Меню

Мужское любопытство

AD
20 июл 2003, 09:30
Долго думала где начать этот топик, остановилась на этом разделе. И так мужское любопытство и я бы еще добавила "длинный язык".. Ситуация, познакомилась с мужчиной потом он познакомил мою подругу и своего друга, так все и встречаются. Но был случай, парень подруги пообещал приехать, и мы с ней поспорили приедет или нет на мороженое, я проспорила, он не смог к ней приехать. Как то в разговоре со своим я об этом обмолвилась, без всяких там мыслей, так он буквально на следующий день ему об этом рассказал, мол девчонки на тебя спорили. И во всем остальном он постоянно проявляет любопытство, да же в отношении наших друзей, какони встречаются ли, приезжает ли он к ней, чем они занимаются,. если мы сидим втроем, то я потом должна ему рассказывать как они сидели "Опять как дураки рядышком, или все таки что-то делали". Я его постоянно одергиваю,. говорю люди взрослые сами разбирутся (ей 27, ему 36). А моему 37 лет, это уже возраст или как? Столкнувшись с его любопытством я поняла, что некоторые мужчины в этом переплюнут любую женщину.
20 июл 2003, 09:47
Это точно! Я с этим тоже неоднократно сталкивалась... Да мало того любопытство ,так ведь и вода в попе не держиться.:) Только скажешь ,тут же всем растрезвонить... Мне иногда ну совсем не хочеться чтобы ВСЕ знали... Беда с этими мужиками...:) НО не все ... Есть и такие ,думаешь ну все теперь все будут знать ,а он как рыба молчит. Наверное это просто так же как и у женщин - разные характеры :)
20 июл 2003, 11:30
Да уж.Любопытство у мужчин более,чем распространенно.И чем с большим количеством знакомлюсь,тем больше в этом убеждаюсь.У меня был однокурсник,который буквально все про всех хотел знать,да еще и обсудить это как можно с большим количеством людей.Причем это были совершенно не нужные никому вещи.Например:"Интересно,она замуж вышла просто так или потому,что уже беременна?","А вы знаете,что у той уже ребенок,но от другого,а не от мужа"....Противно даже рядом находиться:( Папа у меня тоже любопытен,но это можно еще изаботой о потомстве назвать,но не всегда;) Короче из 100%- 98% были любопытны и 70%любители сплетен
20 июл 2003, 11:57
У меня наоборот... Моего абсолютно не интересует жизнь моих и наших общих знакомых. О чём бы я не начала рассказывать ему это "по барабану"...
20 июл 2003, 13:35
Мужчины ещё худшие сплетники чем девушки. А вот 27-36... Знаете, какой-то странный у Вас друг...
21 июл 2003, 10:37
Так и есть на самом деле
20 июл 2003, 12:54
А меня бы честно говоря такое взбесило бы. Была похожая ситуация, мой парень тоже все выяснял было чего у наших общих друзей или нет. Так он активно выяснял, что я поинтересовалась, не хочет ли он им помочь. По-моему это чрезмерное любопытство характеризует мужчину не как мужчину... Хотя может это просто мой отрицательный опыт... А вам эти разговоры в ваших отношениях не мешают???
20 июл 2003, 18:30
Мне мужчины сплетники не попадались, по крайней мере среди любимых или друзей.
20 июл 2003, 21:51
Да, мужчинв тоже сплетничают. Но это не бехнадежный случай. Хуже, когда твой мужчина (не дай бог) начинает со всеми проблемами сложными и простыми обращаться ко всем своим друзьям, подругам, маме, папе. И при этом все все знают и обсуждают. Да, женщины - большие сплетницы. Но я не знаю девчонок, которые стали бы обсуждать личное со всеми подряд, не думая о том, какие это может иметь последствия. Зато я знала одного парня, который считал, что такого рода откровенность очень способствует. Эдакая отдушина. И еще он руководствовался принципом: спрятать что-то, можно только открыв. Неправда это. То, что для двоих - для двоих должно остаться. Есть такой закон. Мне кажется, что говорить об этом можно только с близкими мли только постскриптум отношений. А Елен и ребята - это в детстве. :)
21 июл 2003, 10:46
У меня бывший однокурсник не только сплетничал и обсуждал всех, он интересовался каждой обновской, знал, где продают НАСТОЯЩИЕ ЖЕНСКИЕ сапожки и почем, и что самое противно - активно поносил (УДарение на 3-м) своих друзей, выставляя себя этакой овечкой. То есть негативные качества в равной мере присущи обоим полам. У каждого человека просто то или иное выражено в разной степени. впрочем, как и хорошие.
21 июл 2003, 11:12
Не все мужчины такие! А вот про женщин доподлинно известно, что они уеют хранить тайны, но сообща.
21 июл 2003, 11:30
Я еще ни разу не разболтала тайну, которую мне доверили. И еще раз повторяюсь, все зависит не от половой принадлежности, а от характера "носителя тайны":-)
22 июл 2003, 05:14
Ага, вот у кого нашло приют поняти "постоянство":-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325