Меню

Ничего не понимаю

AD
28 июл 2003, 21:53
Устроилась на новую работу и через пару недель познакомилась с очень милым молодым человеком. Он сразу пошёл на контакт, вместе поехали домой (с ним ещё приятель его был, который там же работает). На следующий день приятеля не было, так что ехали вдвоём, всё было очень замечательно, проговорили всю дорогу. Потом неделю где-то, может больше, не встречала я его (мы в разные смены работаем). А пару дней назад работали в одну смену, поехали домой компанией, он от меня отодвинулся, был такой, как бы это сказать, необщительный что ли, совершенно так равнодушна поинтересовался, в какую сторону мне ехать (причём до этого вроде прекрасно помнил, что нам в разные). В общем, я как-то очень удивилась. Не знаю теперь, как себя с ним вести. У меня чувство сложилось, как будто я ему навязываюсь, а его это раздражает. Чего делать? Я, честно говоря, надеялась с ним подружиться, уж больно приятный парень, но теперь вот и не знаю. Извините, если сумбурно рассказала, просто я вся в раздумьях.
29 июл 2003, 01:18
Похоже, в компании сослуживцев он по какой-то причине не хотел показывать, что уже успел с вами подружиться. Почему бы это? Может, стесняется? Когда вы подольше поработаете на вашей новой работе, вы лучше узнаете и его, и остальных. А пока я бы просто расслабилась на вашем месте. Ведите себя с ним ровно и по-дружески.
29 июл 2003, 10:08
Может он женат, и сослуживцы об этом знают?
29 июл 2003, 10:46
Такое поведение может объясняться какими-то трениями или прежними событиями в колллективе, о которых вы не знаете. Вы ведь на этой работе недавно. Возможно, у него был с кем-то роман, а теперь он не хочет, чтобы коллеги знали о его симпатии к вам. Не торопитесь, понаблюдайте. поспрашивайте между делом у коллег. Все наладится. Удачи! :-)
29 июл 2003, 06:58
Не берите в голову. Конечно, если Вам оченно охота быть с ним как бы поближе - не надо думать, надо действовать!
29 июл 2003, 08:29
Побольше смейтесь, веселитесь и не ориентируйтесь на него в своих чувствах и мечтах - сам прибежит как миленький.
29 июл 2003, 09:09
А ну как не прибежит, а у нее чюйства?;-)
29 июл 2003, 09:58
А тады кто-нибудь другой клюнет ;-) Хотя обычно (по опыту), если начинаешь вести себя свободно, раскованно и общаться со многими людьми, стеснительность возможных друзей-приятелей куда-то улетучивается - идут на абордаж! ;-)
29 июл 2003, 12:56
Ну так ей же нужен именно этот! Насчет раскованности - согласен.;-)
29 июл 2003, 10:09
Да ладно - прибежит. Главное, чтобы потом не убежал :)
29 июл 2003, 12:57
Так это же хорошо! Меньше головной боли только.;-)
29 июл 2003, 11:46
А если и прибежит, нужно еще подумать надо вам это или нет...
29 июл 2003, 20:54
а работать ей когда, если она будет смеяться и веселиться, чтоб ему понравиться? :-):-) уволят же и прощай любоффь! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325