Меню

ваше мнение

AD
Anonymous
20 июл 2003, 02:23
когда женщина посилает мужчине СМС "спокойной ночи сладкий", а на утро "доброе утро сладкий" значит между ними что то есть?
20 июл 2003, 02:48
Поздно обратила внимание - текст автора с транслита? Автор живет за границей? Если да, то необходимо делать поправку на менталитет. В разных странах по-разному. Например, я не представляю швейцарку, которая присылает смс человеку, с которым она знакома меньше 5 лет.
20 июл 2003, 03:50
"сладкие" отношения.
20 июл 2003, 08:44
Не обязательно, может просто такой стиль отношений.
20 июл 2003, 11:48
Если бы я увидела у мужа такие сообщения (к счастью, не имею доступа к его мобильнику и иметь не хочу) скандал бы закатила "будьте-нате". Но это я...
20 июл 2003, 13:38
Это означает расположение к молодому человеку. Я могу такое отправить другу. Просто другу. Человеку, который не воспримет это как - Она что-то со мной хочет замутить :) Или своему молодому человеку. Но там уже с добавлениями и более сладкими приписками.
21 июл 2003, 06:32
А может это автоматом выходит из какой-то программы? В любом случае, если у мужа комп настроен на эту волну, значит чего-то ему не хватает :)
21 июл 2003, 09:25
Скорее всего что-то есть
21 июл 2003, 12:01
Не факт... Может просто подкол с её стороны... Но вероятность "каких-то" отношений очень велика...
23 июл 2003, 11:30
мне кажется, что сообщения подобного рода друзьям не присылают... хотя среди друзей всякие приколы встречаются, но если это регулярно и без объяснений и сопровождается какими-нибудь другими смс подобного рода, я бы насторожилась... Вообще-то я бы взбунтовалась и докопалась до правды, однажды моему любимому его девушка, с которой он вместе работает, отправила смс, у него тогда неприятности были не связанные с личной жизню, он тогда деньги потерял, так вот отправила она ему смс "целую тебя ниже пупка", я устроила скандал...
20 июл 2003, 02:35
Это значит, что у них очень теплые отношения как минимум
20 июл 2003, 02:43
Тайна, что Вы подразумеваете под "теплыми отношениями"? Я понимаю так - "скоро что-то будет"? Сколько мужчин я знаю и знала, "сладким" называла(ю) лишь одного - мужа. Это что-то настолько детское-игривое-нежное, что просто знакомые себе такого не позволяют.
20 июл 2003, 15:56
Ну я так друга называю, например. Правда, не шлю ему смс каждое утро и каждый вечер :-)
20 июл 2003, 04:45
Я могла послать такое сообщение близкому другу в виде шутки, он бы понял, его жена - незнаю... Но ,простите, не каждый день...
20 июл 2003, 04:51
Да, если автор из-за границы, то там распространены обращения типа honey,sweety,love и прочее , но опять же - не каждый же день...
20 июл 2003, 08:31
в нашем понимании(израиль)это нормально.сладкие у нас на каждом шагу."как дела,сладкий"можно услышать и от мужчины к мужчине)
21 июл 2003, 12:40
Живут же люди!;-)
20 июл 2003, 16:34
Скажем, один раз в шутку так написать наверное можно и близкому хорошему другу. Но не так чтоб регулярно. А вообще мне кажется что в данном преведенном случае между теми людьми если ничего пока и нет то наверняка будет.
Anonymous
20 июл 2003, 22:14
я тут не написала сообшение пришло в 2 часа ночи, и я чисто случайно его увидела
21 июл 2003, 01:44
Лично у меня такие слова были уже на определённом этапе отношений... Правда, после таких СМС-ок спать уже не хотелось, потом до утра писали друг другу всякие нежности...
AD
AD
21 июл 2003, 09:51
Не хочется такое предполагать, но еще один вариант - издевка. Одна знакомая посылала подобные на пейджер молодому человеку, влюбленному в нее, но к которому она не испытывала никаких отношений. Просто ей нравилось донимать его (такая вот сволочная натура).
21 июл 2003, 11:17
здесь по всей видимости влечение к человеку, желание сделать ему приятно... либо что-то между ними есть, либо только будет. хотя я согласна, что такие смс-ки можно посылать и другу
21 июл 2003, 11:41
А эти отношения скрываются или нет? И наиболее подозрительно, если другим своим знакомым подобным образом спокойной ночи они не желают... Скажем, я могу послать своим подругам фразы про то, как я их люблю с добавлением про то, что целую и обнимаю, но это ничего особенно не значит, и я делаю это совершенно открыто... А если бы я скрывал подобные отношения, то здесь уже стоило бы волноваться :)
Anonymous
21 июл 2003, 22:55
я первый раз увидела подобное, все остальные СМСки были стерты, и входные звонки тоже, я все ето прочитала когда он спал
21 июл 2003, 12:42
Не советую ни писать такого ни читать, тем более, если адресовано не вам. Извините, не сначала в топике - а как Вы это узнали?
Anonymous
21 июл 2003, 22:57
ночю когда мы спали пришло первое СМС а утром второе, увидела чисто случайно, я никогда не проверяла специально его тел.
22 июл 2003, 05:05
Это как - чисто случайно? Текст СМС не высвечивается автоматически. Почему мне это интересно - ситуация копия моя. Моя дорогая тоже "случайно" залезла в мой телефон и жить стало значительно веселее:-)
Anonymous
22 июл 2003, 22:26
когда приходот СМС то имя отправителя появлается на экране, а утром я увидела дважды незнакомое мне женское имя вот и залезла почитать
Нда...
22 июл 2003, 22:33
Ну "весёлость" не без причины появилась. Сочувствую Вашей жене.
23 июл 2003, 10:16
см ниже этажом
22 июл 2003, 07:50
Отправьте ей ответную смску " давай встретимся", придите и повыдёргивайте ей волосы. ;) П.С. Сорьки, Жека, это не Вам, а автору, я не туда кликнула...
22 июл 2003, 09:13
Понял, Юль. Ты знаешь, моя раз ходила выдергивать волосы. Да, все отношения с моей знакомой она разломала, тут ей нет равных, а вот укрепила ли она, тем самым, наши с ней отношения? Оченно в этом сомневаюсь. Ой, ничего что на "ты", на всяк случай сорри...;-)
Нда...
22 июл 2003, 22:35
Дык, Вам это было предупреждение... Думаю, Вам не только волосы нужно и можно повыдёргивать ;-)
23 июл 2003, 10:15
Укушу!
23 июл 2003, 02:25
Согласна, не укрепляют отношения подобные действия. Скорее наоборот...Зато приятно.:) Но как же меня надо довести, чтобы я решилась на такое...Каждый час сладкие смски слать, наверное. А благоверная то своего добилась, в принципе. Одной знакомой стало меньше...:) П.С. Конечно, ничего, что на "ты", пьём на брудершафт :)
23 июл 2003, 10:15
Спасибо, пьем!!!;-)
22 июл 2003, 22:44
Меня , извиняюсь, затошнило уже от одного этого "сладкий"...
23 июл 2003, 08:02
Во всяком случае, утверждать, что ничего нет, - нельзя:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325