Меню

Как сделать ему приятное?

AD
21 июл 2003, 15:19
Посоветуйте, пожалуйста. Очень хочется сделать любимому мужчине что-то приятное. Не могу толком объяснить - просто нежность распирает и счастье от того, что он рядом. Но не могу понять, что именно можно сделать - мы встречаемся не долго, так что о каких-то его увлечениях мне говорить пока сложно. И потом хочется, чтобы это была не книга по его хобби или подобное... Вот мы вчера на лодке плавали, он до берега доплыл и охапку лесных-полевых цветов мне в лодку принес :-). Так просто, а у меня слезы от счастья. Вот и я хочу чего-то такого простого и замечательного - трогательного.
Afro
21 июл 2003, 23:22
сделаыте то что подсказывает вам сердце
23 июл 2003, 17:44
Ты действительно котеныш. Оставайся такой какая ты есть -именно тебя такую он и ЛЮБИТ. ТАК ЗЫКИНСКО!!!
22 июл 2003, 05:02
Станцуйте ему красивый стриптиз :-)
22 июл 2003, 07:53
Согласна! В суперэротичном белье и с плёткой. ;)
22 июл 2003, 14:16
попробуйте найти подарок, открытку, что-то, что передаст ваше состояние (я, честно говоря, частенько дарю открытки, очень это пирятно, и сейчас их много стало по тематике:-)
22 июл 2003, 14:41
Котеныш, ты уже делаешь ему приятное тем, что тебя распирает от нежности к нему! Поверь, это стоит всего остального на свете, и никаким стриптизом и материальными подарками ты не заменишь своего взгляда, своих к нему прикосновений и нежных слов. Просто будь самой собой - этим ты доставишь ему массу удовольствия
23 июл 2003, 17:43
Icelander уже не в первом топике абсолютно согласна с Вами (не знаю Вашего имени?). Вы мой близнец по духу?
22 июл 2003, 22:53
Только не проявляйте инициативу на его територии- может получиться казус...У нашего знакомого такое...ушел- девушку оставил, пиршел с работу- она кухню покрасила (хотела тоже сюрприз сделать). Краска- ядовито-желтая, ни в сказке сказать, ни пером описать. Немая сцена....Хорошо, что у него на голове три волосины, а то бы они стояли.:)))))))))Как вспомнит, так и вздрогнет до сих пор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325