Меню

что хочет?зачем хочет?

AD
пуста голова
24 июл 2003, 16:26
Пишу не для совета, а просто хочу понять , что это такое. Мыслей никаких пуста голова. Может кто помозговитее меня что нить придумает. Рассталась с парнем пол года назад, общаемся редко по аське. Знаю что у него есть девушка. Иногда у него проскакивало по аське «давай довезу до дому/института/магазина» . Я отказывалась. И так продолжается уже месяца 3. И вот пик критинизма сегодня. - Можно тебя сегодня домой на машине отвезти?, - пишет он - Зачем? - Встретиться хочу, посмотреть, так сказать. Сто лет не видел... Просто отвезу тебя домой. Заходить,естественно, не буду. Могу и из машины не выходить. Как скажешь. И в таком духе часа два. Концовка - на пруд ночью съездить не хочешь? В темноте моральных принципов не видно. - Алексей....давай так...что ты от меня добиваешься и хочешь? - Встретиться хочу. - вот опять ты как ребенок..."хочу и хочу" а конкретно мотивировать зачем, не можешь - Для секса. Конкретно? - конкретный ответ: никогда больше секса у нас не будет. жаль что за эти года ты так и непознал меня, очень глупо было думать что я соглашусь. - "Никогда не говори никогда" (с) О.Конер
Помозговитее
25 июл 2003, 05:27
Все правильно сделали. Нечего яйца неумеючи подкатывать.
24 июл 2003, 16:36
Ну хотел трахнуть. Ну абыдна, что не вышло.
пуста голова
24 июл 2003, 16:44
дык и без меня есть кого иметь. и не одна ,я уверена.
24 июл 2003, 16:47
Ну и что? Много не бывает никогда :-)
пуста голова
24 июл 2003, 16:50
дык знал зараза, что не соглашусь. и предыдущие 3 месяца отказвала. Мог бы смекнуть, ан нет. Или смекнул, но решил попытка не пытка.
24 июл 2003, 16:52
Попытка не пытка
24 июл 2003, 17:15
Какой наив!!! А для чего бы он Вас куда-то звал? На луну любоваться и чай пить? Конечно он Вас хотел. Что в этом плохого? Он прав в одном - никогда не говори никогда. Проверено.
пуста голова
24 июл 2003, 17:29
наверное гордиться должна, а я дуреха и непонимаю :) а куда бы не звал, все равно согласия не получил бы и он это знает.
25 июл 2003, 05:36
Ну так может он вас принизить хочет? Типа я тебя только для секса и хочу увидеть, а больше от тебя ничего не надо... Обиду затаил после разрыва... Зачем вам этот маразм? Можно от него послания заблокировать?
пуста голова
25 июл 2003, 10:28
куда ниже, уже принизил когда бросил :) а смысл блокировать? другую асю заведет, и через нее стучаться будет. Да и как таковых обид у меня на него нет.
25 июл 2003, 21:51
Может ему приятно вам больно делать ещё и ещё? Всякие люди бывают... Блокировать - что б он вас не требушил не понятно зачем. Или не отвечайте... Дойти до него должно когда-нибудь что вы не вместе? Хотя знаю парня до которого не доходит :(
25 июл 2003, 23:45
многие мужчины считают что их бывшие женщины никогда не становятся в полной мере чужими. а ему наверно хочется разнообразия. а зачем ломиться в дверь к которой еще не подобран ключ если есть однажды открытая дверь? не прекращает попыток скорее всего потому что надеется на случай: вдруг вам станет плохо, одиноко, с нынешним парнем поссоритесь или просто захочется секса. а тут так удачно он!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325