Меню

Зависть Богов.....

AD
25 июл 2003, 10:38
Люди, совсем загрузилась, помогите.... Хочется ответа. Слышали фразу "Зависть Богов"? А может и фильм смотрели? У кого-нибудь было такое, что он безумно любит ее, она безумно любит его, они счастливы, но не проходит и недели (дня, месяца у кого как) и происходят такие вещи, от которых рушится все. Я не имею ввиду, они расстались там по ее вине, его вине, а что-нибудь глобальное, типа случилось такое, что нельзя ничего поправить. Как с этим жить? И может на самом деле Боги не допускают, чтобы люди были счастливее их???
25 июл 2003, 15:21
Я в это верю. Сама однажды столкнулась с подобной мистикой.
25 июл 2003, 19:00
Бог один. А бояться нужно людей.
Anonymous
28 июл 2003, 13:41
Знаете, была у меня однажды сумасшедшая любовь, влезла более опытная старшая приятельница...Мы с ним были счастливы,но опыта маловато.Я пережила,но странно думать, что ТАКАЯ любовь не сложилась...
29 июл 2003, 23:37
С этим не надо жить, с этим надо бороться! С самого детства я была счастливее всех на свете! не знаю почему, просто я хотела быть таковой! Но вот когда я стала понимать, что счастье можно... скажем так, творить самому, а не идти довольствоваться тем, что дают эти самые боги, со мной стали случаться неприятности. и чем старше я становилась, тех страшнее эти неприятности. в 12 лет я стала встречаться(громкое слово) с парнем старше меня на три года. как только я поняла, что хочу прожить с ним остаток жизни, в него словно чёрт вселился: он стал поднимать на меня руку, связался с плохими парнями и сел в тюрьму. но не на долго. после него был другой замечательный парень, но ему было 27 лет и мы были хорошими друзьями! он помогал мне в учёбе, учил завязывать галстуки, гладить рубашки, стирке - в общем тому, что нужно в семейной жизни, а я помогала ему по хоз-ву, т.к. после смерти жены и матери он жил сам. через год нашей дружбы его на моих глазах сбивает машина... до больницы он не доехал... меня поддерживал мой ухажёр, и казалось, когда всё успокоилось и началась опять прекрасная жизнь, из тюрьмы выходить мой первеький. дальше идут события "кувырком", но всё заканчивается хорошо. Мне 16 лет и я встречаю мужчину(27 лет). мы встречаемся около месяца, на вопрос "ты меня любишь?" он отвечает "нет"... я решила, что полюбит, никуда не денется! потом, когда я почувствовала, что возможно люблю его, опять то самое счастье, но опять событие, кот всё испортило: он предложил переспать с ним(это мой первый раз) и я соглашаюсь... но в самый откровенный момент я передумала, а он просто не обратил на это внимание! мы расстались. На след. день я знакомлюсь с парнем, кот мне не очень-то и понравился. И вот прошёл уже год, даже больше и мы скоро поженимся а в феврале(врачи колдуют на 14:)) у нас должён появиться младшеникий! За все эти годы я ни разу не потеряла ощущения, что я счастлива! Я не потеряла надежду, что могу стать ещё счастливее! И боги мне никогда не станут помехой, т.к. я хочу быть счастливее не только их, но и самого счастья вцелом!! Боритесь за своё счастье и оно неприменно появится и станет рости! Удачи!
25 июл 2003, 10:51
Зависть людская страшнее. Боги великодушны.
28 июл 2003, 15:29
Абсолютно согласна. Боги тут не причем, нужно опасаться черной зависти людей и посему поменьше всем рассказывать, как у вас все хорошо и замечательно.
25 июл 2003, 11:05
Предельно допустимая концентрация счастья должна равняться количеству горестей. Тогда гомеостаз не нарушается. При большом количестве счастья хорощшо благотворительностью заняться - поделиться своим счастьем и оказать помощь страждущим.
25 июл 2003, 15:05
Что-то я в последнеее время об этом думаю...
Anonymous
25 июл 2003, 15:13
Вы что-то конкретное имеете в виду. Я знаю, что смерть может разлучить двух любящих людей. Причем смерть ни одного из них, а третьего лица, которое связывало их.
28 июл 2003, 14:34
Вот я типа того и имела ввиду, нечто такое, что от тебя не зависит и такое подозрение, что кто-то очень не хочет вашего счастья....
25 июл 2003, 15:32
Богам все равно...
25 июл 2003, 16:43
Достоверность информации гарантируется ? Кем? Последствия нарушении гарантий ?
25 июл 2003, 16:45
Все вопросы к Богам. :)
25 июл 2003, 20:14
:)
25 июл 2003, 20:53
Дожил! Максимально доброжелательно послан очень-очень далеко. Причем с наилучшими пожеланиями самой Альфины. :-D:-D:-D
25 июл 2003, 21:00
Мнэээ... Каков, знаете ли вопрос... :) А если серьезно, то слишком часто люди списывают свои ошибки и промахи на злой рок, зависть богов и прочее. Вселенная дружелюбна, в крайнем случае - равнодушна. А гарантийных писем от Господа Бога не имею. :) Со всем моим уважением.
28 июл 2003, 01:35
Примите мои уверения в совершенном почтении и пожелания всех благ!:-)
28 июл 2003, 14:12
Настоящую любовь ничем не убьешь.
28 июл 2003, 22:39
ты хочешь узнать ответ на не заданный вопрос.И среди всех ответов ты будешь искать иглу в стоге сена.Да к тому каждый человек смотрит на заданную проблему со своей точки зрения.А у каждого свой характер,свой нрав,свое мировозрение.Лучше всего несколько дней ничего не предпринимать,никого не видеть,и в течении этих дней ты придешь сама к тому выбору,который наиболее удачен.
AD
AD
29 июл 2003, 08:36
Да у меня у самой нет проблем, просто посмотрела фильм Меньшова, задумалась и вспомнила пару историй из жизни, когда 2 любящих сердца в конце-концов расстаются причем в очень короткий срок, то погибает один, то в тюрьму забирают по непонятной причине и т.д. Как говорят, что один раз - это случайность, второй раз - это совпадение, а третий раз - закономерность. Вот и хотелось узнать закономерность ли? Поэтому с удовольствием почитала бы правдивые истории из жизни... Благодарю Вас всех!
29 июл 2003, 01:53
Бог допускает счастье людям, а вот завистливые люди очень любят делать пакости
29 июл 2003, 09:34
желать надо осторожно - мечты сбываются. никогда не было - хочется оччч сильено и оччч долго - и никак не получается. спустя время благодаришь Бога что не получилось. если ваше - оно будет с вами. бесполезно бороться за "независимость" правой руки, если она создана в помощь чел организму и является его частью.
29 июл 2003, 18:56
При чем тут Боги? Я встречала в жизни достаточно счастливых людей - и даже тех, кто может сказать о своей жизни, что она удалась - никакие "Боги" не завидовали... Закономерности выводить не берусь, но звучит эта фраза "зависть Богов" для меня странно...
31 июл 2003, 08:59
Все правильно, зависть людская есть, но если про это счастье знают только 2 человека, ты и он. А больше никто не знает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325