Меню

Одиноко на море

AD
30 июл 2003, 08:32
Люди! что делать одной в Сочи? Собирались с другом вдвоем. Я так мечтала. Вместе мы полгода. Он не разу не видел море. Работает физически и почти без выходных.Очень устал. Я так хотела отдохнуть вместе, полечиться, позагорать, погулять вечерами по набережной, в конце-концов заняться сексом в море ночью. Купила путевку в номер полулюкс, билеты, все расходы свои только на себя беру. Столько нервов потратила уговаривая его. Он не хотел, мотивируя, что денег заработал мало. Мне полегче у меня немного на отпуск есть. А позавчера он пошел и сдал купленные с таким трудом мною билеты. Это я простить не смогла. Ну, не могууу я его понять. Ведь вижу, что хочет. Теперь придется ехать одной. Подруги меня не понимают, почему горюю, говорят одна не пропадешь. Внешностью бог не обидел, деньги есть, в номере одна. А мне так плохо, настроение на нуле и "брукбонд" не помогает.
30 июл 2003, 08:38
Сексом в море ночью - не рекомендую. Удовольствие ниже среднего. Морская соленая вода попадает куда не надо, все скрипит немилосердно, натирает... это только в фильмах красиво ;-) А одной вполне неплохо можно отдохнуть, главное глупостей каких не наделать :)
30 июл 2003, 22:08
Насчет секса полностью согласна
30 июл 2003, 09:52
Я тоже еду одна на море, в Болгарию. Курортные романы меня не волнуют, но время я точно проведу отлиииично! Удачи вам!:)
30 июл 2003, 12:39
Может он нехочет ехать за ваш счет, думаю, он поступает честно. Хотя он мог бы занять денег и поехать, но раз так решил, то что тут делать. А ехать надо, не лишать же себя отдыха. А одной на море и не будете, с кем-нибудь обязательно познакомитесь, можно и самой проявить инициативу.
30 июл 2003, 16:55
Только вернулась с курорта - я тоже на море ездила одна - подруге отпуск не дали, переживала - жуть, и что я там одна делать то буду? В обычной жизни то я так скромна, на улице не с кем не познакомлюсь! А на море.... Вау, я не скажу что красавица, в обычной жизни куча комплексов, но там чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ! Скучно только ленивым и шибанутым, знакомиться на море, как с горы катиться, и не обязательно с продолжением, хотя это по желанию - в общем все в твоих руках! Да и вообще, лучше настроиться на мысль, что ты едешь к морю за красивым загаром, отдохнуть от будней и суеты, ну и здоровье подправить. Все будет ок, удачи!
30 июл 2003, 09:01
Глупостей? Это каких?
30 июл 2003, 09:18
Иными словами Маху не дать.:-)
30 июл 2003, 16:48
Как пел Цой - следи за собой, будь осторожен :) Особенно это относится к нашим градам и весям, ибо... уровень нашей культуры известен не только по Большому Театру и тому, как мы делаем ракеты :)
30 июл 2003, 09:18
разве на море может быть одиноко? Это же старо как мир-курорт есть курорт, я вообще предпочитаю ездить только с подругами, для меня важна передышка в отношениях!
neshenka
30 июл 2003, 09:33
конечно обидно ехать одной(после настроя на совм.отдых),но во всем есть плюсы(отдохнете,и соскучитесь,представляете какая будет встреча?),а ночью можно полюбоваться светящим морем (от медуз)и одной(душа отдохнет),послушать шум прибоя и помедитировать,одно предостережение(не завязывать случ.связей(вероятность подхватит вен.бол.высока)Счастливого спокойного отдыха,приедете поделитесь как отдохнули,ждем...
30 июл 2003, 13:22
Жеке- теперь, конечно, Маху не дам, но ведь там много соблазнов других. Во всяком случае раньше без романов с моря я не возвращалась. Ехать за мой счет он честный не хочет, но и занять упрямый не хочет тоже. Мог бы занять и у меня с отдачей в любой срок. Ну, можно было бы и без отдачи. Но я его бы просто перестала уважать, а денег не жалко.
30 июл 2003, 14:59
Да езжайте уж одна! На море всяко-разно здорово, а он потом, глядишь, переменит свои взгляды, тоже мне, гордец нашелся, нет бы девушке приятное сделать...
30 июл 2003, 14:23
Ну, в общем, совет один - не переусердствовать там!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325