Меню

вопрос к мужчинам

AD
Anonymous
24 июл 2003, 15:26
скажите мне плиз, если девушка переспит с мужчиной в первый день знакомства, какое мнение складывается о такой девушке?
Зависит только от мозгов данного мужчины и того как он УЖЕ к Вам относился, какой у него настрой на Вас уже сложился.
Anonymous
24 июл 2003, 16:55
ну а если он и продолжает с ней встречаться потом...значит ли это что все это только ради секса или нет?
Хм... Ну наверное же это можно как-то понять, по его поведению?
Anonymous
24 июл 2003, 17:32
ты знаешь, я недавних пор научилась жить сегодняшним днем и не планировать а что же будет дальше :) просто раньше каждого мужчину воспринимала как потенциального мужа :) ну а теперь , слава богу, перестала :)
25 июл 2003, 13:37
А зачем вообще воспринимать мужчину как мужа? Что, больше он ни для чего не нужен?
24 июл 2003, 17:05
А это зависит от "качества" секса (шутка). Ну если и он и она хотели этого и получили в результате, то я не понимаю почему должно складываться негативное мнение. Должно возникнуть чувство удовлетворения и благодарности ;)
28 июл 2003, 15:54
Лично мой ответ - моё мнение сложится прежде всего не этим фактом - это физиология. Моё мнение сложится от комплекса ощущений. Но в первую очередь - от её интеллекта и ума.
Afro
01 авг 2003, 01:19
легко доступная
24 июл 2003, 15:33
Смотря какая девушка;-) я не ханжа, смотрю на такие вещи спокойно;-)
24 июл 2003, 16:58
Я знаю мужчин, которые очень плохо относятся к девушкам, которые не переспят с ними в первый день знакомства - представьте, какое нерациональное расходование финансово-временных ресурсов!
24 июл 2003, 17:01
неее..ну тут сразу понятно, что девушка нужна была только для секса :)
24 июл 2003, 16:59
а вы думаете что уважение или хорошее отношение -это линейная функция от времени между знакомством и сексом ? вроде как если меньше месяца то девушка = б... ? так вот - чушь все это... большая причем! если очень друг к другу тянет, так и хорошо ! мнеьше времени потеряли ! :) больше друг на друга осталось ! а если утром просыпаешься и понимаешь что человек-то рядом с тобой ЧУЖОЙ, не твой совсем... вот тогда конечно фигово, но это не зависит ИМХО от времени знакомства. в конце концов отрицательный результат тоже результат :) понимаешь куда ходить не надо.
24 июл 2003, 17:03
может ты и прав! тем более что автор(девушка) продолжает встречаться с парнем....значит все хорошо и утром она проснулась не с чужим ей человеком :) мои поздравления.....
Anonymous
24 июл 2003, 17:15
Гриша, ты знаешь, я сначала так и думала, что если мы будем близки в первый день, то он подумает что я б..., а отношения вроде продолжаются...не загадываю на будущее...мне и ему хорошо....
24 июл 2003, 18:43
Мне кажется что самый лучший совет = разделить все проблемы на: 1) реально существующие 2) придуманные в одиночку проблемы якобы исходящие от молодого человека после чего проблемы из списка 1 = решать. проблемы из списка 2 = перестать ими грузить себя в первую очередь и косвенно мол.человека !!! :)) или вы думаете что ваши сомнения отраженные на вашем красивом личике - никому не заметны ? и тем более с близкого расстояния ? нифига :)) Знаете как история про Банк ? Был Банк. Большой, надежный, процветающий, солидный. Все были рады иметь с ним дело, считалось почетным и достойным иметь там счет, в общем сама стабильность... и вдруг проходит слух что Банк - ненадежен ! что делают люди услышав такую информацию ? Бегут в банк и забирают оттуда свои деньги ! ... и банк становится ненадежным.... :)))
24 июл 2003, 17:45
Да ни чего он не подумает! У меня есть хороший друг, который считает, что если не переспал с девушкой максимум на второе знакомство - то вроде как обидел ее.
24 июл 2003, 19:19
ага, как там это называлось... Оскорбление бездействием ? :)
24 июл 2003, 19:24
У меня все отношения начинались с "почти сразу" или "сразу". Так получилось :-)
24 июл 2003, 19:51
А мне почему-то кажется, что до секса должно пройти какое-то время..
AD
AD
25 июл 2003, 01:08
Почему?
25 июл 2003, 10:58
Потому что секс, ИМХО, наверное должен быть все-таки вершиной чего-то, а не фундаментом. Вот такой я до сих пор наивный..
25 июл 2003, 11:45
пожалуйста, хоть ты мне можешь ответить....ты моя последняя надежда...:) что такое ИМХО
25 июл 2003, 11:53
:-о :-о Так тебе же уже ответили! http://www.eva.ru/forum/show?pid=1985414
25 июл 2003, 12:32
ИМХО? Хм, кто-то закладывает в эту аббревиатуру более глубокий смысл, а если по-простому, то это значит - Имею Мнение Хрен Оспоришь:-)
26 июл 2003, 00:38
:) второй по популярности вопрос на всех форумах! IMHO = in my humble opinion = по моему скромному мнению :))
31 июл 2003, 02:19
А какои первыи по-популярности?
01 авг 2003, 04:26
Вероятно ППКВС
Принимайте и меня в клуб наивных. :)
31 июл 2003, 02:18
Ои, ну все покорил мое сердце...Ну как можно проснуться в однои кровати с чужим человеком? Ведь и имени можно не вспомнить:)
31 июл 2003, 17:45
Ну да, "ложась в постель с кем-то, думай не о том как тебе будет ночью, а о том - как УТРОМ"..
31 июл 2003, 02:22
Знаете Ранджер, меня опять моя интуиция не подвела. Я очень редко ошибаюсь в людях.
31 июл 2003, 17:44
А можно уточнить, в чем именно Вас не подвела интуиция? ;-)
01 авг 2003, 02:25
И я тоже так считаю...И не потому, что боюсь, что меня за блядь примут, а потому что хочется друг друга получше узнать, пообщаться, посмотреть- светят ли какие нибудь отношения...А секс ради секса itself- ну у меня такого не было, лучше потерплю или в душик схожу...
Скажу так, если секс был сразу, то ничего страшного. А если прошло какое-то время, то несомненно плюс всем.
28 июл 2003, 20:23
:-)Причем под "каким-то временем" можно подразумевать период от нескольких часов до нескольких лет:-)
28 июл 2003, 22:49
Я не мужчина- но. Смотря как женищина все это обставит. :-) Я с первым мужем после первого свидания- и ничего.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325