Меню

Как поступить?

AD
29 июл 2003, 10:34
Всем доброе утро! Хочу спросить у Вас, как поступить: показать свой характер или не стоит? Ситуация такая: мне 20 лет, я купила два дня наза новую иномарку, а неделю назад права..)) Вожу я неплохо, но мой друг, говорит, что еще не достаточно хорошо, чтобы выезжать в город самостоятельно. Я предложила офирмить доверенность на него, чтобы он мог забирать меня из офиса и дальше бы я самостоятельно "рулила"..) Сейчас открываю доверенность, а там указан адрес прописки его бывшей жены. Я неоднократно давала ему понять, что я не желаю,чтобы он был там прописан, но он до сих пор не выписывался..) Мне не оформлять доверенность или это будет глупостью. Я могу закатить скандал, сказать, что не доверяю ему, что это место мне незнакомо и все в таком духе..))) так и хочется так поступить. его бывшая жена, я уже рассказывала в одном из топиков, прожила с ним 7 лет, работала продавщицей и курьером и все в таком роде..))) Девчонки, поддержите - думаю, что я права! Мелочь, а приятно! С уважением, Агни
29 июл 2003, 11:24
Причем здесь работа продавщицей ,курьером и всем таким?Хочешь возвыситься за её счет?
29 июл 2003, 11:34
Да, просто не понимаю, как можно работать продавщицей в 30лет и жить в хрущевке..)) Откуда, кстати мой друг выписываться и не хочет - любовь была..! )) ах уж эти мужчины!
29 июл 2003, 11:45
Интересная Вы какая. Почему бы не работать продавщицей в 30 лет? Это что - позор для женщины, такая работа? Можно всю жизнь уборщицей проработать, главное, чтобы это не мешало жить. А жизнь в хрущевке - это абсолютно нормально для большинства наших сограждан. Не у всех же деньги есть строить себе пятиэтажные коттеджи :-)Хотя странно, что Ваш мужчина, имея деньги, покупая Вам машину, не может при этом помочь своей бывшей жене немного улучшить условия жизни.
29 июл 2003, 12:32
спасибо, тоже верно...) он не помогает ей, потому что я действую по правилу: "чем больше в женщину денег вкладываешь, тем дороже она становится..))))))
29 июл 2003, 12:55
Т.е. Вы не даете ей возможности получить помощь? И потом ее же обвиняете? Странная какая-то позиция. А Вам не кажется, что Вы просто используете своего мужчину, да еще и хотите ему истерики закатывать из-за ерунды?
29 июл 2003, 13:32
Да, выходит, что так..)) А зачем ей мат. помощь, пусть живет себе в хрущевке и разъезжает на шестерке..)))) Она же сама прогнала мужа, который для нее жил все свои бедные студенческие года, первые годы после ин-та, когда все вставали на ноги, бедствавали..) Захотела другой жизни, не ценила , что имеет - ха-ха.. А теперь он крутой программист, просто добрый парень! Он меня старше на 14 лет. Мне не совестно, что я так поступаю, наоборот, очень даже приятно. я всякий раз при случае замечаю, что нам только портнихи не зватает (она закончила колледж мотористок), а ее подруга нас стрижет, а одноклассник - водитель. Вот так. Теперь только вопрос с его пропиской решу - там видно бумажная волокита, а мужики этого не любят
29 июл 2003, 13:55
Я васхещен вами, девушка! Вы настаящая стерва, кросивая и богатая, ни то, што эта лахушка ис хрущефки, кем гаварите ана работала? Прадавщицей и курьерам? Гыгыгы! Так ей и нада, дуре! А вы наверна гиниральный деректор ну или там проста начальник с высшим абразаванием и бальшими деньгами, вот так и нада - мущщины любят настаящих стерв а не каких-небудь там дурачек! Ну и канешно, то, што он вас старше на 14 лет и при этам крутой праграмист гаварит толька аб адном - вы дастаточна умны, штобы заинтирисавать его, в атличии ат этай жины ис хрущевки!
29 июл 2003, 14:13
Да уж, щастье какое атарвал сибе парнишка! Нидаром пражил стока лет на свети! Настаящия падруга - добрая и чистая! Ну и стерва, канешна, ни биз этаво... :-)
29 июл 2003, 15:03
Ха-ха, хорошо написал! :)
29 июл 2003, 23:49
Ваша правда:) *А парню-то, парню как повезло!*
29 июл 2003, 23:52
Да, это кошмар. Я вот живу в хрущевке...Думаю, от чего это у меня в жизни проблемы. точно! От того, что в хрущевке живу..... Умная вы девушка....
30 июл 2003, 08:58
именно, все проблемы в хрущёвке :)
30 июл 2003, 09:49
Неужели наличие собственной иномарки так резко портит человека?! А Вы представляете - можно и в 50 лет уборщицей работать. Вот ужас-то, а! Конечно, мужчина, который любил женщину-продавщицу недостоин не только Вашей доверенности, но и Вас тем более. Вам надо срочно найти мужчину, у которого нет таких позорных пятен в биографии, а то неровен час и на Вас ляжет эта тень.
30 июл 2003, 10:02
:-D
29 июл 2003, 23:09
Я бы на Вашем месте не оформляла доверенность, пока не "перепропишется"... правда, если есть куда!
29 июл 2003, 10:56
Ну, оттуда он выпишется - а пропишется куда? И вообще, причем тут прописки всякие? Выдайте ему рукописную доверенность, если чего-то опасаетесь. Если это просто каприз - то это вообще детсад какойй-то. Ясельная группа. Неужели Вы думаете, что таким образом можно решить этот вопрос? Эта доверенность она кому нужнее - Вам или ему? Он-то водить, очевидно, умеет :) А вообще изначально неправильно поставлена задача. Вам надо учиться ездить самостоятельно и одной. А то к Вашему плану обучения будут примешиваться кокетство, сексуальность и т.п., а надо полностью сосредоточиться на дороге. Удачи!
29 июл 2003, 11:06
Вот, NEW, спасибо!! Доверенность, по большому счету никому остро не нужна - у него тоже есть машина. И квартира, в которую он мог уже давно прописаться, но не делает, это по "моральным причинам" Видители, тогда, семь лет назад, жена прописала его и он в их гнездышке сделал ремонт!! Я вожу неплохо, но вот покапризничать оченьььь хочется... Тем более, что часть денег вложенных в авто принадлежат ему, и машина ему тоже дорога!! Он говорит: "Дорогая, это наша Крошка" А парень серьезно ко мне относится, ипредложения руки и сердца..)) Только вот я никак не пойму, зачем ему быть прописанным у его бывшей жены?? Глупо?
29 июл 2003, 11:07
Полностью согласна. Доверенность можно выписать от руки. И лучше все-таки ездить самостоятельно, а то никогда не научитесь. И я не поняла, вы права тоже купили?! А ездить совсем не умеете??? Тогда наймите инструктора, для собственной же безопасности и окружающих... А прописка тут совершенно ни при чем. Человек должен быть где-то прописан. И если у него нет другого, собственного, жилья, то ничего страшного если он прописан в квартире бывшей жены. Он же там не живет? Ну пропишите его к себе, раз Вас это так волнует.
29 июл 2003, 11:17
Еще спасибо! Ездить я неплохо умею, просто нужна еще тренировка, а когда он рядом - то может вовремя подсказать, даль дельный совет. Конечно, это будет недолго!))Квартира у него есть, но он ее купил и для родителей тоже, там много сейчас народа живет (мама, папа, сестра в 96 м2). Я просто хотела на принцип пойти, мне неприятно, что он до сих пор не выписался из квартиры экссупруги. Вы так не считаете?
AD
AD
29 июл 2003, 11:45
Это не тот случай, чтобы "показывать характер", это только почва для ссоры и Вашего расстройства. Доверенность, конечно, все равно нужна будет - мало ли что (его машина сломается, а ему надо будут срочно ехать, например), и второй комплект ключей от машины. Не заморачивайтесь, это разные потоки, они нигде не пересекаются. По поводу прописанности - если Вас этот вопрос так плющит - так ему и скажите - мол, мне , дорогой, это ВАЖНО. Но будьте готовы к конструктивному обсуждению - а что дальше. свадьба и совместное житье-бытье подразумеваются? Вот тогда и всплывет вопрос прописки. А не подразумеваются - ну и фиг с ней, с пропиской! Наберитесь терпения :)
29 июл 2003, 12:43
Мне кажется, что Вы озадачились какой-то ерундой - прописан он себе там и прописан... не нужно здесь идти на принцип...
29 июл 2003, 15:16
Спасибо, мне приятно, что Вы оцениваете мои действия так положительно..) У меня от Вашего мнения даже настроение улучшилось!)))) Сами часто на ЕВУ заглядываете?
29 июл 2003, 13:38
Тяжелый случай...
29 июл 2003, 15:32
те же слова на ум пришли :)
29 июл 2003, 15:47
А Вы бы на моем месте всячески поддерживали и помогали ео бывшей жене? Да на нее смотреть противо, маленькая, черненькая..))) Но дело ни в этом, я этот топик завела, чтобы услышать мнение : стоит или не стоит прессовать парня в плане формальной выписки со страрой квартиры. Всем спасибо, ответ найден: трогать не буду, он очень занят, не буду отвлекать его такой ерундой. Или в доверенности напишуL: доверяю на 2 месяца, а устно ему поясню, что это именно то вермя, за которое он должен сделать все формальности.
29 июл 2003, 15:57
А Вы наверна, такая бальшая белая? Вах, вапще супир, прикланяюсь пирид вашим умом и внешними данными!
Чего-то я не пойму: а ему-то оно это зачем надо - доверенность Ваша?
29 июл 2003, 15:18
Иномарка, права, красиво...;-)
29 июл 2003, 17:33
Молодец, девушка! Откуда же ты взялась такая... Я грешным делом думала, что только в мексиканских сериалах такие барышни бывают......
29 июл 2003, 18:50
Нефиг права покупать. Сдала бы экзамен на вождение честно (откатавшись перед этим столько, сколько нужно, с инструктором), и не было бы предмета для спора. Честным жить проще :).
29 июл 2003, 19:34
Йо, чувачок, ты риальна не фтыкаешь, так щас типа круто!
29 июл 2003, 19:38
Дорофеич, чувиха я :-). Я в курсе, что так типа крутаа, тока опаснааа уж очень. Статистика аварий в России удручающая, зато уси крутыыыыые...
29 июл 2003, 21:33
Прописка вашего друга - его личное дело. Почему вы должны ему указывать, где ему быть прописанным? И какое отношение это имеет к вашей ревности? Что, от его прописки будет зависеть, будет ли он вам изменять или нет? По-моему, вам нужно как-то немного структурировать свои мысли :-) Извините, если излишне резко
29 июл 2003, 23:54
Вроде как Вашего мужчинку стоило бы пожалеть - да и его не жалко почему-то. Слепо-глухо-немой какой-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325