Меню

больно, очень больно!

AD
Anonymous
25 июл 2003, 01:10
простите что анонимно, даже вот раскриться стыдно. в мой день рождения любимый человек сказал что бросает меня... (с транслита)
25 июл 2003, 01:12
поздравьте себя, пусть это произошло сейчас а не 5-ю годами позже. не стыдитесь, право!
25 июл 2003, 01:12
Во-первых, с днем рождения! Всего вам самого замечательного и знайте, вы - лучшая! Ну а на счет любимого человека, все, что не делается, все к лучшему. Главное, помните, вы молоды, красивы, обоятельны и умны.
25 июл 2003, 01:15
А мне однажды в Новый год такое сказали. Тоже было премерзко. А потом - сейчас я рада, что тогда так получилось. Правда, очень-очень рада. Поздравляю вас с днем рождения, это начало нового года в вашей жизни, новой чистой страницы, и то, что на ней будет написано - сейчас зависит только от вас. Удачи!
Name Namesen
26 июл 2003, 19:02
А мой быший перенес мне трихомониаз незадолго до нового года, как раз перед окончательным разрывом, выяснилось как раз то ли 30-го то ли 31-го, пришлось срочно к врачу бежать, но она как этичная и матерая тетка все увидела сразу, но говорить мне ничего не стала, кроме как про молочницу, которая на этом фоне тоже вылезла. Потом, после нового года сказала, что хотела дать мне спокойно встретить новый год. Я довольно погано себя чувствовала, так как больше года назад открыто попросила его собрать манатки и съехать. и к тому моменту, как он наконец решился на это, уже потихоньку начала искать плюсы в совместной жизни и привыкать к тому, что мне никогда от него не избавиться, И тут за две недели до нового года такой подарок! Гадко было, не буду скрывать. Я же уже обратно стала привыкать: хоть и пакостно все время, а тут он меня бросает, по крайней мере со стороны так выглядело! Но я нашла в себе силы пойти на корпоративную вечеринку. Потом через пару дней к врачу, потом три месяца всякой восстановительной терапии, так как воспаление оказалось сразу нехилым, но теперь все в порядке, а уж как я в результате исцелилась от нездоровой зависимости и мыслей о том, что может быть у него "моск" встанет на место и можно будет с ним дальше жить!
28 июл 2003, 15:53
Хорошая оказалась тетенька врач... :)
25 июл 2003, 12:01
Ну, во- первых, с ДР!!! Всех благ!!!! А во-вторых, расцените это как подарок, что Бог все-таки избавил вас от такого кретина!!! Любите себя и будьте счастливы!!! Боль утихнет и рядом обязательно окажется нормальный мужчина, во всяком случае искренне вам этого желаю!!!!!
25 июл 2003, 12:03
С Днем Рождения!.
25 июл 2003, 13:59
Вот свин.
25 июл 2003, 15:19
Если любимый(ая) ушёл(а) к доугой(ому), ещё не известно кому повезло! Удачи и счастья!
29 июл 2003, 10:25
Ну вот уже написали слова из песенки. Присоединяюсь. И конечно же автора топика поздравляю с Днем Рождения.
25 июл 2003, 17:59
Вот ведь сука и козел... Хотя хорошо, что он сделал это сейчас, по крайней мере знайте теперь что он Вас не стоит. Прошу прощения за столь грубый ответ.
25 июл 2003, 18:00
И от Всей души поздравляю Вас с Днем Рождения :) Вы Лев, а это оч сильный знак, так что Вы просто обязаны со Всем справиться и не унывать :) Удачи Вам и личного счастья :)
25 июл 2003, 18:04
С днем родения!!! Не грусти. Знаю, что больно и обидно. Но это пройдет. И новый лучик света появится в твоей жизни! И ты будешь счастлива, ты ОБЯЗТЕЛЬНО встретишь ЕГО. Самого лучшего на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты только жди его! И он придет!
28 июл 2003, 15:33
Знаете, может звучит несколько цинично, но на это можно взглянуть по-другому. Вы как бы заново рождаетесь. У Вас открываются новые возможности в Вашей жизни. Рождение почти всегда сопровождается болью и усталостью. Это пройдёт и Вам откроется новое в жизни. Возможно лучший человек...
29 июл 2003, 17:06
они могут! Мне однажды сказал, что пошел за вином, а сам так и не пришел, как я по вашему выглядела? Как полная дура!У твоего хотя бы смелости хватило сказать...
25 июл 2003, 01:16
С Днем Рождения! Радуйтесь, жизнь Вам сделала сюрприз- осовободила от урода, который может сделать больно в такой день.
25 июл 2003, 01:49
Он сделал Вам весьма ценный подарок - свободу. Зачем Вам хрюша? Цените.
25 июл 2003, 01:51
С Днем Рождения! Деиствительно, ето не легко, но подумайте, с каким человечком вам пришлось расстаться. Мелкий, гадкий и подлыи! Выбрал же момент! Да, стоит задуматься над тем, как отметить свой День Рождения + Отпраздновать расставание с таким ничтожным человеком, который попытался етот праздник испортить.
25 июл 2003, 02:09
Честно говоря, нашел день... Его уход действительно удача для Вас - человек, который может так поступить, предал бы Вас и в другой, более ответственной ситуации. А с днем рождения я Вас искренне поздравляю!
AD
AD
25 июл 2003, 02:43
Happy birthday 2 U! Присоединяюсь ко всем вышеизложенным мнениям. А ему скажите, что лучше подарка Вы еще ни разу не получали. На фиг уродов из нашей жизни. Меня, кстати, отец без предупреждения в день моего восемнадцатилетия бросил, просто по-тихому улетел в заморскую страну навсегда. Неприятно было, но факт праздника спас от истерики первого дня. И сейчас я ни капельки об этом не жалею. Успехов Вам во всех новых начинаниях. Они, поверьте, будут намного лучше. :)
25 июл 2003, 05:09
Паздравляю!!! Растите большая и не болейте. А с проблемой мы Вам поможем;-)
25 июл 2003, 13:40
Поздравляю и желаю, чтобы не было слез в этот день рождения! Устройте себе сегодня шикарную вечеринку, выйдите в клубешник какой, флиртуйте налево и направо, вы теперь свободная и прекрасная женщина.
25 июл 2003, 18:12
Премерзко он поступил. Хотя бы по-этому очевидно, что Вы достойны лутшего. Присоединяюсь к поздравлениям с днем рождения.
25 июл 2003, 22:48
С Днём Рождения!,начните новую жизнь, это он Вам как ни печально говорить подарок сделал, исбавил от своего присутствия, такой милый совсем не мил. Удачи Вам!
26 июл 2003, 04:00
Есть такая Премия Дарвина, выдается идиотам, изъявшим себя из генофонда. Вот этот хм... товарищ изъял себя из вашей жизни - шикарный подарок. С днем рожденья!
26 июл 2003, 05:37
"Баба с возу - кобыле легче!" Считайте, новый виток в жизни пошёл. С днём рождения, не грустите, я думаю, на Ваш век мужиков хватит.
26 июл 2003, 11:09
Понимаю, как Вам больно... мудаков на свете много...! думайте, что все, что не делается - все к лучшему...! Вы достойны ЛУЧШЕГО!!! не грустите! С ДР Вас!!! УДАЧИ и ЛЮБВИ!!!
26 июл 2003, 11:14
Вот уродец! ну и плювать на него - раз он такой подонок в день рождение так подгадил - представляете чего он вам мог бы в жизни наворочить? Назло ему будьте красивой, умной, веселой.
Anonymous
26 июл 2003, 23:19
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! я не знаю что бы я без вас делала
28 июл 2003, 15:17
Слава богу, чем раньше, тем лучше! Есть еще куча времени заняться своей личной жизнью.
neshenka
29 июл 2003, 09:33
Возможно, он зная о вашем празднике и пытался его таким способом испортить ,хотел сделать вам побольней?будь он хорошим человеком дожил бы до сл.дня и сообщил бы потом ,это подт.еще раз что очень мало хороших мужчин и то не нам они и встречаются..
29 июл 2003, 09:54
оригинальный подарок. главное, самый оптимальный!
29 июл 2003, 11:43
Дай бог, чтобы больше ни один мужчина не подарил женщине такого подарка!
Anonymous
30 июл 2003, 00:23
Дай Бог
30 июл 2003, 11:23
Типа... он Вам подарок приподнес. Возможно, что это для Вас самый лучший подарок.
30 июл 2003, 12:46
И у меня так было!! гы..смешно теперь вспомнить :)))))
30 июл 2003, 14:16
Расставание всегда неприятно и больно. НО это куда лутше, нежели мусолить давно изжившие себя отношения. "И нести тяжело, и бросить жалко". Время - лутший лекарь. Обида и боль притупятся, появятся новые знакомства, увлечения, любовь наконец. Любй твой жизненный опыт - еще одна ступенька твоего личностного роста.
Anonymous
30 июл 2003, 20:09
отношения не были изжившие, а как раз наоборот, ничто, понимаете ничто не предвещало подобное, что могло случиться, измениться со вчера на сегодня??????????
30 июл 2003, 20:48
Я понимаю,легко сказать- не переживай, забудь, забей! Но постарайтесь взгянуть на это с другой стороны, может быть лучше сейчас, чем потом. Тем более что ушел Так!
AD
AD
Anonymous
30 июл 2003, 22:18
поверьте, я уже не знаю что лучше, ведь причина так и не известна....
31 июл 2003, 00:02
не стоит он того, если смог поступить по свински в Ваш день рожденья, то радуйтесь что не увидитесь больше! А на улице лето, еще ;-)
Anonymous
31 июл 2003, 00:24
спасибо вам за поддержку!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325