Меню

Что к чему?...

AD
22 июл 2003, 14:47
Ехали мы как-то о своим вместе в маршрутке. И случайно взгляд мой упал на девушку, стоящую рядом. Молоденькая, лет 16. Белокурая с длинными волосами, худекькая, симпатичненькая. И вдруг я подумала, как здорово она бы смотрелась рядом с моим любимым.Они были бы идеальной парой. И какое-то светлое чувство было, ну не могу передать словами. Так искренне порадовалась этой возникшей мысле. Что это? Такое со мной впервые. Я вообще-то очень ревнивая, а мой любимый-очень обаятельный молодой человек, высокий, голубоглазый блондин, всегда очень легко и просто общается с людьми, много шутит. Поэтому приступы ревности у меня бывают часто. Странно все это...
22 июл 2003, 15:05
растете.... в чем то мудреете... это нормально...
22 июл 2003, 16:35
Скорее всего, Ваша любовь к молодому человеку настолько велика, что Вы ее спроецировали автоматически на человека, который напомнил Вам его (тоже белокурая симпатичная девушка) :)
Afro
22 июл 2003, 22:58
это всего лиш мысли, вот если бы он на нее засмотрелся, то у вас были бы мысли другие совсем
22 июл 2003, 14:49
Не странно. Если бы он также подумал про нее себя, думаю, ревность не заставила бы себя ждать :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325