Меню

К топику, все мужики козлы

AD
22 июл 2003, 22:32
Научное доказательство тезиса "Все мужики сволочи" Мужская осбь по природе полигамна. Ее цель - оплодотворить как можно больше самок. Если женщине для измены мужу нужна существенная причина, мужчине для этого нужно лишь удачное стечение обстоятельств. Для женщин при решении этой проблемы как нельзя лучше подходит тезис Экклезиаста (Коелета) "В многом знании много печали". ВСЕ мужчины руководствуются принципом "Главное, чтобы жена не узнала". При этом внешность, интеллект и прочие ьактико-технические данные другой женщины для мужчины никакого значения не имеют - для него главное что это ДРУГАЯ женщина. Поэтому вопрос "Почему он мне изменил?" физического смысла не имеет. На основании шлубокого и всестороннего изучения данного вопроса и бесед с глазу на глаз с 1452 мужчинами,. автор данного труда утверждает, что мужчин, не изизменяющих женам в природе НЕ СУЩЕСТВУЕТ. СУЩЕСТВУЮТ ЛИШЬ УМНЫЕ ЖЕНЫ, КОТОРЫЕ РАДИ СОХРАНЕНИЯ СЕМЬИ НЕ СЛИШКОМ СКЛОННЫ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ СВОИХ МУЖЕЙ НА СТОРОНЕ. ВЫВОД - ВСЕ МУЖЧИНЫ СВОЛОЧИ, НО К СОЖАЛЕНИЮ, ЖИТЬ С НИМИ ПРИХОДИТСЯ !!!!!......(с)
22 июл 2003, 23:10
Чушь все это, дорогие дамы. Я вот тоже всегда думал, что не смогу быть верным одной женщине, т.к. по жизни было много любовных приключений да и вообще ЛЮБЛЮ я вас :). Но, неожиданно для себя влюбился так, что 5 ЛЕТ был верен одной. Даже мой лучший друг в это до конца не верил. Ну и что с того? В последний наш с ней год, когда я жил заграницей, а она - в Москве, и мы встречались раз в месяц по паре недель, она переспала с четырьмя мужиками, причем с двумя из них после нашей свадьбы... Моя Большая и Чистая Любовь оказалась банальной шлюхой. И вы говорите, что мужики изменяют легко, а женщины - нет? Ха-ха.
23 июл 2003, 10:23
Поддерживаю, брат, видно обидели девчонку...
23 июл 2003, 10:59
Абсолютно согласен. Видимо в семье просто непременно кто-то должен изменять. Если изменяешь не ты, то тогда тебе... Вот и верь после этого женщинам...
23 июл 2003, 14:00
Это что бы мне не изменяли, я должна изменить :))) Ну уж нет!!!
23 июл 2003, 14:03
Нельзя ко всему относиться буквально ;)
23 июл 2003, 14:04
И серьезно;-)
23 июл 2003, 23:26
Как сам - так "ЛЮБЛЮ я вас", а как она - так шлюха. Ну и кто вы после етого? По меньшей степени лицемер.
25 июл 2003, 13:45
Если Вы невнимательно читаете посты - я не виноват. Я написал там, что был верен ей все 5 лет безоговорочно! И это несмотря на то, что люблю женщин. Не торопитесь наклеивать ярлыки...
23 июл 2003, 11:39
Я тут уже излагала однажды эту теорию, но повторюсь. Женская особь по природе тоже полигамна. Ее цель - получить как можно более качественное потомство, лучший путь - прямая конкуренция сперматозоидов. Так что для женщины биологически естественене групповой секс или, на худой конец, наличие нескольких постоянных партнеров. :P А если Вы не согласны, то и мужчин оставьте в покое с якобы природной полигамностью.
23 июл 2003, 13:25
О, хорошо сказано! Как говорил Михалков в своем "Цирюльнике" - "Это многое объясняет" :)
23 июл 2003, 14:38
Ну почему не все наши дамы так думают!!!;-)
23 июл 2003, 17:49
ВОТ ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!! Про женскую особь. И если бы это все усвоили, что женщина, тоже хочет секса, пусть и чуть реже,чем мужчина, тогда бы и не было этих самых казлов. ПОТОМУ ЧТО, ОНИ БЫ ТОЖЕ НЕ ИМЕЛИ ТЕХ ПРЕИМУЩЕСТВ (что им можно). И больше бы думали о об обоюдной чистоте-отношений. Что бы в последствии, действительно не одевать эти самые КОЗЛИННЫЕ РОГА :-) :-) :-)
24 июл 2003, 14:33
Приятно будет с Вами побеседовать впоследствии;-)
28 июл 2003, 16:30
ППКС ))
31 июл 2003, 15:15
Класс!!! Я тоже согласна с тем, что многие женщины могут поспорить с мужчинами в постоянном желании секса - сколько угодно таких...
23 июл 2003, 17:29
Не хочу показаться грубой, но у тебя просто переходный возраст. Ну встретился на твоем пути такой вот паршивец, ну и пусть идет себе... Мужчины разные, есть и те,которые боготворят свою женщину, не требуя взамен детей или обслуживания. Они есть, где-то обязательно есть. А по-поводу умных жен-согласна! Именно у умных жен такие вот прекрасные мужья.
24 июл 2003, 16:04
Ну и ну ! Значит, меня не существует. Вот это новость ! :) АВ-ТО-РА !!! :)))))))))
28 июл 2003, 15:51
Вы, мадам, забыли добавить ещё - "ограниченные безмозглые животные". Это так явно читается в Вашем топике. Не всякая жена догадается что у мужа есть любовница.
Le
22 июл 2003, 22:48
к сожалению наверное так оно и есть. раньше я никогда не думала что все так не хорошо, воспитали меня так что плохого другим не делать, быть верной... вот и получаю шок за шоком...
AD
AD
22 июл 2003, 23:55
Видимо, выборка была проведена в обществе себе подобных :-)
23 июл 2003, 01:24
Вы не согласны?
23 июл 2003, 01:31
Не знаю как Тайна, но я не согласна :) Чем-то же мы от животных отличаемся?
23 июл 2003, 01:45
Да, чем-то отличаемся:-). А как обычно в нормальной семье, где измена случайна, объясняется муж? Зов природы, не знаю, как встал, куда деваться было, не соображал и т.д. Именно это в посте и написано. З.Ы. Не из личного (слава Богу) опыта, но все же опыта.
23 июл 2003, 05:21
Это точно :) Хотя, на мой взгляд - обычная безалаберность, и не понимание какой результат это может повлечь за собой... Простить можно сразу, а забыть? Так отношения и можно убить.
23 июл 2003, 07:54
Ето правда, что простить можно сразу, а вот забыть....
23 июл 2003, 10:28
да уж, лучше не знать. это убивает все... и нам только хуже-депрессии, пониженный иммунитет, в результате заболевания всякие...
23 июл 2003, 14:45
но и прятаться от действительности тоже не выход.Хотя у каждого свое мнение по этому поводу имеется.
23 июл 2003, 20:59
Соглашусь с вами, лучше знать и думать что делать, чем не знать, думать что всё прекрасно, а он налево бегает... Ой, будет больно падать... А ведь сколько верёвочке не виться...
31 июл 2003, 02:53
мда....попали в точку
24 июл 2003, 16:08
С моей точки зрения, если произошло это "случайно", то в семье уже не "нормально". Да и вообще я в случайности не верю. Сказки это все.
24 июл 2003, 19:53
Согласна :)
23 июл 2003, 11:28
Несчастный тот мужчина, который живет с женщиной, считающей всех мужиков сволочами.
23 июл 2003, 11:58
А обычно такие женщины несчастны в браке или в личной жизни - одиноки... Поэтому и считают мужчин таковыми.
23 июл 2003, 12:34
Я думаю, тут причина и следствие переставлены. Они считают мужчин таковыми - потому и несчастливы в браке. Мне кажется, так правильнее.
23 июл 2003, 13:27
Да, ты совершенно прав, причинно-следственная связь именно такая.
23 июл 2003, 14:00
Мне кажется, причину и следствие можно спокойно переставлять местами, когда речь заходит о женщине :-) Причиной может быть как ее собственное изначально (по воспитанию) сложившееся представление о мужчинах, так и жизненный опыт. Она может поменять нескольких мужчин - и разочароваться в них, из-за чего стать одинокой и несчастной. Т.е. причина - мужчины. А может изначально (по воспитанию и пр.) быть убежденной мужененавистницей, что тоже приводит к одиночеству. Т.е. причина - она сама.
23 июл 2003, 14:05
Тогда я бы перефразировал. Есть люди, которые сами делают свою жизнь, а есть - которые плывут по ее течению. В первом случае мысли человека являются причиной того, что происходит в его/ее жизни, во втором случае - наоборот ;)
23 июл 2003, 14:42
Это факт ;-)
23 июл 2003, 13:49
о, ёпрст ! :-)) когда я решу баллотироваться в ОР, введу цензуру :-) жесткую :) люди, по сети плавает много всякого дерьма, но почему-то все чаще находятся на форуме ...ээээ... недальновидные пользователи, которые принимают это за чистую монету и радостно размещают в топиках, и предлагают высказаться :-((( заявленная сентенция за последние года три приходила мне спамом раз 25... :-((
AD
AD
23 июл 2003, 14:03
... тогда почему так возмущает 26-й раз? ;-) Пора бы уж и привыкнуть.. ;-)
23 июл 2003, 22:12
Угу. Есть такие люди. Не повезло с мужчиной - "Все мужики козлы". Не повезло с женщиной - "Все бабы шл...". Не повезло в Америке - "бездуховность и пр.". И доказательства от таких же собирает. Собака лает, ветер носит. Ну возьмите себя в руки, постройте свою жизнь как Вам хочется, вместо того, чтоб доказывать всем остальным, как им плохо, но они этого еще не знают.
23 июл 2003, 22:21
Хммммм........ньдааааа......Я на эту статейку в журнале наткнулась, решила скинуть чтоб народ то же посмеялся, так как не согласна со многим что в ней написанно, а тут ТАААКИИИИИЕЕЕЕЕ дисскуссии, что аж муражки.
28 июл 2003, 13:42
Полегчало? :)
28 июл 2003, 16:15
может, Галчонку лучше принять реальность?! ...из серии - почему "люди не летают"
28 июл 2003, 23:00
Мои мужья не изменяли. Я не закрывала глаза. Они оба знали- узнай я- это конец отношенииям. Можно, конечно, сказать, что, мол, хорошо скрывались... :-) ИМХО любой человек- мужчина или женщина- может для себя решить, что он Человек, а не кролик, самец и т.п. И еще- если до того, как начать совместную жизнь оба нагулялись, выяснили, что хотят- то нет проблем. Чаще всего гуляют ненагулявшиеся и обладающие комплексом неполноценности.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325