Меню

приставания на работе

AD
Anonymous
29 июл 2003, 20:00
вот уж не думала, что столкнусь с этой проблемой! Самое главное, что растерялась и с самого начала повела себя неверно! Знаете, женщины есть женщины и, как это часто бывает между подругами возникает некая конкуренция за право обладать вниманием того или иного мужчины, сама того не замечая, я обратила "желанное" внимание на себя. Но я ни на что не намекала, этот мужчина много старше меня, и есть еще не мало обстоятельств... НО однажды он полез ко мне, начал целовать и т.п. А я сделала непоправимое, сама не знаю почему, но ответила ему на поцелуй. а потом, опомнившись, стала отпихивать его. Мало того, нас чуть не застукали, вот скандал бы был! Потом он не раз пытался лезть ко мне, но я ему все прямиком сказала, это случилось, наверное, месяц назад, и он до сих пор не теряет надежды на меня, приглашает провести с ним отпуск (он мужчина очень состоятельный). Но мне интересно другое: почему он так прилип ко мне и главное почему я не испытала шока и ответила на поцелуй?
29 июл 2003, 20:25
Этот человек вас не уважает.Пригрозите ему, что если он не прекратит свои вольности то вы пожалуетесь его жене/начальнику/маме,(нужное подчеркнуть).
30 июл 2003, 09:16
похоже выс саму уже затянула эта игра, раз вы задаете такой влпрос
30 июл 2003, 09:41
Ничего страшного не вижу. Честно. вы поддались влечению и ответили на поцелуй. Вам было приятно, хорошо и комфортно. Потом это прошло и Вас больше не влечёт к этому мужчине. Это НОРМАЛЬНО. Вы открыто ему всё разъяснили. А то, что он пытается Вас снова соблазнить, говорит только о том, что Вы нравитесь ему как женщина, он хочет Вас и искренне надеется, что подобное настроение вернётся к Вам ещё разок:-) Не переживайте. Просто ещё раз с ним поговорите, так, что бы он понял Вас правильно и прекратил свои посягательства. Ваше поведение и в первом и во втором случае АБСОЛЮТНО ЕСТЕСТВЕННО. Вам абсолютно нечего стыдиться.
30 июл 2003, 12:42
Все верно, был порыв и все. А теперь у вас другая жизнь, объясните ему.
29 июл 2003, 20:30
блин,и так понятно - мужчина же охотник! а тут вроде дичь в руках была - и на те! выпорхнула! любой ценой будет добиваться теперь :) Мне как то один дядька сказал в дружеской приватной беседе(мы с ним друзья неплохие были) мол "больше всего обожаю тех женщин, на которых у меня уходит больше сил и денег чтоб добиться её" :) Делайте выводы. Ну, а за вас тольк вы и ответите :)
29 июл 2003, 21:17
очень стрнно что женщина не "знает" почему ответила на поцелуй. я думаю - самой хотелось. а полез - потому что почувствовал твое желание. а в отпуск приглашает - потому что понимает что тебе нарвилось с ним. продолжения ждет. а то что не на столе в офисе предлагает - ценит значит выше
Anonymous
30 июл 2003, 09:07
могу сказать, что не хотела. это точно, а то , что уважает, это я знаю, хотя границу-то старается стереть...
30 июл 2003, 09:16
Ну так автор же ясно написала: "женщина есть женщина", какое красивое универсальное объяснение.:-)
30 июл 2003, 12:51
ОФФ: А что это наши мужчины в волков каких-то превратились, а? ;-)
30 июл 2003, 13:05
Да я, собственно, давно уж эту картинку вставил. Хотел собаку красивую - не нашел, вставил волка.;-)
30 июл 2003, 13:19
А собаку почему? (извините за любопытство) :-)
30 июл 2003, 15:19
Так просто, я с 70-го, год собаки... ;-)
30 июл 2003, 16:44
Ааа! :-)Взрослый мужчина :-)
30 июл 2003, 12:51
Я имею в виду Другого и Вас, Жека ;-)
30 июл 2003, 13:06
Ну понял, понял. У Другого раньше он сам был, видимо надоел.;-)
30 июл 2003, 19:27
хм.... ну по моему, если женщина привлекательная, ей просто не избежать приставаний на работе...пусть не явных, но...(оговорочка, если вы не в америке или европе) По своему опыту могу судить... сколько раз я тихо радуясь, что ко мне никто не пристает, не шантажирует что уволит если не дам, работала в разных местах... до первой корпоротивной пъянки. Вот тут-то и взыгрывало ретивое. На первом месте работы, гендир позвал меня танцевать, и в процессе танца начал страстно целовать. Потом меня все никак не могли уволить, хотя, повод был:) сама ушла... На втором месте работы, после того как я ушла, у меня разгорелся роман с начальником. Ну роман не роман...но ухаживал он ръяно. Так как меня просто вынудили уйти..то я сделала вывод "потому что не дала, а секс флюиды испускала" Знаете как порой у мужиков? " вась тебе Маня дала? -нет... -Петь, а тебе? -нет... -Коль, а тебе? -нет... -Вот блядь-то!" Вообще-то, не парьтесь.. живите в свое удовольствие.. раз мижики пристают, значит вы баба ого-го! а раз ого-го, так радоваться надо. Он же вам не противен?:))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325