2003, 06:49
По полочкам. > собираемся куда-нибудь идти, я со > брана, жду - он вдруг решил сходить в душ О! Напоминает моего мужа :) (я нервничаю - пытаюсь возразить > и выразить недовольство Зачем? - говорю глупости. Ессесно > > > И последнее: предстояла свадьба - я засобиралась > , выбирала платье, смотрела банкетные залы, прос > ила его изо дня в день позвонить тамаде (его я т > оже нашла сама). Такое ощущение, что я выхожу за > муж, А так оно и есть! Редким мужчинам эта пампезность к лицу. Разве что голубым :) я говорю, что точно > не знаю - может около часа Но вы то будете заняты. мило бесседовать, а он парится в машине! Целый час! Вы себя представляете в такой идиотской ситуации? И ради чего? Ради праздника на душЕ? - в ответ на что на м > еня начинают орать, Эх!Горячая молодость! > Вобщем замуж не пойду. Правильно! Нужен ли вам муж, который совершенно не ловит кайфа в церемониях и в оборочках на свадебном платье?! Может попробовать поискать массовика- затейника? :) Извините за прямолинейность..
23 июл 2003, 10:46
По-моему, дорогая, это не твоё....
24 июл 2003, 13:09
успеете ещё замуж, и свадебное платье выберете, и удовольствие получите, не переживайте! :)
17 июл 2003, 12:03
Варианты либо: 1.ищет повода поссориться 2.стрессует - проблемы на работе и т д- перед свадьбой 3."любите меня таким..." 4.........
17 июл 2003, 12:26
здесь вариант 3. "любите меня таким" . Вобщем устала я плакать по нескольку раз в неделю из=за его нежелания идти на втречу. Вернее как - он наорет по пустяку - я плачу - он просит прощения ( и то не сразу), обещает больше так не делать. Но проходит буквально день - два - ситуация повторяется. Я ему пыталась объяснить, что семья - это то место, куда нельзя приносить раздражение и злость из вне, это то, что нужно оберегать. Вобщем поняла, что он меняться не хочет принципиально, а я подстроиться под такое отношение к себе не смогу.
17 июл 2003, 13:26
сломить это тяжело. прежде всего НЕ плакать. воспитывайте в себе твердость. самодостаточность. идите до конца в принципиальных вопросах.
17 июл 2003, 19:12
Частное мнение: Природа или общество, кто-то создал стереотип. Дама ЕГО(ее избранника- в дальнейшем для краткости ОН) внимание на себя обращает, от НЕГО требуемого поведения добивается, в т.ч. предложения замуж,свадьбы, детей. Тогда, когда ей хочется. И удивлена бывает, что ОН, мягко говоря, без энтузиазма. Каждому овощу свое время. Физиологическое и социальное взросления не тождественны. Почему-то только въехал. Особенно интересует Ваша точка зрения.
18 июл 2003, 13:48
согласна. хотя мой муж в критический момент, когда свадьбу требовали отменить его родственники - уперся. а фактически мы были не готовы создать семью. как потом выяснилось. мужчины, как правило, созревают к 30 годам до семейных отношений.
18 июл 2003, 16:53
Прорыв? Если политика - искусство возиожного, то мы уже как бы могем предвидеть щастя!
18 июл 2003, 17:36
не совсем. Господни пути неисповедимы. к тому анекдоту про исполнение желаний.
19 июл 2003, 16:39
То, что не дал свадьбу порушить - расставаться не хотел, но его ожидания от вашей совместной жизни, боюсь сильно отличались от Ваших. Супруг- это естественный стратегический союзник, тем и ценен. Для любых других функций - м.б. и не супруг. Ежели бы Вы с ним попробовали выяснить кочки зрения, что никогда не поздно, это,полагаю, здорово помогло единодушию и искоренению взаимных обид.
AD
AD
17 июл 2003, 21:55
Был у меня роман, когда я плакала по нескольку раз в неделю, правда у него были другие заскоки. Все себя заставить пыталась, переступить через это. Потом мы на какое-то время расстались по независящим от меня обстоятельствам, переписывались, перезванивались. Я посмотрела на все это со стороны, на то, как мне легко дышиться без этих всех соплей и ... на фиг его, на фиг. Я ТАК РАДА своему тогдашнему отъезду, словами не передать. В общем, поживите какое-то время без такого прессинга, может, вам без него лучше будет? Без уважения трудно-то...
17 июл 2003, 12:37
Всем привет! Не думаю что вышеописанные ссоры "из-за пустяка" - это не проблема. Может сам повод пустяшный, но разногласия на лицо. Мне кажется своим поведением жених действительно хочет сказать "либи и принимай меня таким какой я есть". Это, конечно, эгоизм. Но ты попробуй его принять именно таким. Если не получится, то подумай сможешь ли ты прожить с ним хотя бы небольшой промежуток жизни? Потому как правильно было сказано выше, появится ребенок и поводов для ссор станет гораздо больше. У меня с мужем аналогичная ситуация. Мне все время говорят, что я не способна решить никаких вопросов, что я не достаточно забочусь о ребенке (хотя я знаю, что это не так). На любые мои аргументы я слышу ответ - от глупости. Дошло до того, что мы сейчас на грани развода. Только я этого не хочу. Как только мы не вместе, мне кажется я умру без него, но стоит ему прийти, мне хочется чтобы он оставил нас в покое (никто ни учит, никто не орет, и не говорит,что я глупая женщина). Так что подумай хорошенько пока вы еще не женаты, пока нет ребенка - дальше будет тяжелей принять решение. Очень хочется пожелать тебе счастья и душевного комфорта.
17 июл 2003, 12:52
Спасибо больше всего обидно от бессилия - осознания того, что он меня так и не понял.Обидно за обманутые ожидания. За себя обидно, наивная - думала, что он ради меня - пойдет на уступки. А оказалось ... Вы знаете, когда он начинает орать - я его боюсь. Родители в шоке. Надеюсь, что все-таки буду счастлива. А пока поживу одна.
Anonymous
17 июл 2003, 13:07
Действительно обидно, потому что любишь его, все ему отдаешь, хочешь помочь ему, переживаешь когда ему плохо, а он ............ Плюютв душу, да и все.
17 июл 2003, 17:58
Знаете, чаще понять сложно. Но ведь здесь все так понятно. Это ооооочень важно для женщины, здесь и понимать нечего. Так что он и правда, мягко говоря, "непонятливый". А понятливые встречаются все-таки. Главное иногда: просто желание понять.
17 июл 2003, 12:44
Ну может оно и к лучшему, хотя перед свадьбой почти все мои знакомые разругались, нервничали, особенно женихи.
17 июл 2003, 13:10
Да разве это беда? Это ж радоваться надо, что от такого отделалась! :)
17 июл 2003, 16:31
Да уж, хорошо, что это все сейчас наружу выплало, а то чтобы я потом делала?
18 июл 2003, 12:34
будте счастливы! обязательно встретите достойного и немелочного. удачи!
17 июл 2003, 14:24
Да уж, то ли дело - Jazz P.**||. Советую обратить внимание. Осторожно: замкнут, раним и пуглив как серна.
17 июл 2003, 16:25
Не замкнут - а обладает богатой внутренней жизнью. Не раним - а имеет тонкую и чувствительную душу. Не пуглив, как серна, а насторожен, как тигр на охоте ;-)
17 июл 2003, 16:37
Как интересно...!!!!
17 июл 2003, 16:40
а в деле на этот экземпляр посмотреть можно?
17 июл 2003, 17:02
Это смотря в каком :)
17 июл 2003, 17:03
аки "тигр на охоте"?!
17 июл 2003, 17:11
А тигры охотятся из засады... их обычно не видно... до тех пор, пока не случилось... СТРАШНОЕ :)
17 июл 2003, 17:13
щас заплАчуууу...нельзя же в вечер..и такое...:'(
17 июл 2003, 17:07
да было бы не плохо... тоскливо что-то
17 июл 2003, 16:52
Последнее плохо представляется в сочетании с двумя первыми... разве что тигр на фотоохоте...
17 июл 2003, 17:01
Не "плохо сочетается" - а поражающая разносторонность ;-)
AD
17 июл 2003, 17:40
Тут вспомнилось... Смотрело недавно передачу по ярославскому ТВ про ярославскую группу, гастролировавшую много по стране. Как обычно живой диалог со зрителями. И звонит одна дамочка из Питера, случайно оказавшаяся в Ярославле, спрашивает, помнит ли руководитель группы такую-то (ее, имеется в виду). Товарищ видно, что из вежливости, отвечает, да, мол, помню, а как же. А она вредненько так, взвинченным немного таким голосом спрашивает, как он думает, передается ли его талант по наследству? То ли он не понял истинный смысл вопроса, то ли прикинулся - но звучал его ответ правдоподобно обескураженно. Это я так - хотело поинтриговать, да передумало, слишком жестоко. Да, о чем это мы? Вот, о разносторонности. Как вам Митяев? Кроме не всеми любимого стиля исполнения - тексты должны бы вам нравиться.
17 июл 2003, 18:05
/в сторону/ Хм... кажется, как раз в Ярославской губернии я талантов по наследству не передавал... /громко/ Действительно, что это мы! Мы же о разносторонности, а не о путешествиях :) Вот как-то не очень много я его слушал... все больше предпочитаю Леньку Когана, Ника Кейва, да Девида нашего Боуи :)
17 июл 2003, 18:12
Ярославия тут ни причем, я из первопрестольной. И мы даже не виделись. Говорю же, это не намек. Ассоциация скорее, правда, очччень глубокая. Спите мирно. А поющие пессимисты - это, как это сейчас называют, "забирает", согласно.
17 июл 2003, 18:21
Ой, я сплю всегда мирно :) И даже поющие (а тем более пьющие) пессимисты хоть и забирают, но не грузят :)
17 июл 2003, 18:28
А я вот грузящий пессимист. Не удалось... А пьющие пессимисты как раз достаточно часто "грузят", по личным наблюдениям. Нельзя быть таким тигром на охоте, никто вас есть не собирается. Как вы думаете, самое плохое с вами уже случилось?
17 июл 2003, 18:58
Да, случилось - я родился :)
17 июл 2003, 19:06
Всегда, когда слышу подобные фразы, думаю, что моим родителям было бы неприятно знать, что я так шучу. Добавьте к тому списку - циничный.
17 июл 2003, 19:11
Так и запишем: белый и пушистый, глубокомысленный, тонко чувствующий циник, полный пессимизма и пива :)
17 июл 2003, 23:32
Вы уверены, что это - беда?;-)
18 июл 2003, 11:35
Ради Бога простите, что так длинно..... Не знаю почему, но мне кажется, что Вы с самого начала идеализировали как своего избранника, так и ваши с ним отношения - этого делать не стоит. Вы - два человека, каждый со своими "тараканами" в голове, у каждого свои принципы и соображения, вам действительно нужно принять его таким, каков он есть , научитесь без ущерба для себя и Вахих нервов, обходить острые "углы". Поймите, что если каждый будет тянуть одеяло на себя, не считаясь с характером и мнением другого, то никаких отношений у вас не будет, а будут одни скандалы. Счастья, терпения и внимания Вам...и любви огромной-огромной...:)
18 июл 2003, 19:54
Тут где-то мелькнуло,кажется у автора топика,мол всё делаешь для него,понимаешь,стараешься,идешь на встречу ит.п.,а благодарности-никакои.Так ее и не будет никогда,благодарности этои.Ломать себя,прогибаться под кого-то строя планы на то что вас рано или поздно за это оценят?Шанс 1 на миллион,еще и обругают.
21 июл 2003, 06:53
Простите, что-то я не поняла, за что Он должен был выссказать благодарность? За то что ему предстояло бы сидеть тюфяком на примерке? По моему в нём искрит мужчина, а автор топика пытается под себя подавить всё его мужское начало. Вот так и ломаются характеры и спиваются наши мужики :( Утрирую конечно :)
22 июл 2003, 14:19
не согласна. МОжно было договориться, что подъедет через час и проч. Только не так, как это сделал этот мужчина. Тем более в такой момент
22 июл 2003, 21:45
Ага, значит он виноват что выссказался, а она нет? (когда зудила про опоздание)
24 июл 2003, 03:21
Мне нравится Ваше чувство юмора. Удач Вам.
20 июл 2003, 20:13
Лучше уж сейчас порвать , чем после свадьбы.
22 июл 2003, 14:38
Боже мой, не могу поверить, что все это - всерьез... Неужели женщины настолько (хммм, какое бы слово-то подобрать?...во, нашел - слепые). Надо же было Малышку выбрать себе такого орла, который постоянно посылал ее! А теперь еще удивляется финалу. По-моему все было очевидно на старте
22 июл 2003, 16:39
Ух, до чего же Вы на одного моего знакомого похожи.
Anonymous
23 июл 2003, 11:43
Внешне?
24 июл 2003, 01:28
Ага, откуда ж внутренний мир мне может быть известен? Я почти ни с кем не общаюсь.
AD
AD
23 июл 2003, 13:28
Я думаю, это нормальная реакция нормального человека, и в этом смысле я "похож" на очень многих ;)
24 июл 2003, 01:31
Ну так я и не о реакции...
24 июл 2003, 01:34
Э-э-э, не скажите. Они, не исключено, еще помирятся (судя по отсутствию в топике хозяйки, может, уже мирятся) и так и будут жить как журавль да цапля. Комплексы все это, комплексы, и первый из них - неполноценности.
Anonymous
23 июл 2003, 18:28
Поверте, вым, повезло... Сама так жила почти 15 лет, а теперь взяла и снова замуж вышла, где поверьте, всё совершенно иначе. Я теперь, только поняла, что была права, когда жизнь хотела изменить. Я всегда верила, что бывает в жизни, что можно быть половиночками :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325