Меню

А был ли мальчик?

AD
21 июл 2003, 17:07
Начну с того, что я пол года тому назад рассталась с молодым человеком. Всё было замечательно, но в один прекрасный момент он мне просто напросто надоел.Я порвала с ним. В общей сложности мы провстречались 3 месяца...Проходит неделя...и я понимаю, что соскучилась без него, звоню...поболтали нио чём можно сказать, просто спросила как дела. Проходит ещё месяц, меня никто не интересует...на душе такая немыслимая тоска, не могу и всё...такого никогда не было, никогда.Я звоню и говорю: давай встретимся поговорим, встретились, 6 часов поболтали, я предложила встречаться снова, он сказал, что нужно подумать...я сильно обиделась на эти слова, сказав о чём можно думать скажи сразу да или нет. Он провадил меня до дома, стал в дверях, а я хлопнула дверью и ушла. На носу сессия....а меня ничего не интересует, хожу как потерянная...Похудела на 10 кг., потом ещё пол года не могла вес набрать...Не могу найти себе места.Опять звоню через 2 месяца: говорю, что я очень хочу тебя видеть. Он: ок, сегодня после работы...Я говорю ему что очень его люблю, а он мне это пройдёт...пожалел меня как друга:( Я знакома со многими его друзьями и до сих пор с ними общаюсь. Так вот у него есть друг который очень на него похож и внешне и привычками. Мы с ним стали общаться, встречаться, но только дружеские отношения.12-го июля у меня умер дедушка...и мне так стало горько и одиноко...Я сбросила ему SMS рассказала что случилось, он сразу же перезвонил, стал успокаивать...Я подсела на успокоительные...не помогает, опять ему сбрасываю SMS говорю, что нужно поговорить, он не ответил. Почувствовала себя такой никчёмной дурой, которая сама не может ни с чем справиться и постоянно звонит чего то хочет...идиотка одним словом.Под вечер звонок, давай встретимся....у тебя дома...Пришёл остался на ночь...Первое что он спросил: Ты что встречаешься с моим другом. Я: мы с тобой не встречаеся какая разница тебе? Он: я тебя ревную, очень сильно к нему ревную.Ты не будешь с ним встречаться. Я: И почему же? Он: Я ему запретил. Я: Ты мне можешь сказать что ты ко мне чувствуешь и чувствуешь ли вообще, зачем ты вообще соглаешься на эти встречи, к чему это всё? Он: если я тебе скажу, тебе станет ещё хуже. .....Вообщем не знаю что и думать....но было здорово...Знаете он это как та часть одного целого которой не хватало целую вечность...с утра он ушёл... Почему у меня к нему возникла такая привязанность, даже не могу ответить...так всё запутано...Я даже не знаю что он ко мне чувствует...И никто никто не интересует...никто кроме него:(
21 июл 2003, 18:47
Честно говоря, тяжело вам что-либо советовать. Но все мы люди. Просто нужно с ним без истерик поговорить, даже если при этом он скажет вам ужасную правду о том, что он вас не любит и вы ему не нужны. Но прийдите на встречу не заплаканной и с видом жертвы, а веселой и улыбчивой. Лучше если пройдет немного времени после вашей последней встречи. Чтобы он смог вас как в первый раз "открыть". Чтобы он удивился, что вы выкарабкались. И ни в коим случае не подавайте виду что вам плохо. Да можно сказать, что он вам нравиться и вы бы хотели с ним встречаться, но самое главное ненавязчиво. Удачи вам! От всей души желаю.
22 июл 2003, 15:34
Солнышко, дело в том что я разговаривала с ним по-всякому.Он никак не хочет мне сказать правды. Единственная что я поняла, так это наверное то что нужно ходить с гордо поднятой головой и не показывать как мне плохо....
22 июл 2003, 08:45
Мужчины-существа гордые. Вы его бросили, это не забывается. Может он и хотел бы вернуться да гордось не позволяет. Может текже он вам мстит "любя" типа я помучался теперь я покажу ей кузькину мать
22 июл 2003, 15:35
...Вопрос в другом: зачем ему это нужно, во вскяком случае я этого не понимаю...это же лишнее время...которое он тратит на меня, соглашается на эти встречи....ЗАЧЕМ?
22 июл 2003, 19:43
помучить лишний раз, лишний раз увидеть вас
22 июл 2003, 08:27
Может у него есть другая девушка?
22 июл 2003, 15:36
Тогда я ему зачем: вспомнить старое, ушедшее? Почему он соглашается на встречи, спрашивает как дела и не нужна ли его помощь?....Бог его знает.
22 июл 2003, 19:38
Ага, зачем? У меня так же: и разговариваем, и переписываемся, и встречаемся, а зачем? Мне например, только тяжелей от этих встреч. Вот и пойми их... Правда всё таки, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса...
23 июл 2003, 10:32
Cutie, а вы давно расстались? А насчёт того что тяжелее после встреч...так это только потом, правда?....а пока наслаждаешься каждой минутой этих встреч:)....И постоянно возникает вопрос: а зачем?
22 июл 2003, 20:02
Приятно знать (видеть), что тебя любят. Поднимает типа самооценку за ваш счет. Или про запас. Почему нет?
23 июл 2003, 10:19
Вполне реально...принимается:)
22 июл 2003, 17:01
Я думаю что он просто боится быть кинутым в очередной раз и поэтому держит тебя на расстоянии...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325