Меню

а если меня двое?

AD
24 июл 2003, 15:05
Неделю назад я познакомилась с молодым человеком, который мне безумно понравился. Мы виделись всего 2 раза, но мне кажется, что у нас может все получиться. Есть одно "НО" - он пока не знает, что у меня есть 1,5годовалая дочь. Я ему это не сказала, тк не хотела его спугнуть, а он не спрашивал. Панически боюсь, что он исчезнет, поэтому не говорю, а аргументы типо - если любит, то и с ребенком полюбит, кажутся мне смешными - мы знакомы неделю - какая тут любовь! Не понимаю, когда ему это сказать и главное - в какой форме.
24 июл 2003, 15:14
хм...была в такой ситуации...сперва как и Вы боялась, а потом решила что то что у меня есть ребенок это только "+"...я просто горжусь им и сразу говорю что у меня есть замечательный малыш:) кого надо..это отпугнет, но чаще всего мужчины нормально на это реагируют. Скрывать ничего не надо да и нельзя скрывать то, что ты молодец и родила ребетенка, а уж как и почему одна...ты сможешь рассказать только по настоящему близкому человеку. Не бойся ему сказать....а сколько лет мужчине?
24 июл 2003, 15:18
он мой ровестник (26). В принципе я первый раз воспринимаю такой возраст, обычно мои мужчины 30-35, но этот развит не по годам. А чем у тебя такая ситуация закончилась? И когда ты ему сказала про ребенка?
24 июл 2003, 15:56
все хорошо....правда я просто как и ы встречаюсь с мужчинами по старше...26-ти летний не известно как это воспримет, но в любомслучае лучше сказать и причем не специально, а так между прочим...ну, наприме он тебя спросит что ты делала на выходных и ты расскажешь ему все а если он тебя спросит "У тебя есть ребенок"...ответь ему гордо и с улыбкой что ....да....у меня замечательный малыш и что ты счастлива:).....а тем более если он развит не по годам, то он должен это серьезно воспринять.....да а потом тебе то тоже не 18....
24 июл 2003, 15:22
Света - ???? Я что-то ничего не поняла. Как полуторагодовалая?!!! Какой молодой человек?
24 июл 2003, 15:23
не пугайтесь, ради Бога. Света моя подружка, я с ее позволения попользовалась ее доступом и Ником
24 июл 2003, 15:32
Вы бы хоть анонимно написали, чесслово, а то меня чуть инфаркт не хватил :-) Я со Светой близко общалась, знаю последние события ее жизни... мда :-) Ну, извините.
24 июл 2003, 16:24
регистрироваться долго
24 июл 2003, 17:34
Поменяли бы ник на время - это очень просто. Или бы анонимно написали - еще проще.
24 июл 2003, 17:44
меня тоже чуть кондрашка не хватила :-)
24 июл 2003, 15:23
Я бы посоветовала демонстративно не навязывать никакого развития отношений мотивируя это именно тем, что у Вас дитё малое. Да, мне с тобой интересно, да, мы хорошо ладим, но ты же понимаешь, что между нами ничего быть не может, у меня же ребенок. Хорошего мужика хлебом не корми, дай трудность преодолеть. В любом случае он оценит Вашу порядочность. Так что не тяните. И не зацикливайтесь на нем одном, таких, с которыми со 2-го раза "все может получиться", еще много будет. Если Ваше предположение верно, бояться Вам нечего, Вы же не подонка выбрали?
24 июл 2003, 15:42
"Хорошего мужика хлебом не корми, дай трудность преодолеть" -- пять баллов:) :)
27 июл 2003, 13:36
точно !
Говорите сразу. Если исчезнет, туда ему и дорога.
24 июл 2003, 16:27
я например по себе сужу- если мне что-то в человеке не нравится, пока я его не знаю, то я и общаться не буду, а не знала бы про его скелет в шкафу, то через какое-то время общения, если человек ОК, то и не придала бы значения многому. А так скажу и отпугну сразу.
Хм... Т.е. узнав Вас поближе он уже не придаст значения, что у Вас ребенок??? Круто! Отпугнете самым дорогим, что у Вас есть??? Еще круче! Вы что говорите?
24 июл 2003, 21:48
а в начале отношений отпугну еще скорей и все тем же самым. Понятно, что моя мелкая - это самое дорогое, но согласитесь, только для меня, а не для другого мальчика, с которым я без году неделю знакома.
26 июл 2003, 03:41
Я бы не скрывала, но и не заявляла с порога "Ты должен знать, что у меня дочь". Просто в разговоре бы так себя повела, чтоб было ясно, что у меня ребенок. Например, говоря с ним по телефону, отвлеклась бы на минуту на ребенка. Или проходя мимо фруктов или чего-то нужного, сказала бы "Прикуплю для дочери". Смотря что было бы естественным по ситуации. И еще мне кажется, делать это надо на раннем этапе отношений, но когда уже успели чуть-чуть узнать друг друга. Удачи.
26 июл 2003, 23:31
Сказать обязательно. Если вы ему дороги, то и ваш ребенок будет дорог. А иначе вам надо?
27 июл 2003, 14:20
Лучше сказать всё сразу,а не откладывать в долгий ящик.В дальнейшем всё может только осложниться,получится,что Вы его обманули.Верить больше не будет.
AD
AD
28 июл 2003, 15:35
Чем раньше Вы ему об этом скажете - тем лучше. В какой угодно форме.
24 июл 2003, 18:23
Я сказала, когда поняла, что отношения выходят на новый уровень, чем просто кофейное знакомство. У него был шок. Но он никуда не делся.
24 июл 2003, 21:45
а из кофейных отношений вы когда вышли? Вы и теперь с ним? После этого обсуждали ваше тогдашнее признание? Мне это важно - расскажите, п-ста.
24 июл 2003, 22:38
Девушки, помоему это просто сами себе ищете приключения или искали, я в такой же ситуации только моей ласточке через две недели будет пять лет :) и это самое дорогое что есть в моей жизни, и если мужчина это не поймет он дурак и не надо с ним связываться, а скрывать это не естно ни по отнощению к себе ни к нему, скажите, и если это ваше он будет с вами рядом, удачи Вам, и счасть с этим молодым человеком или с другим, и здоровья вашему ребенку :)
24 июл 2003, 23:29
ПКС
24 июл 2003, 23:44
подережу всеми конечностями! ребёнок - лучсий "фильтр" ;)
25 июл 2003, 11:30
Мы вышли из "кофейных отношений" 3 года тому. И до сих пор вместе. А теперь подробнее, если вам это интересно. Я почувствовала, что этот мужчина мне нужен. И решила, что будет нечесно скрывать от него этот факт. Позже он признался. что был шокирован наявностю у меня дочери. Но в тот момент не подал и виду. Попросил познакомить. Я была против. Но когда мы с ребенком ходили на карусельки в парк, он пришел, принес конфеты, играл с ней. Позже дочь перешла почти совсем на его попечительство. Он водил в школу и забирал. Он научил ее готовить (по минимуму). Он делал с ней уроки. Его она слушалась в первую очередь. Дошло до того, что она, большая уже девочка, требовала, чтобы он ее с ложки кормил. И он это делал. Каюсь, я специально оставляла их один на один. Зная крутой норов ребенка, я в тайне думала, что он сбежит. Вышло все наоборот. Теперь у него есть мощная союзница, которая считает его папой и требует чтобы мы поженились и родили ей сестричку:) Но он всегда знал, что если мне прийдется выбирать между дочерью и ним, то я выберу дочь.
25 июл 2003, 15:22
Я познакомилась со своим Любимым, когда моему сынишке было 3 месяца. О том, что у меня есть ребенок, сказала сразу же. Просто надо было домой бежать срочно, вот я и объяснила, кто меня дома так сильно ждет :-). Это было 5,5 лет назад. Мы до сих пор все вместе: я, сынишка и мой Любимый. Не скрывайте свою дочку. Нормального мужчину это не отпугнет.
25 июл 2003, 22:37
В день нашеи первои встречи было холодно очень и мои будущии муж взялся подвести меня домои.Я сказала:если не пугает сын-подросток и кошка,которои вот-вот рожать,приглашаю на чаёк(заочно мы были с месяц знакомы,сестрины козни).Пошел;уже 3года вместе,маленького ждем:-).
26 июл 2003, 01:03
а я побывал как то в шкуре такого мол. человека, мне так и не успели расказать: я узнал всё сам и вовремя соскочил. о чём никапельки не жалею
28 июл 2003, 15:16
Надо посмотреть, как он относится к вам, с интересом...Помните, как в фильме "Москва слезам не верит":- пойдем, я тебя с дочерью познакомлю. -а может у тебя еще и муж есть? - а что это меняет, если, как ты говоришь, тебя ко мне тянет? :) Мне кажется, что лучше сразу сказать, зачем себя и другого тешить иллюзиями, а если ему надо, он все равно с вами будет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325