Меню

Просто так

AD
Просто так
24 июл 2003, 18:24
Сегодя мне приснился мой бывший любимый. Два года назад он сделал выбор в пользу своей нынешней жены, но до сих пор пытается со мной дружить. Видеться мы не можем в силу больших расстояних, но, увы, ICQ и почта теперь не дают так просто забыть о том, о ком нужно забыть. Я его очень люблую, и мне очень тяжело. Во сне он мне сказал, что ему хорошо с женой, что он был прав, выбрав ее. Что они очень дружны. Потом попытался приласкаться, и когда я отказала (из обиды, из гордости, потому что не хочу опять его вспоминать), обиделся и сказал, что и в сексе у них с женой все классно. Проснулась вся разбитая, с ужасной обидой на него, на эту жизнь. Как я устала мучиться, кто б знал.
25 июл 2003, 14:45
Мне тоже снились такие сны... Грустные.
25 июл 2003, 15:06
Видимо, это какой-то особый сновиденческий период. Знаете, мне тоже уже три недели подряд снятся сны про моего любимого, с которым расстались. Как расстались, так и началось, каждую ночь. Причем я не сходила с ума, не позволила себе на этот раз и все. Сказала: хватит. Какого черта?! Поэтому, наверное, из подсознания все мысли и негатив проскальзывают в сны. Это пройдет обязательно. И потом ваш сон, мне кажется, отражает восприятие вами этой ситуации. Раз бросил ради другой, значит, она лучше, но это же неправда. Не думайте, что так уж часто уходят на поиски лучшего. Зачем - загадка Вы точно заслуживаете счастья,а это трудно, и не всегда все сразу и сразу вдвоем. Сами попробуйте, без отношений. Неужели только наличие мужчины в нашей жизни делает нас счастливыми? Да, конечно, чудесно, когда есть любовь и взаимная. А так, совсем неплохо научиться радовать себя самим, хотя бы немного. :)
25 июл 2003, 23:37
надо уметь прощать, забывать и разлюбливать. Как бы цинично это не звучало. Жизнь не стоит на месте, ушёл человек, значит так надо. не вернулся же... Сон действительно ужасный. Не люблю такие. Но порой они должны служить толчком к действию. например, к перемене чего-то в жизни.
24 июл 2003, 18:26
Ну так прекратите общение с ним
просто так
24 июл 2003, 18:30
Сейчас я с ним практически не общaюсь
25 июл 2003, 05:19
Эх, женщины... Спите на правом боку - будут другие сны сниться;-)
Просто так
25 июл 2003, 13:20
И где же рекомендации тех, кто советует дружить со своими бывшими?
25 июл 2003, 13:47
Дружить надо, если дружится. А если напрягает - зачем? Я дружу с бывшими.
25 июл 2003, 15:34
Советы советами, но всегда получается...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325