Меню

Цинизму прибавилось...

AD
23 июл 2003, 07:46
Рассказываю историю. Около года знакома с одним парнем, известный красавчик и любимец девчонок. Один раз пересеклись в ночном клубе, позажигали. После этого виделись всего пару раз на улице мимоходом, поцелуи в щёчки и радостные улыбки с обоих сторон. Он красив, как раз в моём вкусе. Ну, и как бы я по нему немножко вздыхала:) Совсем чуть-чуть. И вот по работе пришлось ему позвонить, слово за слово, позвала его гулять. В течение дня перезванивались, вечером звонит, говорит: через 10 минут освобожусь - звони. Звоню и говорю: через полчаса жду тебя у фонтана. На что слышу: "Понимаешь, у меня проблема. Я вечером не смогу попасть домой - ключи забыл от подъезда". "И что?" - туплю. "Ну, я просто думаю: может, мне совсем из дома не выходить?" "Да?" - я в тихом непонимании, куда он клонит. "И вообще, как-то несклонен я проводить своё время на лавочке". От этих слов у меня просто сотовый из рук выпал. "Извини, - говорю, - дорогой, не знала, что у тебя такие проблемы" - и отключилась. Иду в шоке. Доходит до меня, что парень не привык гулять. Надо было мне его домой к себе позвать или к нему в гости пойти... И чтоб всё по-быстрому. В общем, морали у басни нет никакой. Просто ещё одному человеку я не буду звонить. И советы бессмысленны, наверное. Просто прибавилось цинизма. Кто что думает по поводу?
23 июл 2003, 07:51
А я бы сразу не ставила точку. Никогда не знаеш, как карты лягут...
23 июл 2003, 07:59
Да точки и не получится. Мне с ним ещё работать и работать. Будет повод поязвить:)
23 июл 2003, 14:07
Тебе надо определиться, чего ты хочешь? Трахнуться с этим парнем - тогда прямая дорога к нему домой. Любви - поставить точку и сказать "до свидания". По-моему очевидно, ЧТО это за парень (сам был таким в молодости :) )
23 июл 2003, 14:32
А если я хочу просто пошляться в весёлой компании после работы? Что мне делать?:)
23 июл 2003, 10:58
Правильно сделали. С какой стати вам было звать его домой или наоборот? Вам нравиться человек, вы его узнать хотите. И прогулки, и лавочки, и фонтаны и даже мороженое эскимо - это нормально и прикольно. Это никогда не утратит своей актуальности не зависимо от возраста и времени, когда двое интересны друг другу. И вообще, какая разница, много ли у вас супер-экстремальных приключений или вы просто ходите по парку, взявшись за руки, если вам правда хорошо вмечте? Парень этот - идиот просто. Гоните его. Пусть ищет что попроще. А попроще и по-быстрому - это у кошек только бывает. :)
23 июл 2003, 07:55
Он осел. Видел бы кто тебя из здесь живущих...;-)
23 июл 2003, 07:59
Женьк, ну ты - просто неистощимый источник веры в себя и хорошего настроения:) Спасибо:) А он-то, осёл, меня видел:) наверное, недостаточное количество раз:)
23 июл 2003, 08:05
Он просто невнятный чемпион!;-)
23 июл 2003, 08:07
Женьк, ты прав: ужасно умный ответ:)
23 июл 2003, 08:13
Ты лучшая!;-)
23 июл 2003, 08:27
спасибо:)
23 июл 2003, 08:44
История продолжается!:) Он перезвонил, извинялся, позвал в кино:) Сижу и мерзко хихикаю!
23 июл 2003, 08:46
Напрашивается ответ - а не пошел бы ты, дядя...;-)
23 июл 2003, 11:09
Он бы и пошел. В кино :)
23 июл 2003, 12:43
А ты так прямо ему и скажи. В кино пошли, а трахаца потом - фигушки. Вот у него челюсть рухнет :-)
23 июл 2003, 13:54
о! мудрый совет :-) обычно в таких двусмысленных ситуациях есть два способа увидеть рухнувшую челюсть ( принимаю ставки, в каком случае челюсть падает с бОльшим грохотом): 1) слышь, да зачем в кино, давай сразу трахнемся, а то времени нет 2) не, трахаться я с тобой не хочу, а в кино без траха неинтересно
23 июл 2003, 14:30
Да ну:) В кино я хочу, потому как люблю кинематограф как таковой:) А уж после кино... Не люблю я всякие такие заявления про "трах", красиво и чинно объясним молодому человеку, что мы о нём думаем:)
23 июл 2003, 17:44
Было дело прониклась я к молодому человеку именно в подобной ситуации. :) - давай трахнемся! - ??? - ну, если не хочешь, давай просто в кино сходим.
24 июл 2003, 11:59
как мило! :)
AD
AD
24 июл 2003, 14:31
о! с таким можно и трахнуться ;-) по крайне мере нечто нестандартное обеспечено ;-)
24 июл 2003, 17:20
Да, товарищ весьма нестандартный и весьма славный. :)))
25 июл 2003, 05:29
Ну так что ж потом-то? Угу?;-)
25 июл 2003, 11:21
Потом нежная дружба. :)
24 июл 2003, 12:00
ну, Женьк- надежДа умирает последней ;)... и не всегда требуется для этого долго ждать
25 июл 2003, 11:51
Если бы цинизму прибавилось, извините, Вы бы вряд ли стали рассказывать эту историю здесь, на форуме, так что могу Вас успокоить - Вы по-прежнему остались доброй, нежной, чистой душой :)
25 июл 2003, 14:57
Как вы меня успокоили! - слов нет:)
25 июл 2003, 15:05
Это я Вам как старый циник доверился :)
25 июл 2003, 15:17
Доверчивый старый циник?! Ой, чё-то подозрительно это:)
25 июл 2003, 15:18
Обхохочешься, у меня была примерная история! В соседнем офисе работают два мужика, один из них открыто пытался затащить меня в постель, ну и в процессе общения рассказал что тому мужику я тоже очень нравлюсь, но он стестняется подойти, а мне как раз больше нравился стеснительный и я видя его томные взгляды посовещавшись с подружкой решила к нему подойти и попросить подбросить меня сегодня домой на машине, его ответ меня привел в состояние транса, ни минуты не раздумывая он мне отвечает, что он не может у него сегодня массаж! Как мы с подружкой не умерли со смеху остается загадкой!
26 июл 2003, 08:59
Отлично!:) Вот и пойми их после этого!:)
26 июл 2003, 09:02
Кстати, в кино-то мы так и не сходили! Он опять был занят! Но уже сам позвонил, покаялся (у человека хобби - каяться:)), сказал, что на след. неделе - обязательно и что он просто рад меня слышать и хочет скорее увидеть!:) Ай, люди, подарите мне дуршлаг!:)))
Anonymous
26 июл 2003, 10:26
--
Anonymous
27 июл 2003, 02:41
Вот в подарок Вам дуршлаг! Но прошу, не бейте "мужа". Он, хоть и дурак у Вас, Может пригодиться в стужу:)
27 июл 2003, 02:43
Это я, только что-то я сегодня с головой не дружу, вот и анонимнулось:) Только не обижайтесь, ладно?
28 июл 2003, 07:05
Всё окей:) спасибо за стишок!
28 июл 2003, 14:56
Если тебе не надо, то и вправду зачем?:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325